8 (863) 322-50-20 8 (863) 322-50... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru

8 (863) 322-50-20 8 (863) 322-50... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-50-20 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Камская, д 23

Отзывы про Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru (8)

Магазин очень удобный в применении, есть все описания продукции.
Я просто влюбилась в корейскую косметику, она действительно оказывает то действие, которое описывает.
Всем советую переходить на корейскую косметику, а за выгодными ценами в koreansun.
Удачи вам!
Хороший магазин советую.Заказывала несколько раз, доставили быстро и качественно, всем советую средства рабочего характера
Хороший магазин с широким выбором разной косметики. Обязательно буду заказывать здесь еще раз
Очень хороший магазин. Советую к посещению каждому, кто хочет приобрести косметики по низким ценам. Цены вне конкуренции!
Хороший магазин, все понравилось. Советую всем. Заказывал много раз.
Заказываю уже не первый раз, все очень нравится, поэтому и стала постоянным клиентом) С удовольствием покупаю любимые косметические средства и пробую новинки. Всё отлично упаковано, внутри подарки, оперативная доставка и очень приятный сервис, рекомендую всем!
Забрала очередной свой заказ: средства для волос и крем для век. Заказываю уже не первый раз, поэтому получилось с хорошей скидкой. Всё аккуратно упаковали и быстро доставили)) Спасибо, загляну ещё и не один раз))
2022299
Хороший магазин косметики, нашла быстро и просто все что искала! Особенно порадовал пилинг-скатка с экстрактом папайи. Мне его посоветовала моя хорошая подруга, как супер средство по обновлению кожи. Долго искала, нигде нет в наличии. И вот наконец-то он у меня! А тут еще пробнички, подарки настроение теперь на высоте! Спасибо!)))
2009807
Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru
Интернет-магазин корейской косметики KoreanSun.ru
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще, всегда вам рады!)