8 (863) 279-88-288 (863) 279-88... — показать

8 (863) 279-88-288 (863) 279-88... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-88-28 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 55А
склад

Про «Интернет-магазин саженцев Сады Дона»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей деловой атмосферы? В таком случае Интернет-магазин саженцев Сады Дона приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 863 279-88-28 или посетите сайт садыдона.рф. Интернет-магазин саженцев Сады Дона располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 55А.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин саженцев Сады Дона (2)

Внимательны, ответственны, учтивы, порядочны.
Растения хорошие, обслуживание ещё лучше.
Очень редко мы пишем хорошие отзывы, так как считаем, что хорошее обслуживание это норма! Но, персонал который работает как слаженный механизм это большая редкость. Клиент привык, что ему всегда идут на встречу, зачастую забывая сказать спасибо
И я не хочу быть таким клиентом. Я говорю спасибо! За замечательные деревья, за быстроту обслуживания, за консультации и помощь!
Личная благодарность Вашим девушкам -операторам и бригаде по посадке крупномеров!
Интернет-магазин саженцев Сады Дона на карте