8 (863) 218-11-748 (863) 218-11... — показать

8 (863) 218-11-748 (863) 218-11... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 234
Офисный центр Белый слон 7й этаж
Бизнес центр: Белый слон

Про «ООО Интерра на улице Текучева»

О компании «Интерра»

Группа компаний «Интерра» — крупнейший интегратор систем мониторинга автотранспорта и подвижных объектов в Ростовской, Воронежской, Волгоградской областях, а также в Ставропольском и Краснодарском крае. Основная сфера деятельности — ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, внедрение тахографии.

Компания «Интерра» — крупнейший оператор системы мониторинга транспорта Wialon, рекомендованный в ЮФО партнер Gurtam. Региональная сеть компании насчитывает 5 филиалов в Южном Федеральном Округе: Краснодар, Волгоград, Воронеж, Ставрополь, Тихорецк.

Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты, в том числе Лицензию УФСБ России по Ростовской области № 3535 от 01.10.2014 г. Номера клейм: RUS 374, РФ 0208.

Компания "Интерра":

Золотой партнер платформы ГЛОНАСС/GPS мониторинга  WIALON  (Виалон),

Официальный дистрибьютор спутниковых терминалов ГЛОНАСС/GPS  GalileoSky  (Галилео)/трекеры

Официальный представитель  Omnicomm  (Омником)/датчики контроля топлива,

Официальный партнер  cGuard  (Сигард)/ персональные и автомобильные трекеры

Официальный представитель системы дистанционного мониторинга  «АвтоТрекер»  ,

Авторизованный партнер ТД «ФДО-МЕТТЭМ» и авторизованная мастерская по цифровым тахографам  Continental VDO  ,

Официальный торговый партнер компании ООО «АТОЛ ДРАЙВ» и авторизованная мастерская по тахографам  «АТОЛ»  ,

Генеральный дистрибьютор, авторизованная мастерская и сервисный центр по оснащению транспортных средствтахографами  Меркурий ТА-001  (производитель ООО «Инкотекс-Трейд»).

Качество услуг, предоставляемых нашей компанией, подтверждено ежегодными наградами:

Лауреат премии «Бизнес Дона» 2009 г.;

Лауреат конкурса «100 лучших товаров России» — обладатель ЗОЛОТОГО знака качества;;

Победитель конкурса «Лучший предприниматель Дона 2011 года»;

Лауреат премии «Бизнес Дона» 2012 г.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование

Отзывы про ООО Интерра на улице Текучева (18)

4.3
Отличные курсы для тех, кто ищет себя в новых современных профессиях, формат обучения позволяет погрузиться в основы того или иного направления. Учиться не скучно, лекции действительно интересные, без воды и прочей чепухи, опытные спикеры реально мотивируют не останавливаться, а добиваться своей цели. Рекомендую посмотреть обзор на сайте «Это Развод», чтобы больше понять кто они и чем занимаются. Будущее за новыми профессиями, поэтому лучше начинать их осваивать уже сейчас.
По работе сотрудничаем с Интерра уже полгода. Никогда никаких сбоев не было в работе. В тех.поддержке работают внимательные и отзывчивые люди, всегда помогут и ответят на все вопросы.
После трех лет нашего сотрудничества можем смело говорить о том, что заявленное качество работы оборудования соответствует требованиям нашей организации. Считаем дальнейшее использование предложенного решения экономически оправданным.
С уважением Генеральный директор ООО «ТрансЛогист».
ООО Интерра на улице Текучева
Спасибо. Будем продолжать работу над повышением качества наших услуг.
Работаю с Интерра пол года. Никаких сбоев в работе не было. Все функционирует четко, как и положено. Очень облегчает работу кабинет абонента. Так же, хочу отметить Александра из тех.поддержки, такие сотрудники на вес золота!
Спасибо
Очень приятно сотрудничать с такими профессионалами. Заказали в компании Интерра тахографы. На нужно было сделать это быстро на 4 камаза. Нам сделали все за 4 дня с полным пакетом документов. Будем продолжать сотрудничество.
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе !
ООО Интерра на улице Текучева на карте