8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

Медицинская компания Инвитро на Таганрогской Сеть

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-36-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 143

Про «Медицинская компания Инвитро на Таганрогской»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические болезни, истощённый иммунитет — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинская компания Инвитро на Таганрогской (оценка на портале Yell.ru — 3.7) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (ультразвук, компьютерную томографию, рентген, анализы крови и тому подобное).

В этом медучреждении проводит прием специалист оториноларинголог, и его первоочередная миссия — лечение заболеваний горла, носа и ушей. Здесь оказывают помощь тем, кто повстречался с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить дерматолога, уролога, флеболога и онколога.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 143.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 08:00-15:00, Вс: 08:00-13:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 200-36-30. Сайт: www.invitro.ru

Тип клиники 3
Услуги для лица и тела 2
Контурная пластика
Форма собственности 2

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на Таганрогской (10)

3.7
Делал там узи брюшной полости .Результаты крайне неинформативные и к тому же не верные,пришлось переделывать в другом месте .
Добрый день!
Нам жаль, что обращение в ИНВИТРО не оставило положительного впечатления. Напишите, пожалуйста, нам на почту qc@invitro.ru или в комментарии к отзыву Ваше ФИО, контактный номер телефона, дату обращения и точный адрес медицинского офиса. Также просьба прислать фото заключения по УЗИ другой клиники, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Хорошо конечно что появилась альтернатива государственным больницам. Почти нет очередей все вежливые бахилы бесплатные. Еще бы подешевле было а то в больницу обычные идти некогда а тут все деньги оставишь.
Когда в очередной раз нужно сдать какие-то анализы, то делаю выбор в пользу Инвитро.
Во-первых, офис рядом с домом (в каждом районе есть офис Инвитро);
Во-вторых, отсутствие очередей (для меня это важно, потому что не нужно тратить время на просиживание в очередях);
В-третьих, современная система взятия крови (самонаполняющиеся пробирки), совсем безболезненно, не остаётся никаких синяков потом;
В-четвертых, достоверность результатов (сдаю кровь часто, слежу за анализами, в Инвитро всё очень точно);
В-пятых, оперативность (результаты уже на следующий день! Даже в выходной день. Присылают на почту).
А ещё мне нравится доброжелательность персонала и спокойная, совсем не больничная обстановка.
Очень нравится!
Слышала, что в Инвитро анализы чуть ли не в Москву отправляются, это так??? Если да, то, что там от бедной крови и мочи остается!?)
Да, людям не посвященным в нюансы лабораторных исследований, кажется, что все прекрасно. Но я как специалист по преаналитике, больше в ИНВИТРО сдавать ничего не буду. Мною были выявлены множество нарушений, начиная от техники взятия крови, временем транспортировки пробирок, заканчивая временем постановки пробирки в анализатор. Например: анализ на количество содержания глюкозы в крови, должен быть выполнен в течение 1часа с момента взятия биоматериала, а не через сутки !!! То же относится и к биохимии и тем более к коагулограмме. так что о точности результатов говорить не приходится. А очереди там не хуже чем в поликлинике.
Медицинская компания Инвитро на Таганрогской на карте