8 (863) 221-80-05 8 (863) 221-80... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21В
49 офис
Район: Ворошиловский

Отзывы про IT-Delta (13)

Обратились в IT-Delta за рекламой сайта в интернете. За несколько месяцев вложения окупились и наш оборот вырос, мы очень довольны.
Мы обратились в компанию IT-DELTA для доработок сайта и довольны услугой. На сайте исправили ошибки и настроили грамотный обмен с 1С.
Работаем с компанией не первый год, начинали с разработки сайта, сейчас идет продвижение и реклама. Менеджер Виктория очень внимательно и с участием относится к сайту, специалисты качественно проводят настройки. Мы довольны
Обратился в компанию с целью создания сайта megapolis-don.ru. Сделали все хорошо, спасибо
Спасибо всем сотрудникам компании IT-Delta за создание и продвижение сайта teremrostov.ru. В частности хочу поблагодарить менеджера Льва Тепоянца за профессионализм и умение подходить креативно к решению задач. Принимал активное участие в создании структуры сайта, подобрал красивый современный дизайн.

Решили продолжить работу над сео продвижением, после создания сайта. Благодаря работе специалистов мы стали получать больше заявок на строительство от потенциальных клиентов!
Спасибо компании IT-DELTA за создание сайта офис61.рф. Были учтены все мои пожелания.
Очень важным критерием при выборе IT компании, было умение с полу слова понимать пожелания клиента, специалисты данной компании оказались именно такими, благодаря чему мы увидели отличный результат, на который мы рассчитывали.
Сайт получился информативный с простым и удобным интерфейсом, клиенты очень довольны, что на таком сайте можно теперь найти ответы на все нужные вопросы и получить самую свежую информацию об изменениях.
Хотим отметить, что данная компания зарекомендовала себя как надежный и высокопрофессиональный партнер, их работа отвечает заданному уровню.
ООО «Знак Силы» благодарит сотрудников компании ''IT-Delta'' за качественное выполнение работы по созданию сайта ra-hizhina.ru. Работа специалистов отличается высоким профессионализмом, ответственностью и умением креативно подходить к решению поставленных задач.

Считаю сотрудничество с компанией ''IT-Delta'' эффективным. Мы готовы рекомендовать услуги компании знакомым и партнерам по бизнесу.
Отвечала за найм и адаптацию сотрудников в компании, за поддержание на нужном уровне HR-бренда и трудового настроя коллектива. В компанию пришла без опыта работы HR-ом. Всему научилась здесь. Как теории, так и практике. Набрала опыт достаточно быстро. Есть программа обучения, поощряются различные курсы, и это большой плюс. В коллективе очень дружная атмосфера. Все дружелюбные, амбициозные. Все с удовольствием помогут, подскажут. Работать более чем комфортно. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Никто не будет переходить на личности в общении. Общение комфортное, дружеское. Такая атмосфера располагает к творчеству и продуктивной работе. Хочется что-то придумывать и реализовывать полезное и нужное для компании.
Мы уже не первый раз обращаемся в компанию IT-DELTA, ранее был положительный отзыв по разработке сайта.

Повторно мы обратились с задачей, создать нам качественный, функциональный интернет- магазин, по продаже оборудования для видеонаблюдения, отражающий суть и преимущества нашей компании и в то же время отвечающий современным веб-технологиям.

Для сайта была выбрана платформа 1С-Битрикс, как максимально функциональная и надежная. В итоге мы получили сайт, имеющий удобную и простую структуру, с помощью которой посетители могут быстро ориентироваться при подборе интересующих их товаров.

Интернет магазин камеры-наблюдения.рф разработан в соответствии с нашими пожеланиями, качественно и в сроки, оговоренные договором.

Особенно хочется отметить оперативность, отзывчивость и внимание со стороны менеджеров по работе с клиентами, которые всегда готовы подсказать эффективное решение.

Говоря о работе со специалистами этой компании, хочется отметить их умение понимать задачи будущего ресурса, а также взвешенный подход к реализации проекта.
Была поставлена задача разработать сайт для онлайн заказа суши и роллов, который будет удобен покупателям, выбирающим блюда, была важна визуальная подача блюд, так как покупатель выбирает глазами. Сайт должен быть адаптивным, что бы пользователи могли сделать заказ с любого устройства: телефона, планшета, ноутбука, компьютера.
Сроки реализации были немного нарушены, но в этом есть и наша вина тоже. В любом случае менеджер был на связи, и все вопросы решались максимально оперативно.
С учетом всех наших пожеланий, мы получили удобный и красивый адаптивный сайт, правильно отображающийся на всех устройствах.
Мы довольны качеством работы специалистов компании IT-DELTA и продолжаем обращаться к ним для решения различных задач, связанных с развитием сайта.
ООО «Промышленные магниты» выражает благодарность Интернет-агентству IT-Delta за отличную работу по разработке обновленного сайта magnetpro.ru

Работы были выполнены оперативно, согласно техническому заданию, были учтены все наши пожелания.

В процессе сотрудничества мы увидели профессионализм, слаженную работу команды специалистов, соблюдение сроков, способность понять потребность заказчика и предложить оптимальное решение. Все было выполнено быстро и качественно.
Сделали нам сайт строительной тематики, который полностью соответствует ТЗ, вовремя и с учетом всех наших пожеланий.
К тому же бесплатно подготовили сайт к продвижению
Естественно, продолжили работать с ними, и уже седьмой месяц все идет отлично, результаты растут, продажи увеличиваются, думаем над расширением. Спасибо!
Достойная компания. Множество интересных проектов, позитивная рабочая атмосфера. В такой компании хочется работать. Радует наличие непрерывного обучения и хорошее отношения руководства к сотрудникам.
IT-Delta на карте