8 (863) 303-29-158 (863) 303-29... — показать

8 (863) 303-29-158 (863) 303-29... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-29-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 142А

Про «IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, сделать снимок, зайти в любимую социальную сеть или отправить текстовое сообщение, IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты на асфальт, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена динамика, разъема питания, камеры, дисплея в сборе, аккумуляторной батареи и т. д.) проводится довольно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, здесь ремонтируют компьютеры и в том числе ноутбуки.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 142А. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 863 303-29-15 или посетите веб-сайт rnd-itservice.ru.

Отзывы про IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону (2)

Здравстуйте! Я с вашей компании вызывал мастера починить персональный компьютер. Мастера который приежал зовут Александр, прошу его поощерить за профессиональное и добросовестное отношение к работе. Также хочу выразить благодарность за оперативную работу Вас и Александра! Все было сделано качественно и быстро! Спасибо Вам огромнейшее! ))))
IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону
Спасибо большое,Константин, за положительный отзыв, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний IT сервис.
Здравствуйте, у меня сломался ноутбук. Знакомые посоветовали обратиться в Ай Ти сервис, сказали что уже пользовались услугами и все понравилось. Позвонила, вызвала мастера, специалист приехал быстро. Отремонтировал компьютер, дал советы по дальнейшему использованию. Теперь и я всем советую только Ай Ти сервис. Хочу сказать ребятам большое спасибо! Молодцы!
IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону
Спасибо большое, за положительный отзыв, мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний IT сервис.
IT сервис филиал в городе Ростов-на-Дону на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.