8 (863) 203-66-798 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-66-79 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Ivagio на проспекте Михаила Нагибина»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может органично комплектоваться. Магазин одежды Ivagio на проспекте Михаила Нагибина реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 863 203-66-79 или зайдите на сайт ivagio.ru. Компания Ivagio на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Ivagio на проспекте Михаила Нагибина (10)

3.5
мне нравится магазин, здесь я купила себе осеннюю кожаную курточку с воротником из натурального меха всего за 7 тысяч. качество кожи мне понравилось, ношу уже второй год, а куртка выглядит как новая. Мех не облез, такой же пушистый и выглядит дорого. кстати выбор верхней одежды здесь большой, так же, как и ценовой диапазон от 3 и наверно до 100 тысяч.. консультанты - приятные, отзывчивые девушки.
Очень нравится в этом магазине, как мужская, так и женская линия одежды. Поэтому и тому и другому полам рекомендовала посетить этот магазин. Одежда очень качественная, красивая. Как только я вошла в этот магазин взгляд сразу же упал на прелестные меховые шапочки, которых никогда и нигде больше не встретишь. Обслуживание идеальное. Если заходишь в этот магазин тебя ни один консультант не оставит без внимания,, они приветливые и сразу же интересуются вашими потребностями. Цены здесь очень высокие, но соответствуют хорошему качеству.
Этой зимой я решила купить себе новую шкурку. Я очень долго ходила и выбирала себе шубу, но когда зашла в Ivagio, то просто влюбилась в одну шубу. Мне очень понравилось, что продавцы-консультанты поняли мое желание и предложили ее примерить. Шуба оказалась дорогой, и я не могла выплатить всю сумму сразу, но продавцы нашли выход из ситуации, они предложили взять шубу в рассрочку и без переплат. Я согласилась. Теперь у меня есть роскошная шуба.
Какой-то скучный магазин на самом деле, все куртки и дубленки как одна, но с разными замочками, змейками и прочей фурнитурой. По фигуре не сидят, будто натянула бесформенный кожаный мешок. А стоят куртки тут не менее 10 000 тысяч, честно скажу, за них бы не отдала такие деньги.
Этот магазин для любительниц нестандартного кроя, смелых цветовых решений и просто авторских вещей. Здесь представлены тщательно отобранные коллекции лучших российских и зарубежных дизайнеров, как широко известных, так и совсем молодых, но обязательно самых талантливых. Все вещи в ivagio представлены самые интересные и нетривиальные модели из коллекций, но по высокой цене, не каждый сможет здесь приобрети вещь. Мне очень нравится этот магазин.
Ivagio на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни