8 (863) 203-66-79 8 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-... +7 863 203-66-79 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Ivagio на проспекте Михаила Нагибина (10)

3.5
мне нравится магазин, здесь я купила себе осеннюю кожаную курточку с воротником из натурального меха всего за 7 тысяч. качество кожи мне понравилось, ношу уже второй год, а куртка выглядит как новая. Мех не облез, такой же пушистый и выглядит дорого. кстати выбор верхней одежды здесь большой, так же, как и ценовой диапазон от 3 и наверно до 100 тысяч.. консультанты - приятные, отзывчивые девушки.
Очень нравится в этом магазине, как мужская, так и женская линия одежды. Поэтому и тому и другому полам рекомендовала посетить этот магазин. Одежда очень качественная, красивая. Как только я вошла в этот магазин взгляд сразу же упал на прелестные меховые шапочки, которых никогда и нигде больше не встретишь. Обслуживание идеальное. Если заходишь в этот магазин тебя ни один консультант не оставит без внимания,, они приветливые и сразу же интересуются вашими потребностями. Цены здесь очень высокие, но соответствуют хорошему качеству.
Этой зимой я решила купить себе новую шкурку. Я очень долго ходила и выбирала себе шубу, но когда зашла в Ivagio, то просто влюбилась в одну шубу. Мне очень понравилось, что продавцы-консультанты поняли мое желание и предложили ее примерить. Шуба оказалась дорогой, и я не могла выплатить всю сумму сразу, но продавцы нашли выход из ситуации, они предложили взять шубу в рассрочку и без переплат. Я согласилась. Теперь у меня есть роскошная шуба.
Какой-то скучный магазин на самом деле, все куртки и дубленки как одна, но с разными замочками, змейками и прочей фурнитурой. По фигуре не сидят, будто натянула бесформенный кожаный мешок. А стоят куртки тут не менее 10 000 тысяч, честно скажу, за них бы не отдала такие деньги.
Этот магазин для любительниц нестандартного кроя, смелых цветовых решений и просто авторских вещей. Здесь представлены тщательно отобранные коллекции лучших российских и зарубежных дизайнеров, как широко известных, так и совсем молодых, но обязательно самых талантливых. Все вещи в ivagio представлены самые интересные и нетривиальные модели из коллекций, но по высокой цене, не каждый сможет здесь приобрети вещь. Мне очень нравится этот магазин.
Купила здесь просто обалденную темно-фиолетовую дубленку. Тонкая, но теплая, качество отличное! Фасон очень модный, красивый цвет. Только вот нашла я ее без помощи продавца-консультанта, потому что девушка советовала мне совсем другие модели. Поскольку нужной суммы на руках у меня не было, мне на месте, очень быстро оформили рассрочку платежа через Альфа-банк. Магазин мне в целом, очень понравился, планирую купить здесь кожаную куртку.
Много верхней одежды сомнительного качества, а цены как в брендовых бутиках! ничего особенного здесь не увидела, кожаная курточка стоит 15 000, а на вид тысяч 5, не больше. И одежда здесь наверно больше расчитана на взрослых мужчин и женщин, мне ни один фасон не понравился, все какое-то старомодное.
Магазин не понравился!Очччеенньь дорогие цены,которые не соответствуют качеству!Каждый день на входе около магазина стоит консультант приглашает в магазин,и однажды меня просто втащили в него!!!и стали предлагать вещи со скидками!!!мне это очень не понравилось!Цены там просто бшенные,даже со скидками!!!
В основном здесь конечно верхняя одежда. Здесь хороший ассортимент шуб и меховых жилетов. А также присутствует ассортимент курток, дубленок и пуховиков. Но консультанты очень навязчивы, я не люблю, когда за мной бегают и спрашивают “вам что-нибудь подсказать”. Я может просто хочу зайти и посмотреть, а они так и норовят что-нибудь померить и продать. А девушка всегда стоит возле входа и приглашает зайти (вот даже на этом фото).Да я может быть пришла в Наш за хлебом и только. Привлекают акциями, скидками, хотя мы знаем, что скидки это одно название, и цены на вещи не снижают, а завышают для скидки.
Магазин не понравился!очень навязчивые консультанты!они меня втащили просто в магазин!Одежда вся потрепаная,вещи как будто с рынка притащили!впечатления ужасные!
Ivagio на проспекте Михаила Нагибина на карте