8 (863) 210-00-78 8 (863) 210-00... — показать

Жемчужина - отзывы

8 (863) 210-00-78 8 (863) 210-00... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4

Про «Жемчужина»

Родителям, которые не имеют возможности проводить полный день со своими детьми, свои услуги предлагает детский сад Жемчужина — частное учебное заведение, в котором занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие познавательные игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также что будет нужно брать малышу с собой. Тут постараются помочь тем, кто устал находиться в очереди на место в государственном детском саду.

В этом учебном заведении расположен охранный пост. Основной задачей охранника является слежение за порядком на территории садика и соблюдение порядка пропуска посетителей.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/4.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 210-00-78. Сайт учреждения: zhemchuzhina-ndou.ru

Отзывы про Жемчужина (9)

Водим второго ребенка уже третьей год, очень довольны. Тепло, чисто и уютно, хорошие воспитатели, хорошее питание. Детям очень нравится. Советуем!
Огромное спасибо частному детскому садику «Жемчужина» за такие замечательные веселые, яркие и познавательные занятия и индивидуальный подход к детям! Ребенок с огромным удовольствием ходит в садик каждое утро! Нашли «ключик» к ребенку с первого дня! Мы довольны)
Очень хороший детский сад! Ребенок идет с радостью. Проводятся интересные развивающие занятия. Педагоги заботливы и внимательны к детям. С большим опытом работы. Вкусно кормят. Благоприятные условия для развития. Помещение уютное и теплое. Я очень довольна, что выбрала именно этот детский сад.
Могу с полной уверенностью сказать о нашей заведующей только хорошее: она грамотная, заботливая, честная. Помогала в трудную минуту каждому, кто обращался к ней. С пониманием относится ко всем без исключения, старается создать дружелюбную обстановку. Спасибо огромное за все хорошее, что она для нас делает!
ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД РОСТОВА. ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ!
Как и любая мамочка я очень требовательна в выборе детского сада! искали долго, выбор пал на Жемчужину. Мы очень довольны! Спасибо
Дочка ходит в детский сад больше года и мы в полном восторге! Высокое качество питания, профессиональный педагогический состав. Всем рекомендуем
Наша девочка ходит в этот сад уже четвертый год. Сейчас ей 6 лет, она всегда радует нас успехами в обучении, и мы понимаем, что это заслуга ее воспитателей и руководства садом. Главное, что наш ребенок любит этот сад, ему здесь комфортно. Здесь хорошо развивают ребенка, питание правильное экологичное. Обстановка очень доброжелательная, детей здесь действительно любят.
Хороший детский сад. Чисто и уютно. Опытные и внимательные воспитатели. Ребенок ходит туда с большим удовольствием. Рекомендую!
Жемчужина на карте