8 (863) 233-57-338 (863) 233-57... — показать

8 (863) 233-57-338 (863) 233-57... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 17

Про «Женева»

Отзывы про Женева (13)

От души, хотим сказать спасибо большое риелтору Гениевской Елене Сергеевне в поиске квартиры в ЖК "Красный Аксай" и нашему оформителю Коваленко Евгении Геннадьевне. Помогли нам в поиске и оформлении квартиры по военной ипотеке. Спасибо за Вашу работу, за понимание и за выдержку, что такой путь пройден Вами (и нами заочно), чтобы эта квартира стала нашей. Мы нашли Вас по рекомендации и сами уже рекомендуем Вас своим знакомым. У меня столько эмоций, что их невозможно выразить здесь на этой страничке, Женечка и Леночка спасибо огромное еще раз, сама пишу и у самой слезы наворачиваются от счастья!!! Спасибо за квартиру, за работу, за Ваше терпение!!! От души большая благодарность!!! Екатерина и Алексей Коньковы!!!
Не знаю как насчет других филиалов данного агентства, но в Восточный офис не рекомендую обращаться. Работают по отлаженной (судя по отзывам годами) схеме: сначала риэлтор недоговаривает Вам существенные ньюансы по сделке или вообще откровенно врет, затем это же повторяется уже в офисе на самой сделке в присутствии руководителя. Будьте готовы к тому, что документы по объекту недвижимости они сами увидят в первый раз вместе с вами уже на сделке(!). А когда вы не будете укладываться в сроки по переезду, оформитель Евгения скажет вам с усмешкой, что ничего страшного ведь на улице лето (это намек, чтобы мы пожили на улице?) Два раза я наступила на одни и те же грабли связавшись с этим агентством и хочу предостеречь вас.: Попытка покупки квартиры через АН Женева Восточный филиал №1: После того, как я нашла покупателей своей квартиры в которой я проживаю и получила от них задаток, я начала искать квартиру себе. Нашла квартиру, которую по эксклюзивному договору продавала Женева. При передаче задатка выяснилось, что в квартире имеется не узаконенная перепланировка, но нас уверили что 2-х месяцев хватит на подготовку новых документов (это было 21 апреля), а наша сделка по продаже квартиры планировалось в конце июня. Затем после майских праздников мне поступил звонок от Елены Сергеевны, которая предложила узаконить быстро (за месяц) перепланировку пополам с продавцом, по 25 000 руб каждый. На наш отказ оплатить, сообщила, что тогда нам придётся ждать полгода (прекрасно понимая, что ждать этот срок мы не будем, с договором предварительной купли-продажи по нашей квартире она была изначально ознакомлена) и предложила вернуть задаток. Заметьте, что задаток нам вернули не в двойном размере, как это прописано в условиях договора и вот почему- в договорах у них за перепланировки платит именно ПОКУПАТЕЛЬ, а не ПРОДАВЕЦ. Обращайте внимание на это. Попытка покупки квартиры через АН Женева Восточный филиал №2: Наверное, на этом надо было бы остановиться, и не работать с данным агентством, но поскольку квартиру мы искали на сельмаше, большинство квартир в этом районе продается через Женеву (видимо потому что офис рядом).И вот снова мы сами нашли на авито объявление о продаже подходящей нам квартиры, которая к нашему несчастью продавалась через них. Перед показом риэлтор сказала нам, что собственник квартиры уже нашел себе другой объект, у него одобрена ипотека и освободить квартиру он может в кратчайшие сроки (т.к. наши сроки уже поджимали и до нашего переезда оставался месяц). На задатке руководитель поставила сроки подписания основного договора купли-продажи 20 июля, хотя по договору продажи нашей квартиры мы должны освободить ее до 10 июля. На наши волнения по поводу того, что в сроки мы так не уложимся, она нас заверила, что они раньше установить сроки не могут в договоре, но по факту мы все успеем, это просто крайние даты. Ну а затем началось самое веселое, оказалось что у нашего продавца никакой ипотеки не одобрено, что сотрудники Женевы ввели в заблуждение и его, пообещав отправить заявку в банк самостоятельно и ничего не отправили. В итоге потеряли неделю пока одобрят заявку нашему продавцу. Затем еще неделю ждали подготовку документов к продаже. В итоге потеряли время, сроки сорваны, нас выселяют наши покупатели, а нам идти некуда. За все это время из агентства Женева не поступило ни одного адекватного предложения по урегулированию нашей ситуации, кроме как чтобы мы договорились с нашими покупателями (спасибо сами бы никогда не догадались). Комиссия агентству уже оплачена, но никаким счастливым переездом даже и не пахнет. Крайне не рекомендую работать с АН Женева Восточный филиал. А если вас уже угораздило с ними связаться, внимательно изучайте договор и не верьте им на слово.
Добрый день! Хочу немного прояснить ситуацию и рассказать Вам о нашей внутренней работе. Риэлтор встречается с клиентами и предоставляет по запросу клиента все варианты для просмотра, которые находятся в продаже на данный момент. Если нашего клиента заинтересовал конкретный вариант, то риэлтор предоставляет клиенту всю подробную информацию о рыночной стоимости, площади объекта, развитости инфраструктуры. Продавец и покупатель договариваются о стоимости объекта. Далее происходит встреча у нас в офисе и продавцом предоставляются все документы в оригиналах. После заключения предварительного договора купли-продажи мы проводим юридическую проверку документов по объекту. Что касается нашего с Вами случая, действительно, было выявлено, что в квартире есть неузаконенная перепланировка, о которой продавец даже не знала, так как в агентстве, через которое она покупала квартиру ей об этом не сказали и технический паспорт на сделке был предоставлен коммерческим БТИ. Продавец отказалась брать на себя все расходы по узакониванию перепланировки в краткие сроки под нашу сделку и я действительно предложила Вам оплатить половину расходов. Ввиду выявленных нарушений проведение сделки являлось невозможным, поэтому наш договор был расторгнут. Штрафные санкции вступают в силу только при необоснованном отказе продавца от подписания основного договора купли-продажи. По квартире, которую Вы выбрали второй раз, при нашей встрече я вам рассказала о последовательности нашей сделки, о дальнейшем приобретении Вашего продавца и сроки переездов у нас тоже зависили от переезда последнего звена в нашей цепочке. Сделка прошла ранее того срока, который был указан в предварительном договоре купли-продажи. Нами была выполнена вся работа без задержек в более ранние сроки по всем сделкам и ваш переезд контролировала Ваш агент Ольга Даниловна. С уважением, директор АН «Женева» Восточный филиал, Бабкина Е.С.
Предыдущий отзыв не актуален, прошу удалить. Агентство оперативно решило все вопросы. Спасибо
Обратился в агентство Женева с целью покупки через них дома. После консультаций с агентом была получена информация, что дом юридически чист и готов к сделке. Но документы мы вам никакие не предоставим до сделки. Переходы прав на дом были сложные и я хотел привлечь своего юриста для проверки документов. Однако отказ был категорический. Документы на сделке. После получения лично мной выписок из ЕГРН оказалось, что дом проблемный. И агент и директор филиала Восточный откровенно вводят меня в заблуждение пытаясь продать мне объект с проблемами, где я могу потерять собственность. При этом риэлторы декларируют, что работают в интересах покупателя и берут комиссию с покупателя. Очевидно, что никаких действий до изучения документов производить нельзя, риэлторы этого агентства обращаются с клиентом как с лохом.
Хочется от души поблагодарить сотрудников Северного филиала АН Женева за праздник, который они подарили детям! В преддверии Нового года провели конкурс детских рисунков "Дом Мечты" и награждение победителей и участников превратили в настоящее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, танцами, загадками, шутками и песнями! Помимо грамот дети получили подарки и сладкие презенты, за что огромное спасибо руководству агенства, это было неожиданно и очень приятно детворе! Всем сотрудникам большущее спасибо, с наступающим Новым годом, удачи Вам и всего самого хорошего!
Большое спасибо, за отзыв о нашей работе. Мы были поражены талантом Ваших деток. Поздравляем наших гостей и любимых клиентов с Новым годом! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе на Космонавтов 17.
Долго искала квартиру на Северном, не только в этом агентстве. Свою нашла именно здесь. Довольна работой менеджера Ирины и риэлтора Веры Борисовны. Покупка жилья оказалась непростой, наши переговоры с продавцом были затяжными (пару вечеров провели в офисе на Космонавтов). Наша семья благодарна, что все завершилось хорошо .
Большое спасибо. Будем очень рады видеть Вас снова.
Покупала квартиру в АН Женева, на Космонавтов, 17 Помогла найти то, что мне нужно и в короткие сроки агент Русанова Ольга. Очень приятный и самое главное понимающий в своей работе агент. Сделка проходила в офисе, всё было проведено профессионально и качественно. Большое человеческое спасибо.
Покупала квартиру через северный филиал Женевы.Очень квалифицированно подошли к работе.Очень приятно было работать с агентом Зелениной Еленой. Выражаю благодарность всему коллективу за слаженную работу.
Покупаем уже вторую квартиру через агенство Женева, на Космонавтов 17. Мы работали с Ириной Викторовной Бондаревой. Дальше работать будем только с ней. Честный, порядочный человек и грамотный специалист. Ирина Викторовна, нам всегда находит именно то, что нам нужно. Мы очень довольны работой Женевы. Спасибо.
Уважаемая, Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Через агентство Женева нам продали долю в доме, который теперь идет под снос, тк построен на землях, не предназначенных для многоквартирной застройки, а нас там 15 семей. При этом свидетельства о праве собственности на землю и на дом у всех имеется. Неужели факт назначения земли не проверяется? За что же тогда мы платим вообще такие суммы вознаграждения? "СПАСИБО" вам ОГРОМНОЕ!
Никому не советую обращаться в агентство Женева в Ростове-на-Дону: деньги за услуги они возьмут и немалые, но совсем не факт, что окажут их в полном объеме. Я заплатила 105 тыс.р. за покупку квартиры через агентство, но в назначенную дату собственники отказались съезжать. Агент Дарья, которая вела эту сделку, всеми правдами и неправдами протянула срок еще на 2 недели, после чего развела руками и сказала, что сделать ничего не может. Вместо цивилизованной передачи ключей получилась безобразная свара, собственников мы выгоняли с милицией. В процессе переноса вещей собственники частично повредили обстановку в квартире (ободрали обои, сломали сплит и т.п.) Агентство же ничем не помогло, зря мы ждали столько времени, ведь собственники не заплатили ни коммуналку, ни аренду за этот срок (как нам обещало агентство). За что же я отдавала огромные комиссионные, если фирма не несет никакой ответственности за доведение сделки до конца, да еще и немного вредит? Директор Ленинского филиала Ариф Рустемович сказал, что комиссионные я заплатила, потому что эта квартира выставлялась только через их агентство, и поэтому они могут назначать такую сумму. А вот гарантировать мне передачу ключей и соблюдение собственниками условий договора они вовсе не обязаны, это уже мои проблемы. Отличное отношение к своим клиентам!
Что ж, к чести агентства, головной офис таки решил разобраться с данным вопросом и в итоге выплатил мне компенсацию за доставленные неудобства и принес свои извинения. Претензий к ним больше не имею.
Я сама не обращалась в это агентство, но мой брать через него искал себе квартиру! Поиски немного были затянуты, предложений поступало довольно много, но все было не то, что-то не подходило всегда и в итоге он так и не нашел через это агентство квартиру, а обратился в другое. Но все же спасибо тем ребятам, которые старались ему помочь)))
Подруга обращалась в это агенство чтобы найти квартиру. Осталась довольна. Но, уж слишком мал выбор. Мало предложений. А в целом все хорошо. Однокомнатная квартира в центре с евро ремонтом куплена за миллион триста пятьдесят тысяч.