8 (863) 233-57-338 (863) 233-57... — показать

Оценка

Цены Женева

Продажа недвижимости в России
Коттеджи
6-комн. коттедж по адресу: Аксай, х. Камышеваха, ул Центральная, 299 000 000 руб.
5-комн. коттедж по адресу: Аксай, п. Щепкин СТ "Сигнал"6 500 000 руб.
Дома
3-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, ул Канатная третья2 000 000 руб.
3-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, ул Разъездная4 300 000 руб.
6-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, Кубанский пер14 000 000 руб.
6-комн. дом по адресу: Большой Лог, п. Рассвет, ул Молодежная8 900 000 руб.
Дом по адресу: Ростов-на-Дону, ул Грациозная,8 000 000 руб.
5-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, Рационализаторский пер15 000 000 руб.
5-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, третий Касательный пер6 000 000 руб.
3-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, Узорная улица, 1462 700 000 руб.
5-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, Гарибальди пер11 500 000 руб.
4-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, Днепростроевская улица, 1283 900 000 руб.
2-комн. дом по адресу: Ростов-на-Дону, ул Минераловодская 104600 000 руб.
Дом по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вологодская14 000 000 руб.
Квартиры
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, 22/12 800 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Думенко, 1/72 050 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Евдокимова, 37В4 000 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, 12 000 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Штахановского 163 200 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Измаильский пер, 415 000 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, 53 100 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Штахановского, 232 850 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 11/33 000 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Добровольского, 161 900 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 386 300 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 263 200 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Миронова, 24 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 9В6 500 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 82 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Королева пр-кт, 23/15 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 83 100 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 12/12 700 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Комарова б-р, 82 600 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Королева пр-кт, 4/34 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 10/26 150 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 1/24 500 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, 841 800 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вятская, 772 500 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Лелюшенко 13 600 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 92 100 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Ул. Творческая, 53 000 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вавилова, 1б2 850 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 2/23 000 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 102 850 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Штахановского, 132 500 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Платона Кляты, 151 900 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Королева пр-кт, 23/14 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Беляева, 165 000 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, 92 900 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Капустина, 22/22 580 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 172 900 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 1/74 800 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Волкова, 41А5 900 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Штахановского, 25Б3 000 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Миронова, 3/31 280 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Пацаева, 186 500 000 руб.
5-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 2/26 000 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Беляева, 221 750 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 152 900 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Волкова, 5/22 250 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 124/5П3 350 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 32 650 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 4/34 300 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, 182 850 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Стартовая, 205 900 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 342 950 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 25/13 700 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Борко, 3/11 950 000 руб.
4-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Страны Советов, 14а3 400 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Миронова, 2А2 550 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Миронова, 2И2 650 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, 1а2 200 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вятская, 1123 100 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 32Б6 500 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Космонавтов пр-кт, 53 000 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Добровольского, 161 850 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Мезенский пер2 700 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Миронова, 3/21 200 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Миронова, 10а3 300 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 283 800 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вятская, 41/13 500 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Вятская улица, 1103 200 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Вятская, 493 050 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Вятская улица, 673 200 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Лелюшенко, 1А3 600 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 1Л4 000 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Королева пр-кт, 252 800 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Орбитальная улица, 52/13 100 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Тибетская улица, 1Бс24 100 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Петренко, 243 300 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, улица Александра Печерского, 33 400 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Вятская улица, 673 200 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 173 200 000 руб.
3-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 6/53 750 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Лелюшенко, 15г1 800 000 руб.
4-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Уланская, 73 900 000 руб.
1-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, ул Добровольского, 161 790 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, Королева пр-кт, 26/12 600 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Королёва, 25/23 200 000 руб.
2-комн. квартира по адресу: Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 223 100 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Женева (28)

Весной этого года, при продаже недвижимости, к сожалению пришлось столкнуться с АН "Женева" офис Северный. Непрофесеонализм и безответственность юриста сопровождающего сделку просто поразили. Сначала ничего вроде бы не предвещало беды и не вызывало подозрений, но как только день сделки был всё ближе началось самое интересное!!! Сначала юристом Антониной было предложено передвинуть дату сделки почти на месяц ссылаясь на непонятные обстоятельства, о которых ранее вообще не шла речь, причем каждый раз версии о причине задержки сделки были разные!!! В конечном итоге пропудрив мозги 2 месяца в день предпологаемой сделки "чудо-юрист" собралась и укатила на море!!!! Сделка сорвалась, был потерян задаток, при этом коментарии по этому поводу так и не были получены!!!
Очевидно, что отзывы агенство себе строчит самостоятельно, оно и не удивительно. Мой опыт работы с ними уместился на двух скриншотах. Предыстория: Агент изначально говорила со мной, как с подружкой, безграмотно и в целом создавала неприятное впечатление. Но мне с ней детей не крестить, поэтому я решила не заострять внимания на этом (хотя к вопросу грамотности стоило бы вернуться, ибо этот человек позже должен был заполнять важные документы). Ранее я ходила смотреть несколько квартир с разными агентами и паспорт не требовался. А тут мне в приказном тоне сказали взять с собой паспорт, без которого просмотра не будет. Я решила поинтересоваться, зачем именно он нужен, на что получила кучу бессвязного текста и ни одного адекватного ответа не вопрос.
Добрый день, Марина! Мы действительно запрашиваем паспортные данные "Покупателя" перед показом объектов недвижимости, в данном случае агентство защищает интересы "Продавца" и собственно самого агентства, это частая практика в крупных компаниях. И естественно, мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. Уточните пожалуйста, в какой филиал нашего агентства вы обращались и с каким агентом общались. Заранее спасибо!
Очень долго самостоятельно продавали квартиру. Обратились в агенство Женева , специалист Черепов Дмитрий Семенович очень оперативно сработал, продали квартиру за месяц. Большое спасибо ему!
Наталья, спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!
Высокие профессионалы в своём деле , отдельный подход к каждому клиенту . Нашли нам клиента в кратчайшие сроки . Мы живем за границей , для нас было неожиданностью , что сказали приезжать на сделку спустя месяц после выставления квартиры на продажу !! Отдельное спасибо за профессионализм и терпение Антонине и Дмитрию Черепову . ❤️
Через АН Женева Северный, с агентом Поповой Мариной мы купили две квартиры. Хотим поблагодарить Марину и юриста оформителя Антонину Юрьевну за понимание, профессионализм, внимательное отношение к нашим желаниям при выборе квартиры. Большие спасибо, всем советуем АН Женева Северный.
Очень долго самостоятельно продавали квартиру. Обратились в агенство Женева , специалист Дмитрий очень оперативно сработал, продали квартиру за месяц. Большое спасибо ему!
Рекомендую Балабаеву Татьяну Владимировну, как лучшего агента с которым я встречалась. Работать с ней-одно удовольствие! Спасибо, Таня.
Светлана, большое спасибо за приятные слова в адрес нашего Специалиста!
Большое спасибо сотрудникам "Женевы" за помощь в приобретении квартиры. Четкая и слаженная работа! Отдельная благодарность Зелениной Елене, за чуткость, внимание, доброжелательность. А самое важное, за помощь в оформлении ипотеки и подборе квартиры. Елена хорошо поторговалась с продавцом , что существенно помогло сэкономить мой бюджет. В следующий раз буду обращаться только в надежную "Женеву" и всем буду рекомендовать!
Наталья, спасибо Вам за теплые слова!
Я хочу написать , как я продавал квартиру. Ко мне ходили толпы агентов из разных агентств. Они постоянно рассказывали, что я никогда не продам. У меня уже голова кругом шла. Пока ко мне не пришел Максим Слободенюк. Объяснил все толково. Одним словом- молодец! Продал быстро. Нашел быстро взамен хорошую квартиру. Я всем доволен. В Женеву на Космонавтов, обязательно вернусь.
С этим агентством мы решили все жилищные вопросы мои и моих близких. А именно хочу выделить Бондареву Ирину Викторовну. Она супер профессионал своего дела. Такого квалифицированного, адекватного агента встречаю впервые. Также хочу поблагодарить юристов: Киричкова Михаила Павловича и Пономареву Антонину Юрьевну за оперативность, квалифицированную подготовку к сделке и консультирование по всем вопросам в процессе.
Екатерина, спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова!
Отвратительное отношение к клиентам. Звонила по объекту на авито агенту Оксане Викторовне, кроме грубости и неадекватности ничего не услышала. Агент отказалась уточнять адрес и ехидно сказала, что если адрес "пр-т Стачки" вас не устраивает, обращайтесь в другое агенство. Точнее на показе. Как можно работать с агентом, который отказывается сообщить район и хотя бы примерное место квартиры? Протяженность проспекта Стачки, на минуточку, больше 7 километров. Я поражена. Никогда не свяжусь с этим агенством. Так же прошу обратить внимание руководства на компетентность своих сотрудников. Советом агента я воспользуюсь, обращусь в другое агентство.
Уважаемая Мария! 23.10.2018г. Вы обратились в нашу компанию по рекламному объявлению по покупке квартиры, при этом попросили нашего сотрудника сказать номер дома, в котором продается интересующая вас квартира. Вам ответили, что точную информацию предоставляем после подписания вами договора об оказании услуг с нашей компанией и пригласили в наш центральный офис. Приехать вы отказались. Сотрудник с Вами разговаривал корректно. С уважением, старший менеджер Шахмуратов Ариф Рустемович
Kurisu-chan
Kurisu-chan ответил Женева Ростовская
Сожалею о вашей неосведомленности в ситуации. Речи о договоре и офисе не было и в помине, а то, что я отказалась приехать, когда мне даже не предлагали - просто смешно! Мне сразу же посоветовали искать другое агенство, когда я попросила сказать о том, где находится квартира (хотя бы в начале западного или в конце) и когда я сказала, что не знаю на Стачках ни одной 17-этажки. Мне ответили что номер дома узнаю при просмотре. Очень жаль, что я не записала разговор, меня просто ошарашил тон агента и такое отношение. Вместо придуманных оправданий лучше бы следили за тем, как общаются с клиентами ваши сотрудники.
И да, если прямая и откровенная грубость для вас является корректной, то мне вам больше нечего сказать. Это все объясняет.
Агенство "Женева", находящееся на Ленина рекомендую всем заинтересованным людям. Все сотрудники этого агенства подтверждают делом его блестящую репутацию! Нашу квартиру они помогли нам продать в самый короткий срок и очень даже выгодно, что немаловажно. Работают все сотрудники профессионально и качественно. Хочется отметить каждого сотрудника, имевшего отношение к продаже нашей квартиры и к оформлению документов. Риелтор Гришина Екатерина Викторовна нашла самый выгодный во всех отношениях вариант. Диалог с нами - продавцами, и с покупателями вела деликатно, вежливо, заинтересованно, выстраивая наши отношения так, чтобы предлагаемая сделка была взаимно приятной для обеих сторон. СПАСИБО отличному риелтору!!! Ещё от души хочется поблагодарить юриста-оформителя Чурадзе Татьяну Петровну, которая блестяще вела сделку до окончательного оформления документов и полного расчета. И еще хочется низко поклониться директору агенства Резановой Наталье Викторовне, принявшей самое активное участие в оформлении сделки. ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!
Спасибо за теплые слова! Будем рады Вас видеть снова!
Хочу выразить огромную благодарность Восточному филиалу агенства "Женева"! Особенно хочется отметить Коваленко Евгению. Очень грамотный специалист! Всё объяснит, расскажет, поможет, ответит на все интересующие вас вопросы. Поскольку каждый день дома мы не продаем, очень важно было,чтобы все рассказывали и показывали... Тем более сейчас столько мошенников, что уже никому не веришь. В офисе очень ответственно подходят к заключению каждой сделки. Сроки, указанные в предварительном договоре соблюдены полностью. Оформление документов тоже прошло быстро и безболезненно. Видно,что Евгения далеко не первый год работает в агентстве и хорошо знает все нюансы. Вообщем я довольна! Женечка, спасибо Вам большое!
Татьяна, спасибо! Слова благодарности Евгении обязательно передадим!
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу коллективу "Ленинского" филиала агентства "Женева. Я продавал и покупал квартиру пользуясь услугами этих компетентных , профессиональных и ответственных трудяг. Татьяна Петровна Чурадзе ,юрист данного агентства, помогла оформить весь пакет документов для продажи и покупки недвижимости, сопровождала каждое действие консультацией и сэкономила массу времени, нервов и финансовых средств при оформлении обоих сделок. Директор агентства Резанова Наталья Викторовна помогла организовать сделки в минимально короткие сроки, оказала помощь моим покупателям в получении ипотечного кредита, сопровождая сделку на всех этапах, создала все условия для получения всех необходимых документов для сделки и моим продавцам! Данные сотрудники проявили умение принимать быстрые и ответственные решения в короткие сроки и преодолевать стрессовые ситуации достойно. Хочу так же отметить высокий профессионализм агента Екатерины Викторовны Гришиной ,которая нашла объект для покупки соответствующий всем моим пожеланиям по всем критериям, провела огромную работу по поиску покупателей для моего объекта недвижимости, жертвуя личным временем в выходные и праздничные дни, проявила ответственность и принципиальность ,отсеивая недобросовестных покупателей и продавцов. Решила все поставленные перед ней задачи точно и в срок. Менеджер агентства и по совместительству генеральный секретарь Остроух Наталья Валерьевна жертвуя личным временем ,после окончания трудового дня помогала оформлять пакет документов для сделок ,что обеспечило их проведение в срок и юридически безупречно. Весь коллектив агентов , так же участвовал в поиске клиентов для покупки моего недвижимого имущества и предлагал интересные объекты для покупки. Низкий поклон всему коллективу, проявившему самые лучшие профессиональные и человеческие качества. Желаю огромных успехов , счастья и процветания.
Спасибо! Будем рады Вас видеть снова!
Добрый день! Хочу оставить отзыв об агентстве Женева(Ленинский филиал). Проверенное агентство с хорошей репутацией! Продавали и покупали несколько раз через это агентство. Быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую! Юрист ведет сделку до получения документов. Просто пришли и получили документы в офисе. Нигде не стояли в очередях, не тратили время. Очень удобно и спокойно, когда можно довериться профессионалу.
Будем рады Вас видеть снова! Спасибо!
От души, хотим сказать спасибо большое риелтору Гениевской Елене Сергеевне в поиске квартиры в ЖК "Красный Аксай" и нашему оформителю Коваленко Евгении Геннадьевне. Помогли нам в поиске и оформлении квартиры по военной ипотеке. Спасибо за Вашу работу, за понимание и за выдержку, что такой путь пройден Вами (и нами заочно), чтобы эта квартира стала нашей. Мы нашли Вас по рекомендации и сами уже рекомендуем Вас своим знакомым. У меня столько эмоций, что их невозможно выразить здесь на этой страничке, Женечка и Леночка спасибо огромное еще раз, сама пишу и у самой слезы наворачиваются от счастья!!! Спасибо за квартиру, за работу, за Ваше терпение!!! От души большая благодарность!!! Екатерина и Алексей Коньковы!!!
Екатерина, искренне желаем Вашей семье благополучия, любви и добра! Спасибо за обращение!
Не знаю как насчет других филиалов данного агентства, но в Восточный офис не рекомендую обращаться. Работают по отлаженной (судя по отзывам годами) схеме: сначала риэлтор недоговаривает Вам существенные ньюансы по сделке или вообще откровенно врет, затем это же повторяется уже в офисе на самой сделке в присутствии руководителя. Будьте готовы к тому, что документы по объекту недвижимости они сами увидят в первый раз вместе с вами уже на сделке(!). А когда вы не будете укладываться в сроки по переезду, оформитель Евгения скажет вам с усмешкой, что ничего страшного ведь на улице лето (это намек, чтобы мы пожили на улице?) Два раза я наступила на одни и те же грабли связавшись с этим агентством и хочу предостеречь вас.: Попытка покупки квартиры через АН Женева Восточный филиал №1: После того, как я нашла покупателей своей квартиры в которой я проживаю и получила от них задаток, я начала искать квартиру себе. Нашла квартиру, которую по эксклюзивному договору продавала Женева. При передаче задатка выяснилось, что в квартире имеется не узаконенная перепланировка, но нас уверили что 2-х месяцев хватит на подготовку новых документов (это было 21 апреля), а наша сделка по продаже квартиры планировалось в конце июня. Затем после майских праздников мне поступил звонок от Елены Сергеевны, которая предложила узаконить быстро (за месяц) перепланировку пополам с продавцом, по 25 000 руб каждый. На наш отказ оплатить, сообщила, что тогда нам придётся ждать полгода (прекрасно понимая, что ждать этот срок мы не будем, с договором предварительной купли-продажи по нашей квартире она была изначально ознакомлена) и предложила вернуть задаток. Заметьте, что задаток нам вернули не в двойном размере, как это прописано в условиях договора и вот почему- в договорах у них за перепланировки платит именно ПОКУПАТЕЛЬ, а не ПРОДАВЕЦ. Обращайте внимание на это. Попытка покупки квартиры через АН Женева Восточный филиал №2: Наверное, на этом надо было бы остановиться, и не работать с данным агентством, но поскольку квартиру мы искали на сельмаше, большинство квартир в этом районе продается через Женеву (видимо потому что офис рядом).И вот снова мы сами нашли на авито объявление о продаже подходящей нам квартиры, которая к нашему несчастью продавалась через них. Перед показом риэлтор сказала нам, что собственник квартиры уже нашел себе другой объект, у него одобрена ипотека и освободить квартиру он может в кратчайшие сроки (т.к. наши сроки уже поджимали и до нашего переезда оставался месяц). На задатке руководитель поставила сроки подписания основного договора купли-продажи 20 июля, хотя по договору продажи нашей квартиры мы должны освободить ее до 10 июля. На наши волнения по поводу того, что в сроки мы так не уложимся, она нас заверила, что они раньше установить сроки не могут в договоре, но по факту мы все успеем, это просто крайние даты. Ну а затем началось самое веселое, оказалось что у нашего продавца никакой ипотеки не одобрено, что сотрудники Женевы ввели в заблуждение и его, пообещав отправить заявку в банк самостоятельно и ничего не отправили. В итоге потеряли неделю пока одобрят заявку нашему продавцу. Затем еще неделю ждали подготовку документов к продаже. В итоге потеряли время, сроки сорваны, нас выселяют наши покупатели, а нам идти некуда. За все это время из агентства Женева не поступило ни одного адекватного предложения по урегулированию нашей ситуации, кроме как чтобы мы договорились с нашими покупателями (спасибо сами бы никогда не догадались). Комиссия агентству уже оплачена, но никаким счастливым переездом даже и не пахнет. Крайне не рекомендую работать с АН Женева Восточный филиал. А если вас уже угораздило с ними связаться, внимательно изучайте договор и не верьте им на слово.
Добрый день! Хочу немного прояснить ситуацию и рассказать Вам о нашей внутренней работе. Риэлтор встречается с клиентами и предоставляет по запросу клиента все варианты для просмотра, которые находятся в продаже на данный момент. Если нашего клиента заинтересовал конкретный вариант, то риэлтор предоставляет клиенту всю подробную информацию о рыночной стоимости, площади объекта, развитости инфраструктуры. Продавец и покупатель договариваются о стоимости объекта. Далее происходит встреча у нас в офисе и продавцом предоставляются все документы в оригиналах. После заключения предварительного договора купли-продажи мы проводим юридическую проверку документов по объекту. Что касается нашего с Вами случая, действительно, было выявлено, что в квартире есть неузаконенная перепланировка, о которой продавец даже не знала, так как в агентстве, через которое она покупала квартиру ей об этом не сказали и технический паспорт на сделке был предоставлен коммерческим БТИ. Продавец отказалась брать на себя все расходы по узакониванию перепланировки в краткие сроки под нашу сделку и я действительно предложила Вам оплатить половину расходов. Ввиду выявленных нарушений проведение сделки являлось невозможным, поэтому наш договор был расторгнут. Штрафные санкции вступают в силу только при необоснованном отказе продавца от подписания основного договора купли-продажи. По квартире, которую Вы выбрали второй раз, при нашей встрече я вам рассказала о последовательности нашей сделки, о дальнейшем приобретении Вашего продавца и сроки переездов у нас тоже зависили от переезда последнего звена в нашей цепочке. Сделка прошла ранее того срока, который был указан в предварительном договоре купли-продажи. Нами была выполнена вся работа без задержек в более ранние сроки по всем сделкам и ваш переезд контролировала Ваш агент Ольга Даниловна. С уважением, директор АН «Женева» Восточный филиал, Бабкина Е.С.
Предыдущий отзыв не актуален, прошу удалить. Агентство оперативно решило все вопросы. Спасибо
Обратился в агентство Женева с целью покупки через них дома. После консультаций с агентом была получена информация, что дом юридически чист и готов к сделке. Но документы мы вам никакие не предоставим до сделки. Переходы прав на дом были сложные и я хотел привлечь своего юриста для проверки документов. Однако отказ был категорический. Документы на сделке. После получения лично мной выписок из ЕГРН оказалось, что дом проблемный. И агент и директор филиала Восточный откровенно вводят меня в заблуждение пытаясь продать мне объект с проблемами, где я могу потерять собственность. При этом риэлторы декларируют, что работают в интересах покупателя и берут комиссию с покупателя. Очевидно, что никаких действий до изучения документов производить нельзя, риэлторы этого агентства обращаются с клиентом как с лохом.
Хочется от души поблагодарить сотрудников Северного филиала АН Женева за праздник, который они подарили детям! В преддверии Нового года провели конкурс детских рисунков "Дом Мечты" и награждение победителей и участников превратили в настоящее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, танцами, загадками, шутками и песнями! Помимо грамот дети получили подарки и сладкие презенты, за что огромное спасибо руководству агенства, это было неожиданно и очень приятно детворе! Всем сотрудникам большущее спасибо, с наступающим Новым годом, удачи Вам и всего самого хорошего!
Большое спасибо, за отзыв о нашей работе. Мы были поражены талантом Ваших деток. Поздравляем наших гостей и любимых клиентов с Новым годом! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе на Космонавтов 17.