8 (863) 309-17-76 8 (863) 309-17... — показать

Отзывы о компании JetPack, студия конверсии

8 (863) 309-17-76 8 (863) 309-17... — показать
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 16

Отзывы про JetPack, студия конверсии (17)

4.7
Проработали 3 месяца. Эффекта ноль. Точнее, стало хуже. Итог - 70 000 рублей коту под хвост...
JetPack, студия конверсии
JetPack, студия конверсии
Здравствуйте, Василий, спасибо за ваше мнение! Мне жаль, что у вас сложилось такое мнение о студии. Понимаю, всегда хочется быстрее получить результат. Обычно озвучиваем сроки от 4-6 месяцев.
Напишите, пожалуйста, на почту info@jet-pack.ru и мы постараемся найти решение вашего вопроса.
По продвижению услуг магазина обратился в эту компанию и не пожалел. Цена вопроса для меня приличная, но с доп скидкой вышло вменяемо. Построили портрет целевой аудитории, а это важная составляющая в продвижении. Все выполняли последовательно, держали в курсе. Четвертый месяц работаем, в прошлом месяце наконец то окупились стартовые вложения. Спасибо за грамотно выполненную работу!
Стал раскручивать свой небольшой бизнес в сфере общепита. Обратился в студию для подбора оптимального решения. Остановились на сео продвижении сайта. Плюсом разработали стратегию по привлечению клиентов из соц сетей. Первые итоги это увеличение заказов через сайт на 15%. Будет отлично, если так пойдёт и дальше
Вторая студия с которой приходилось обращаться, есть с чем сравнить. Классно настроили рекламу по целевой аудитории, которая принесла новых клиентов и как следствие повысила спрос на услуги. Отличный результат, сразу видно знают, что делают
Разрабатывали мне сайт под нужды бизнеса+запускали рекламу. Пробовали оба варианта-контекст и сео, 2ой оказался эффективнее для интернет-магазина,хотя и контекстная дала эффект. Хорошо провели работу с целевой аудиторией, предложенные акции сработали на ура! Доволен работой, все вопросы решаем с менеджером. 5й месяц, полет нормальный
нанимала для помощи в контекстной рекламе, все делают хорошо, постоянно на связи, уведомляют, когда деньги закончились, так же понравилось как идет общение с сотрудниками - все очень подробно расписывают, да и в целом проявили себя профессионалами.
Мой интернет магазин детских развивающих игр начал функционировать в этом году и начинали мы с инстаграма и только после мы сделали сайт. Людей заходило мало, поэтому было принято решение обратиться к сторонним специалистам, после сравнения разных предложений выбрали Jetpack. Отвечают быстро, понравился подход с подробно расписанным планом, который предлагают на утверждение. Результаты спустя 4 месяца полностью удовлетворяют мои запросы!
Изначально работала только с Инстаграм площадкой, но когда продажи более менее пошли (занимаюсь продажами программ питания, в том числе и для девушек с ГСД и спортивного инвентаря + одежды ) решила масштабироваться. Заказала у Джетпак создание сайта + продвижение, таким образом мне привлекли народ из ВНЕ простор Инстаграма. Это не было одним днем, но на протяжение всех этих месяцев меня держали в курсе дел, высылали отчеты о проделанном. Я довольна предоставленной услугой, было легко с вами сотрудничать. отдельный привет ребятам из суппорта - молодцы, быстро реагируют на обращения и решают все вопросы!
Я благодарю за ответственную и грамотную работу. Сейчас уже могу поделиться впечатлениями и результатом ..) Наше знакомство состоялось в январе 2019 года, обращался за продвижением уже готового сайта. Мне на следующий день прислали план, стоимость, а так же все подробные условия по сотрудничеству (кто мой менеджер, какие сроки и тд.) Держали меня в курсе происходящего, присылали промежуточные отчеты. В итоге сейчас по двум основным запросам мой сайт находится на втором месте в поисковой выдачи. Такой расклад меня устраивает, когда изначально ТЗ ставил на топ3 выдачи.
Достойны внимания -это факт. С 2018 года мы плотно работаем, изначально я заказывал только разработку сайта, следом оформил услугу на продвижение этого сайта и вот уже спустя все это время мы вместе с JetPack. Отношение хорошее, стараются. Сделали аудит нашей сферы, не просто тяп ляп, а с приложением всех данных и отчетов. Поддерживают связь, на все обращения реагируют в течение часа -двух, иногда днем даже через 10 минут отвечают. Отрицательных сторон компании не выявил.
Стоимость за продвижение одна из самых нормальных, обратился на свой страх и риск, но скажу сразу не прогадал. Все отчеты, планы и т.д. высылают, ребята на связи даже в выходные. Итоги работы я вижу по статистике и главное по позиции в выдачи, особенно порадовал Яндекс. Благодарю и рекомендую.
Хорошая компания, в которой работают настоящие профессионалы. Сайт у меня уже был, а продажи с января месяца осели, обратился сюда, в итоге мне показали план действий по продвижению, в том числе и рекламу надо было запускать. Сейчас конечно больше заказов, результатом я доволен, но сотрудничество еще продолжается.
Понравилась работа специалистов компании по созданию сайта нашего магазина. Работают без спешки, но стараются прорабатывать каждую мелочь. Я тоже считаю, что здесь важно качество, а не скорость запуска в работу. В первую очередь стараются предусмотреть возможные пожелания потенциальных покупателей и это правильно. Спасибо за работу.
Хорошо справляются с поставленными задачами и довольно шустро. Не кормят завтраками, дают реальные сроки. Поначалу переживала, что приходится работать удаленно и нет возможности подъехать для решения принципиальных вопросов. Но вскоре убедилась, что делают на все сто в любых условиях, причем отчитываются на каждом этапе. Я довольна, спасибо.
Мы заказывали продвижение сайта гостиницы в компании «Jet-Pack». Нам ее посоветовали партнеры по бизнесу. Естественно, мы хотели, чтобы все было на высшем уровне. И могу сказать, что мы не ошиблись! Ребята просто отлично знают свое дело. Первые результаты мы заметили уже в ближайшее время. Можем выразить благодарность фирме для того, чтобы дать ей рекламу! Ведь нам понравилась их работа и мы можем смело сказать, что они – молодцы!
Jet-Pack дорабатывала мой сайт после того, как им занялись «специалисты», за услуги которых, между прочим, я заплатил невероятно много денег, а нервов потратил еще больше. Доходило до того, что они просто трубку бросали, когда я пытался что-то выяснить. Детский сад какой-то, а не работа профессионалов. Тогда я просто забрал полуготовый сайт, и отдал его в Jet-Pack. Все сделали быстро, да и трубку никто не бросал. Приятно с такими людьми работать, как ни крути.
Изначально нашел их в интернете, когда искал бесплатный аудит сайта.
До этого сотрудничал с другой фирмой, поэтому много ошибок им не удалось найти:) порадовало, что смог вместиться в небольшой бюджет (8000руб).
К цифрам: за 3 месяца в десятку первых попали 22 из 26 запросов, хотя меня устроило бы 26 из 26 :) поэтому пока моя оценка 4.
JetPack, студия конверсии на карте