8 (928) 270-77-33 8 (928) 270-77... — показать

Отзывы о компании Студия йоги Yoga class

8 (928) 270-77-33 8 (928) 270-77... — показать
+7 928 270-... +7 928 270-77-33 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Евдокимова, д 37А

Отзывы про Студия йоги Yoga class (9)

Отличное место! Прихожу сюда с завидной регулярностью отдохнуть от будней. персонал и тренерша приветливые)
Давно хотела на йогу пойти и вот по отзывам опяь же выбрала это место. Ну конечно да тут хорошо. Мне понравилось. Буду стараться ходить
Недавно записалась сюда и вот уже который раз я очень довольна после занятия. Всем рекомендую сюда приходить конечно. Хорошее место
Долго искала "свой" вид физической активности и, наконец, в студии йоги Yoga Class нашла!
Точное попадание в цель- физическая активость, совмещённая с моральным очищением и расслаблением, познанием скрытых возможностей своего тела.
Преподаватели очень ответственно подходят к своей работе, выполнение всех новых и сложных жлементов контролируют лично, подробно объясняют технику и помогают правильно дышать.
Отличная студия. После недели занятий боль в шее, из-за которой, по совету девушки, я и пошел в это место, начала уменьшаться. Тренера здесь очень хорошие и относятся ко всем крайне дружелюбно. Советую
решил попробовать йогу, так как со спиной были небольшие проблемы. После начала занятий, засыапть стало проще, а до этого мучился постоянно
Ходим сюда вместе с женой, одной ей неловко. Всё очень нравится, атмосфера и преподователи просто замечательные.
Жена очень долгое время хотела пойти на йогу и выбор пар на эту студию. Стоимость посещений не высокая, удобное расписание, а главное- полезное занятие. Жена счстлива- говорит, что отдыхает и разум и тело так сказать) Я заметил, что фигура меняется в лучшую сторону, её больше всего радует, что пропали боли в спине. Я когда забирал её пару раз, заходил туда- очень красивые светлые залы, много разного инвентаря для занятий. Ещё кстати тут очень иного направлений разных, вроде даже занятия для детей есть В общем хорошая студия, жена довольна на все 100%.
Замечательная студия йоги! Хожу в нее с самого открытия! Нравится все: интерьер, атмосфера, доступность, профессиональные преподаватели! Как хорошо, что Вы есть! Спасибо Вам!
Студия йоги Yoga class на карте