8 (951) 507-61-438 (951) 507-61... — показать

Студия йоги Океан души

8 (951) 507-61-438 (951) 507-61... — показать
+7 951 507-...+7 951 507-61-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Гвардейский, д 11Б

Про «Студия йоги Океан души»

Занятия 1

Занятия йогой
Разовое посещение300 руб. за 1 час
Пробное посещение100 руб. за 1 час
Персональная тренировка
Блок персональных тренировокот 1000 руб.

Отзывы про Студия йоги Океан души (8)

Нино отличный инструктор и просто обаятельная девушка. Очень внимательна к каждому. Просто и доходчиво объясняет все на практиках, что для меня особенно ценно, с чувством юмора.
Прекрасный, внимательный инструктор, который всегда находит индивидуальный подход. Впервые в жизни я не только преодолела рубеж в полгода занятий и не появилось желание уйти, а захотелось в дополнение заниматься дома. Йога лечит и тело, и душу, а Нино очень вдохновляет развиваться во всех планах. Очень советую!
Я искренне благодарна Нино за её чуткость, внимание и компетентность. Она замечательный, опытный педагог и просто очаровательная девушка))), создающая на своих занятиях гармоничную обстановку. Сюда хочется возвращаться! А, главное, с какими бы проблемами мы сюда не пришли-гарантирован индивидуальный чуткий подход. Плавный и размеренный ритм тренировки, после которой ты полностью отдыхаешь и расслабляешься после рабочего дня и заряжаешься позитивом. Не легко, но здорово.
Пока не попробуешь не поймешь. Удивительно насколько мои представления о йоге и практике отличались от действительности. После каждого занятия получаешь расслабление, такое необходимое после рабочего дня.
Самый лучший наставник и мой учитель ,внимательна,узнает о твоем здоровье и строит практику под тебя ,после чувствуешь себя еще сильнее ,помогает лучше узнать себя. Приходите ,и у вас появится еще одна семья )
Очень внимательно относится к технике выполнения асан. Каждому ученику старается передать максимум своего опыта и знаний. С Нино комфортно и душевно, что немаловажно для стесняющихся начинающих.
Нино - инструктор, сохраняющий баланс в своей практике, как и положено в йоге. Это то, что нужно для начинаюших, на наших занятийях мы не бросаемся в крайности: нет ни часовых медитаций ( это человеку предоставлено делать на едине с собой), ни непрерывной череды физически сложных асан. Именно баланс - нужное описание. Хотя и более опытным практикам скучно не будет, всегда осваиваются новые асаны. На практике к вам всегла подойдут, поправят, помогут, и сделают это ровно на столько, на сколько это не помешает вам самим чувствовать и понимать, что нужно расслабить/напряч/вытянуть в своем теле. Конечно, и дух ваш без внимания не останется! Постепенно, очень ненавязчиво вы заметите в себе изменения к лучшему! Вообщем прекращайте читать отзыв и записывайтесь на пробное занятие за 100р. С нами правда прекрасно!
Нино - это тот инструктор, который действительно проводник. Именно она показала мне простую, понятную, и оказывается, всегда существующую во мне дорогу, по которой я могу идти дальше уже сама (так как живу в другом городе). А, на мой взгляд, настоящий учитель именно тот, кто может не просто показать что-то, но объяснить, как прийти к этому самому и как применять это в своей жизни!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.