8 (928) 628-43-378 (928) 628-43... — показать

+7 928 628-...+7 928 628-43-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 214
Район: Кировский

Про «Кафе-бар Арабика»

Кафе-бар Арабика (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после напряженного рабочего дня. Тут неизменно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены легкие закуски и сытные блюда, а если вы не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

К слову, в дневные часы здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это подходящий вариант для тех, кто хочет полноценно пообедать и при этом потратить не слишком много. Как правило, подобная трапеза включает себя салат, горячее, суп и какой-либо напиток, но есть возможность заказать только два блюда. Отличным вариантом будет пригласить с собой деловых партнеров или коллег - в непринужденной обстановке вы сможете обсудить текущие дела и перспективы.

Кроме того, организация работает как кафе-мороженое. В меню есть блюда европейской, кавказской, средиземноморской, вегетарианской и авторской кухни. Тут гости могут насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 213. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 863 309-20-01. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-00:00.

Отзывы про Кафе-бар Арабика (2)

4.5
Понравилось! Зашли утром выпили по чашечке кофе с кардамоном потом заказали хачапури. Все очень вкусно! Приятная обстановка. Интересный декор в восточном, или марокканском стиле)))) ( могу ошибиться)
31.01.2015 отмечали день рождения мужа.Очень все понравилось. Спасибо поварам(гости подумали, что мы все приготовили дома, а здесь разогрели и красиво подали). Отдельное СПАСИБО девушке-официантке, наших гостей было чуть больше 20 человек,а она одна успевала все делать быстро и качественно. Один минус- все остальные посетители кафе ходили в туалетную комнату через наш зал.
Кафе-бар Арабика на карте
Там, где балом правит музыка