Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Ростове-на-Дону

Кафе Баракат на 1-ой Майской улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я Майская, д 4

Похожие организации

У Кафе Баракат на 1-ой Майской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Баракат на 1-ой Майской улице»

Кафе Баракат на 1-ой Майской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) - это азиатский ресторан. Тут вы можете плотно подкрепиться или слегка перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения имеются различные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит напитки. В ассортименте представлены согревающие и освежающие, одни подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят энергии.

Между прочим, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно отдохнуть с компанией, но и поработать одному, в этом месте есть возможность воспользоваться Wi-Fi. Как правило, для этого необходимо пройти несложный процесс идентификации, который займет не более чем пару минут. В случае обнаружения устройством нескольких точек доступа, обратитесь к обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда азербайджанской, русской, турецкой и узбекской кухни.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я Майская, д 4. Узнать подробности можно по телефону +7 900 136-05-05 или на веб-сайте www.instagram.com. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 5
Кавказская
Русская
Турецкая
Узбекская

Кафе Баракат на 1-ой Майской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве