8 (961) 311-95-398 (961) 311-95... — показать

8 (961) 311-95-398 (961) 311-95... — показать
+7 961 311-...+7 961 311-95-39 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Выборгская, д 24А
Есть доставка

Про «Кафе Иверия на Выборгской улице»

Кафе "Иверия", находится недалеко от остановки общественного транспорта Гвардейский, на улице Текучева. В меню данного кафе "Иверия", включены различные блюда Грузинской кухни, также дизайн кафе выполнен в стиле Грузии, постоянно, играет Грузинская музыка, а на стенах висят картины с пейзажами Грузии. В меню имеются также блюда, от шеф-повара: сициля, хашлама с бульоном, плов по-узбекски, долма. По выходным, проводятся кинопоказы, а также, выступают профессиональные музыканты. К оплате принимаются только наличными денежные средства. Около этого кафе имеется бесплатная парковка.

Отзывы про Кафе Иверия на Выборгской улице (9)

3.9
Хорошее добротное кафе грузинский кухни. Немного медленное обслуживание, но все очень вкусно.
Среднего уровня кафе, очень и еще раз очень сложно назвать блюда вкусными. Все пресное. Официанты не особо торопятся обслуживать столы. Единственный плюс, это невысокая стоимость.
Если воспринимать место, только как для заказа на вынос, то да, я бы поставил твердую четверку. Но после посещения остались только негативные эмоции. Никакой клиентообразованности, про подачу блюд молчу, ее нельзя прокомментировать, потому что ее просто нет.
Интерьер, конечно, нуждается в обновлении. Кухня неплохая, хоть я и не заметил какой-то подачи блюд, на вкус все сносно. Брал поистине грузинские блюда это хачапури и хинкали. Персонал в меру вежлив и ненавязчив.
Старомодный интерьер, мне совсем не пришелся по душе. Но на вкусовых качествах еды это никак не сказывается, вкусная выпечка и горячие блюда.
Кафе Иверия на Выборгской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год