8 (928) 172-02-028 (928) 172-02... — показать

+7 928 172-...+7 928 172-02-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 9
Есть доставка

Про «Кафе Лиана»

Кафе Лиана (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые давно соскучились по знакомым с детства блюдам, а также гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать известные во всем мире русские кушанья. Самыми известными среди них считаются солянка, окрошка, оладьи и, естественно, пироги. В процессе приготовления повара задействуют различные способы кулинарной обработки: в частности, овощи подаются к столу не только в сыром виде, но и маринованными, квашеными, вареными или печеными. Именно благодаря этому даже те, кто постится, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не представляет трапезы без мяса, не разочаруются, узнав, как много существует рецептов приготовления свинины и говядины.

Кстати, здесь вы можете не только пообедать или поужинать, но и отлично провести время, наслаждаясь живой музыкой. Обычно исполнители играют композиции российской и зарубежной эстрады, завоевавшие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, и благодаря этому создается уникальная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, компания работает как шашлычная, хинкальная и пиццерия. В меню, помимо прочего, представлены блюда армянской и грузинской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 9. Для получения интересующей информации звоните по телефону +7 928 172-02-02 или загляните на сайт liana-cafe.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 5

Печень в жировой сетке900 руб. за 1 кг
Сёмга1600 руб. за 1 кг
Куриные крылышки600 руб. за 1 кг
Шампиньоны на мангале700 руб. за 1 кг
Картофель на углях100 руб. за 1 шамп.
Куриное филе700 руб. за 1 г
Овощи на мангале900 руб. за 1 кг
Перепелка на углях200 руб. за 1 шт.
Банкетные блюда
Перепёлка "Табака "250 руб. за 1 шт
Жульен с грибами и с курицей300 руб. за 1 пор
Жульен с курицей250 руб. за 1 пор
Жульен с грибами250 руб. за 1 пор
Тарталетки с начинкой250 руб. за 3 шт.

Отзывы про Кафе Лиана (24)

Хороший ресторан: приятная и уютная атмосфера, вкусная еда и великолепное обслуживание. Демократичные цены за такие услуги. Приходите не пожалеете.
Приезжали в Ростов на бизнес конференцию,по счастливому стечению обстоятельств снимали квартиру около данного кафе.Каждый вечер ходили поужинать .Всегда отзывчиво встретят у двери и помогут определиться с заказом. Официанты улыбчивые, нюансы меню всегда объясняют. Безумно вкусные и домашние блюда. Ожидание никогда не затягивается, буквально 10 – 20 минут и вкусности у вас на столе.Безумно влюбилась в Аджапсандал .Люблю всей душой это заведение, постоянно забегали именно к ним, ибо уверены в качестве. Всем советую! Желаю процветания и всех благ! ️
посетили с друзьями , искали ресторан с живой музыкой, все очень понравилось! Хорошая шоу программа, меню разнообразное, все что пробовали очень вкусно, цезарь с креветками, салат морская бухта , очень понравились бастурма и шашлык из говядины, из десертов заказывали Наполеон(домашний,очень вкусный). Обслуживание вежливое и внимательное, официант всегда был рядом в нужный момент, звать не приходилось) Залы большие, интерьер приятный, в общем впечатления очень позитивные придем еще!
Отмечали свадьбу Сына и мне и всем нашим гостям все безумно понравилось,благодарим за организацию и проведение самого важного дня в жизни!Кухня супер!!!
Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречала,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.Спасибо!!!Процветания!!А люля просто сказка сочное ,сочное спасибооо!!!
Отмечали юбилей,всем гостям даже самым привередливым все очень понравилось.Отдельно хочу сказать про шашлык,такое мясо я давно не встречал,сразу понимаешь что шашлык готовят из домашнего мяса.
Шикарная кухня!!!Всё свежее и вкусное.Мясо очень вкусное,сочное настоящее домашнее Мясо .Респект поворам и Мангальщику👍🏻👍🏻👍🏻В первые увидели ,что хозяйка в совершенстве знает мангал и так вкусно готовит лично нам сама жарила на мангале и мы видели всё это своими глазами .Спасибо!!!!
Отмечали встречу выпускников в кафе Лиана, были здесь впервые! Очень понравилась кухня, особенно шашлык и люля! От хачапури все были восторге. Заказ сделали по факту, все приготовили очень быстро. Цены тоже приятно удивили, соотношение цены и качества на высшем уровне! Спасибо за тёплый приём и прекрасное обслуживание, все гости остались довольны! Теперь на праздники только к вам.
Нам все понравилось! Праздновали день рождения. Место просто идеально подошло именно для такого случая,проживаем рядом.Большой просторный зал, еда вкусная, сытная.Отдельное спасибо Лиане Викторовне за радушный прием
Заказали хачапури аджарские и по-царски всё было очень вкусно!!! СПАСИБО!!!
Кафе Лиана на карте
Обед супергероя