8 (863) 269-50-26 8 (863) 269-50... — показать

Кафе Mama Donna на Красноармейской улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (863) 269-50-26 8 (863) 269-50... — показать
+7 863 269-... +7 863 269-50-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 64
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Mama Donna на Красноармейской улице (41)

4.7
Меню не очень большое, но все невероятно вкусно, особенно хачапури
Очень вкусно. Музыка не мешает общению. Хорошее обслуживание. Встречались компанией друзей. Нам всё понравилось.
Хорошее кафе, понравились блюда, да и целом могу сказать, что есть из чего выбрать. Кухня вкусная, обслуживание вежливое и быстрое. Стоимость как и везде.
Отличное заведение, с очень вкусной кухней и учтивым обслуживанием. Почти все позиции перепробовал и могу точно сказать, что кухня вас не разочарует. Также успел опробовать и доставку, и как ожидалось, блюда ничуть не хуже.
Отличное кафе, уже давно зарекомендовало себя с хорошей стороны. Благодаря отзывчивому персоналу и качественному обслуживанию, ну и самое главное-еда, выбор блюд небольшой, но подача и вкусовые качества на уровне.
Вполне достойное место, хорошее и разнообразное меню, приятный интерьер и учтивое обслуживание, официант вас точно не обделит вниманием. От себя бы рекомендовал попробовать медальон.
Хорошая подача, с очень красочными цветами, сразу просыпается аппетит. Чистые приборы, приятный интерьер. Блюда вкусные и сытные, персонал в меру деликатен. Цены не особо отличаются от других кафе, с девушкой вдоволь наелись на 1 тыс. рублей.
Долгое время думал об этом месте и представлял просто пиццерию, а по факту оказалось совершенно не так. Представлена разная кухня, много салатов, десертов, также есть и горячие блюда. Первое что зацепило, это атмосфера, внутри по-домашнему уютно. Блюда вкусные, а цены не кусаются. Персонал также очень внимателен к своим гостям.
Хорошее место с приятной атмосферой, обслуживание на уровне, но главное, про что стоит сказать - это кухня, ребята точно знают свое дело. Все блюда вкусные, чувствуется, что над вкусовыми качествами постарались и продумали все до мелочей.
Хорошее кафе с удобным местоположением. Работа персонала на уровне. Большой выбор блюд и напитков. Сколько не заказывал пиццу, всегда очень вкусная. Начинки много, тесто не толстое. Атмосфера подходит не только для того, что бы вкусно перекусить, но и насладиться обстановкой. Ценовая политика приятная.
Очень полюбилось это кафе, приятно зайти и перекусить. Напитки и еда на уровне.
Очень приятное кафе в самом центре города. Кухня понравилась, порции большие, еда вкусная. Персонал очень обходителен и ненавязчив, мне такое по душе.
Заказывал на доставку сет "Ассорти". Привезли быстро, курьер соблюдал меры безопасности. Тесто куда вкуснее, чем в распиаренных заведениях, начинки много. Теперь надо и само кафе посетить.
Хорошее место, чтоб уютно посидеть. Отличная кухня, красивая подача, разнообразное меню и приветливые официанты. Так же есть приятные скидки.
Хорошее место. Очень вкусная еда, прекрасная кухня и отличное обслуживание. Приятная атмосфера и приемлемые цены 😁
Классная и главное очень вкусная кухня. Готовят прекрасно и обслуживают не хуже. Цены как и везде
Тут классная кухня и очень вкусная еда обслуживание тоже понравилось
нереально вкусная кухня и очень уютно)) ходим всей семьей и другим рекомендуем)
Приятное, уютное место, куда можно прийти как вдвоем, так и компанией. Готовят вкусно, цены умеренные, порции приличные. Есть комната для детей, где их развлекают аниматоры.
Достойная пиццерия!
Приятное оформление внутри заведения, нет шика правда, но всё новенькое,скатерти чистые!
Заказ в среднем готовится минут 10-15, дольше я ни разу не ждал!
На счёт пиццы- тут выше всех похвал!Мягкая, сочная, овощи свежие!
Стандартный мой заказ - это салат "Цезарь", чай и маленькая цицца с морепродуктами!
Средний чек на человека- 3500-400 рублей!
Готовят достаточно вкусно, но обстановка, все что вас там окружает это просто какой-то ужас. С одной стороны одного стиля с другой другого. Вокруг непонятно что понаставленно, у кого-то стул мягкий у кого-то твердый. Музыка громкая. Вообщем, как-то так
Были тут в прошлом месяце. Все понравилось, кроме того, что не в первый раз забыли про мой десерт.
Недавно вновь посетила это заведение,и вновь не пришла в восторг:(
Как пришли долго не могли найти место,через некоторое время к нам подошел официант и отвел нас во второй зал. Заказали пиццу с ветчиной и курицей ну и чай "земляничная поляна". Пиццу принесли в течении 10-15 минут,а вот чай мы ждали достаточно долго,в приделах 30 мин. В принципе все было вкусно,и интерьер хороший,но музыка никак не соответствовала такому заведению и играла очень громко!
Зато это место хорошо подойдет для проведения детский праздников,там и меню есть для детей и развлекательная программа,и детская комната!
Очень хорошая пиццерия, покупал тут пиццы и кушал ее там покупал с яйцом фаршем и беконом. Очень вкусная пицца получилась на тонком тесте. Запалатил за такую около 500 рублей, она была не сильно большая но очень сытная, сьел тоько половину, так мне предложили взять с собой половину. Упаковали и отдали мне, все очень качественно и вкусно всем советую сходить туда
Все что мы заказали, было очень вкусно. Всегда будем сюда приезжать. Неожиданно. И обслуживание отличное. Интерьер очень милый и красивый.
Пицца очень вкусная не самая дорогая и не самая вкусная. Но очень хорошая, начинки в принципе достаточно. Иногда заказывала тут пиццу сырную, там столько сыра и сыр такой с хрустящей корочкой. Очень вкусно, готовят пиццу там очень быстро примерно минут за 15, всегда горячая и вкусная. Официантки которые там работают работают очень быстро и такое ощущение что они пархают)))
Очень вкусную пиццу готовят в Мама Pizza, разных видов и размеров! Часто прихожу с друзьями в это кафе в будни или выходные. Обслуживание здесь очень тактичное, оперативное и доброжелательное, официанты улыбчивые, приятные люди! Нравится так же интерьер, очень уютно! По мимо пиццы здесь можно заказать различные салатики и сладости. Средний чек, приблизительно, 500-600 рублей. Выгодно и вкусно!
Для меня это просто волшебное местечко, где можно просто потеряться, забыть обо всём , кушая прекрасную пиццу в приятной компании. Очень нравится здесь пицца с морепродуктами, на мой взгляд , она просто божественно приготовлена. Обслуживание соответствует, меня всегда радует персонал этого заведения. Сколько раз была, пока ни одной претензии не могу высказать. Более того скажу, что все работники большие молодцы!Очень внимательно относятся ко всем посетителям, как я успела это заметить.Быстро приносят заказ, всегда очень доброжелательны. Цены здесь меня особенно радуют.) Поскольку можно так налопаться на тысячу рублей вдвоём.))))
Очень хорошее кафе, ходили туда с друзьями и с их детьми. И мы даже были удивлены, что там есть даже небольшая игровая. И там очень круто, а еда просто бесподобная. За вечер мы потратили около 2000. Там все очень классно и нам и детям понравилось. а красота там какая просто класс)
Уютненькое местечко)Часто заходим с подругами туда)Шикарная пицца,а паста просто замечательная))Приемлимые цены)Очень круто))Советуую))
Очень вкусная профессионально приготовленная пицца. замечательное обслуживание. Цены не высокие. Уютный интерьер. Зашла покушать,заказала себе пиццу с солями,стоит такая пицца 360 рублей.Очень понравилось.
Мне очень нравится эта пицца, часто хожу сюда с сестрой! Мне нравится она тем, что тесто тонкое, ингридиентов много, очень очень вкусно. Пиццы здесь на любой вкус, выбор очень большой, мне нравится обслуживание, вежливое, приветливое)) обстановку тоже уютная и приятная)) Средний чек где-то на 400-500 рублей))
Очень уютное и хорошее место... Еда всегда свеженькая и вкусная, пицца просто класс, все кто ни пробовал, всем безумно нравилась!!! Днем можно быстро и вкусно пообедать, вечером в приятной атмосфере посидеть... Обслуживание хорошее, официанты всегда в хорошем настроении, по часу ждать счета не приходится. К тому-же есть еще и доставка на дом, которая тоже не расстроила, бесплатно и быстро, привезли пиццу горяченькую, все остались жутко довольны!!! Десерты всегда свеженькие, очень хорошие, к чаю очень вкусное варенье с корицей подают и печенье ручной работы, пальчики оближешь!!! Отличное место. Средний чек в основном 600- 800 рублей.
Паста с оливками и креветками просто бесподобна!!!! Такое ощущение, что ее мне готовил сам шеф повар, безумно вкусная!!! И не дорогая одна порция 220 рублей, ну чай 150 рублей. Выходит, около 400 рублей плюс минус))) Обслуживание очень приятное, девушки молодые улыбчивые красивые девчата с которыми очень приятно общаться, соблюдают конечно субординацию. Так же обстановка как будто ты и правда сидишь в какой ни будь Итальянском кафе, всякие бутылки красивые стоят висят картины, и вокруг очень светло!!Мне очень нравится!!!
Прекрасное заведение,часто хожу сюда с друзьями и с семьей.Поистине вкуснейшее пицца и паста! Все продукты всегда хорошего качества! шеф-повар-молодец,правда пицца чересчур тонкая...это мне не очень нравится, но все остальное включая декор,музыку и обслуживание-на отлично!!Прекрасное место, самое теплое и уютное во всем городе!
Люблю это кафе за уют!Уютнее места я еще не встречала!)))Замечательное обслуживание,приветливый персонал,разнообразное меню,пицца на любой вкус!На толстом и тонком тесте,с разнообразными начинками,а цены приемливые)))Советую всем!
Люблю это заведение. Все такое милое уютное - клетчатые скатерти, сам интерьер потрясающий. Хочется приходить сюда снова и снова. Тем более, цены тут неплохие - можно покушать рублей на 300-350. Паста нереально вкусная, а пицца просто пальчики оближешь. Это заведение оставляет только положительные эмоции. Очень часто тут вижу детей, довольных и счастливых. Вообще, мне кажется, что, если семья совершает какой-то поход "в люди" так сказать, то сюда стоит обязательно зайти. Классное место как для друзей, так и для семьи.
Салаты замечательные, вкусные, пробовали 2 цезаря, стоили около 100-120 рублей, а обслуживание хуже некуда, такое чувство , что кассир сбежал и недовольный повар встал за кассу, он чуть сдачу не швырял нам. Вот именно из за такого обслуживания я сюда не пойду и скажу друзьям всем, чтоб не ходили!
Mama Pizza очень люблю за атмосферу ,которая там царит: уют , доброжелательность и расслабленность - этим наполняешься,даже если приходишь не в настроении.
Ощущение что ты пришел не в ресторанчик, а просто к кому-то в гости, вот так там все непринужденно и легко.
Впечатление не меняется и во время еды: все вкусно, много очень видов пицц( я ,например,всегда в затруднении какую же выбрать), если пиццу вы по каким-то причинам не любите ( не знаю уж что это могут быть за причины, но допускаю что такое может быть), то ассортимент в меню вполне позволит вам все равно подобрать что-то на ваш вкус.
Цены приемлемы : уровень средний и средний плюс, при этом в соотношении цена-качество я бы даже поставила больше плюсиков в сторону качества - на высоте действительно, всегда.
Мой вывод: вкусно и душевно. Хорошее настроение во время посещения и после гарантированно!
Мы со своей младшей сестрой просто обожаем "Маму-пицца". Нравится абсолютно все: начиная от интерьера, заканчивая названиями блюд в меню: "Совенок", "Колобок", "Медвежата" - ребенок легко запоминает то, что ему нравится. Мы любим устраивать с ней "праздник пасты" так называемый: она берет пасту "Медвежата" в сливочном соусе, а я Карбонару, и потом пробуем друг у друга...вкусно, что сказать!
Да, еще радуют цены: примерно рублей 500-600 за нас двоих. Особенно нравится, что в «Мама-пицца» есть аниматоры. Обязательно придем праздновать день рождения сестры: и взрослые вкусно поедят, и детям будет интересно и весело!
Классная пицца! Особенно понравилась, тесто тонкое и хрустящее, а сыр определённо свежий! Не пахнет мокрой тряпкой, как во многих других заведениях нашего города. Спасибо за обслуживание!
Кафе Mama Donna на Красноармейской улице на карте