8 (918) 557-50-638 (918) 557-50... — показать

+7 918 557-...+7 918 557-50-63 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж; ТРЦ Горизонт
Есть доставка

Про «Кафе-мороженых Баскин Роббинс на проспекте Михаила Нагибина, 32/2»

"Баскин Роббинс", находится в торгово-развлекательном центре Горизонт, на проспекте Михаила Нагибина. В меню кафе "Баскин Роббинс", имеются различные сорта мороженого, также, меню данного заведения, постоянно пополняется. Кроме мороженого, в меню представлены различные кофейные, и молочные коктейли, а также, различные десерты. Имеется функция заказа блюд на вынос. Около этого заведения, имеется бесплатная парковка, для посетителей кафе, а также, по всей территории кафе, работает беспроводной, бесплатный интернет. Оплатить заказ, можно либо наличными средствами, либо анковскими картами.

Кухня 3
Американская
Европейская
Русская
Комната для курения

Отзывы про Кафе-мороженых Баскин Роббинс на проспекте Михаила Нагибина, 32/2 (11)

Об этом мороженном знаю всю свою жизнь)) С самого детства ходили с мамой именно в это кафе) и до сих пор я просто не могу пройти мимо даже зимой!) Ассортимент мороженного очень большой и разнообразный,каждый найдет себе что нибудь по вкусу!)) за доп.плату можно заказать посыпь моим топинг. Единственный минус,конечно де цена,которая с каждым годом только растет((
Очень скучное мороженое вкусные вафельки, но очень дорого честно говоря, мы взяли два мороженого и заплатили 250 рублей. 250 рублей за 4 шарика, зато вкус как в детстве. Очень вкусно, девушки которые работают там очень вежливые, я сказал что нет настроения, так они сказали, что для поднятия настроя нужно скушать шоколадное и миндальное мороженое, я и моя девушка купили мороженое, мы его скушали, но настроение не поднялось))) Но было очень приятно, что они так складно подходили к клиенту
Очень вкусное и настоящее мороженое. Когда я там покупал мороженое то продавец предложил сам свою помощь. Он спрашивал какое настроение что любите и т.д., и мы выбрали миндальное и клубничное, вроде бы банально, но оно было очень вкусное. И цены хоть и высокие, но за качество нужно платить. Стаканчик я брал за 100 рублей.
уютное местечко, где можно поесть любимое мороженое! После покупок так устаешь, сил нет, а тут можно зайти в кафе, отведать Баскин Роббинс и забыться от удовольствий!:)
Я обожаю это мороженое, оно превосходное и всегда свежее! Обслуживание приятное, качественное, порой, продавец помогает выбрать вкус по настроению или вашим предпочтениям!
Привет всем, я люблю сладкое, и конечно же мороженое.... Ну так как я перепробовал почти все виды мороженого, кроме баскин роббинс, то реши пойти туда. Мне понравилось то, что там можно сначала попробовать перед заказом любое мороженое и таким образом выбрать, честно говоря из всех предложенных вариантов мне понравилось только фисташковое. И все. НО за небольшое ведро заплатить 350 рублей, это дорого. И я не вижу ничего крутого в этом заведении.
Кафе-мороженых Баскин Роббинс на проспекте Михаила Нагибина, 32/2 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел