8 (863) 294-72-308 (863) 294-72... — показать

8 (863) 294-72-308 (863) 294-72... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-72-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 12/1
Есть доставка

Про «Кафе Моя Италия в Ростове-на-Дону»

Ресторан Моя Италия находится рядом с площадью Космонавтов, на улице Волкова. В ресторане Моя Италия можно заказать ризотто, пиццу, множество салатов и холодных закусок, пасту, мясные и рыбные блюда, а также есть большая винная карта.
Также имеется бесплатная служба доставки, которой можно воспользоваться с одиннадцати до двадцати трех часов вечера. Также имеется возможность, взять уже приготовленные блюда с собой. По всему периметру ресторана действует бесплатный выход в интернет по технологии WiFi. Также около этого заведения есть небольшая и бесплатная парковка для посетителей ресторана.

Отзывы про Кафе Моя Италия в Ростове-на-Дону (11)

4.2
В целом, кафе прямо скажу неплохое. Если бы не пару минусов, из-за которых я наврятли приду еще. Мы заходили с супругой, чтобы немного отдохнуть от прогулки и вкусно поесть. Все настроение испортил персонал, у которого совершенно нет никакой заинтересованности в клиентах, ощущение, что это не мы пришли в гости, а они. Хотя еда неплохая.
Недавно здесь были на дне рождении у брата, интерьер не плохой, накормили вкусно
Возможно, мне не совсем повезло с временем моего визита, при почти полной посадке, блюда выносили ну очень долго. В совокупности, с учтивым осблуживанием, и вкусовыми качествами блюд, я могу закрыть глаза на этот незначительный минус.
Сам ресторан на высоком уровне, решил попробовать доставку, себе заказал пиццу, супруге -пасту. Привезли горячее, еда такая же вкусная, доставка никак не сказалась на вкусовых качествах и внешнем виде блюда.
Пицца и паста понравились, решил попробовать что-то новое для себя и взял кальмара на гриле. Не скажу, что впечатлился этим блюдом, но все же интересный опыт. Всё таки морепродукты это не мое. Персонал приветливый, стоимость блюд средняя по городу.
Кафе Моя Италия в Ростове-на-Дону на карте
Обед супергероя