8 (863) 272-52-118 (863) 272-52... — показать

2 этаж, ТРЦ "Горизонт"
Бизнес центр: Горизонт
Есть доставка
1500 руб.

Про «Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт»

Итальянский ресторан Sapore Italiano. Уютно и вкусно как в Италии. летняя терасса с прекрасным закатом.

Доставка 1
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт (42)

4.3
Очень приятное заведение. Обстановка, меню, качество блюд - всё отлично. Удобная детская комната со стеклянными дверьми. мы сидели за столиком возле нее - это удобно. Мне очень понравились креветки с овощами в кляре и белое сладкое игристое вино. И наполеон классный, жаль что остался последний кусочек, все не смогли взять.
Пицца шикарная. Не зря про нее все говорят. Очень вкусно, пальчики оближешь😋Повар от Бога просто🔥Мне вообще все блюда нравятся, а пицца - это искусство🔥
Классное семейное кафе, если детям не сидится на месте, то есть детская комната, тоже удобно. Можно вдвоем с мужем время провести😊
Из-за вас теперь не могу ходить в другие рестораны. Вот так один раз побываешь в действительно стоящем и уже не сможешь другие воспринимать
Много знакомых советовало этот ресторан, не зря сходила, хорошее место, со своей душевной атмосферой

Частые вопросы про Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт

Как узнать график работы Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 272-52-11

Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт находится по адресу Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
2 этаж, ТРЦ "Горизонт".

Ресторан Sapore Italiano Горизонт в ТЦ Горизонт на карте