8 (938) 146-98-08 8 (938) 146-98... — показать

Студия красоты Кактус - отзывы

8 (938) 146-98-08 8 (938) 146-98... — показать
+7 938 146-... +7 938 146-98-08 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 102

Про «Студия красоты Кактус»

Студия красоты «Кактус» предлагает обширный спектр услуг в области парикмахерского, ногтевого сервиса.

Мастера студии выполнят любые стрижки, окрашивания, подберут самые трендовые оттенки красителей для ваших волос, сделают торжественную укладку, прическу на любое важное мероприятие. Специалисты ногтевого сервиса могут предложить классический, аппаратный маникюр и педикюр как для женщин, так и для мужчин. Для экономии времени в салоне действует экспресс-услуга: маникюр и педикюр в 4 руки.

Также вы можете записаться на процедуры эстетической косметологии, сделать коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей. Визажисты преобразят и дополнят ваш образ с помощью профессионально сделанного макияжа. А лазерная эпиляция поможет навсегда избавиться от нежелательных волосков и сделать вашу кожу гладкой.

Насладитесь прекрасным сервисом студии «Кактус», окунитесь в мир красоты вместе с квалифицированными мастерами. Приятным бонусом станут постоянные и месячные акции, которые проводит студия для своих любимых клиентов.

В студию красоты легко будет добраться из любой точки города. А записаться вы можете по телефону, указанному на сайте или в социальных сетях.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Кактус (13)

3.5
Приходила на покраску волос. Осталась довольна. Мастера учитывают пожелания клиентов, что не может не радовать. Цены приемлемые.
Пришла первый раз по совету. Сделали хорошую стрижку и очень красивое мелирование. Мастер прекрасный.
Приходила сюда на подравнивание волос. Сделали все как просила, не отрезали лишнего, как иногда бывает. Все быстро и ровно, понравилось.
Но на маникюр не хожу, так как один раз сходила и не особо понравилось, плюс дизайн тот, который я хотела, сделать мастер не смогла.
Не понимаю,почему такой рейтинг. Приходила сюда на подравнивание волос,сделали все быстро и ровно. Сразу видно, что персонал в салоне опытный!Результатом довольна!
Студия красоты Кактус
Арина, спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады Вашей оценке! Ждём Вас снова!
пришла на покраску волос и осталась довольная результатом. Обязательно еще приду
Студия красоты Кактус
Вика, спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рабы видеть Вас у нас в гостях)
Пришла сюда на маникюр. Мастер помогла определится с дизайном. Сделала все отлично и не дорого
Студия красоты Кактус
Ева, благодарим за обратную связь! Мы стараемся быть лучше! Ждем Вас снова!
Быыла тут в спа и мне очень понравилось. Хороший салон
Студия красоты Кактус
Арина, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!
На маникюре тут была несколько раз и осталась очень довольна. Мне все понравилось. Сделали очень аккуратно.
Студия красоты Кактус
Кира, благодарим за оценку нашей работы! Приходите снова, всегда рады видеть!
Всего однажды приходила сюда на маникюр и педикюр и больше не прийду(
Не понравилось качество маникюра и качество покрытия- всё послезало очень быстро. Хотя цена средняя, как и везде.
Студия красоты Кактус
Светлана, благодарим Вас за обратную связь! Такие отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров для работы в нашей команде. И будем рады, если Вы дадите нам еще шанс доказать это!
Данная студия красоты- весьма сомнительное заведение. Интерьер красиво выглядит только на фото, внутри это скорее похоже на недорогую парикмахерскую. Цены здесь низкие, но и качество соответствующее. Приходила к ним на стрижку- не увидела чтобы мастер взяла новую расчёску и ножницы- все инструменты общие видимо. Прямо замечаний делать не стала- не такой уж я человек, но осадок неприятный-больше я туда ни ногой.
Студия красоты Кактус
Благодарим Вас за обратную связь! Мы готовы принимать замечания и их исправлять. Мы используем только обработанные инструменты и одноразовую продукцию. Ошибка наша и мастера была, не показать это Вам. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров и для работы в нашей команде их обучению.
Единственное приятное здесь - это цена. НА этом плюсы закансиваются. Делала маникюр с покрытием гель лаком, базща вся кривая и растеклась, цветов мало, с дизайном сложности. Не вернусь сюда
Студия красоты Кактус
Юлия, благодарим Вас за обратную связь! Ваша оценка важна для нас. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров для работы в нашей команде. Сожалеем, что оставили не приятные впечатления, будем работать над этим!
Ужасный салон с неквалифицированным персоналом. Вот такой «шикарный» педикюр сделали в данном салоне:)
Студия красоты Кактус
Валерия, с июня 2020 года, студия красоты полностью сменила руководство. Следующий этап - это формирование новой команды мастеров. Будем рады, если Вы оцените нашу работу в будущем!
Как вообще живут салоны, где так все делают и относятся, сделала эпиляцию и эффекта 0, хотя заплатила за это 2900? достаточно много можно сказать. Не думаю что за дискомфорт и болевые ощущения стоит столько платить.
Студия красоты Кактус на карте