8 (938) 146-98-08 8 (938) 146-98... — показать

8 (938) 146-98-08 8 (938) 146-98... — показать
+7 938 146-... +7 938 146-98-08 ещё
4.4 31 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 102

Про «Студия красоты Epico»

Студия красоты Epico предлагает обширный спектр услуг в области парикмахерского, ногтевого сервиса.

Мастера студии выполнят любые стрижки, окрашивания, подберут самые трендовые оттенки красителей для ваших волос, сделают торжественную укладку, прическу на любое важное мероприятие. Специалисты ногтевого сервиса могут предложить классический, аппаратный маникюр и педикюр как для женщин, так и для мужчин. Для экономии времени в салоне действует экспресс-услуга: маникюр и педикюр в 4 руки.

Также вы можете записаться на процедуры эстетической косметологии, сделать коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей. Визажисты преобразят и дополнят ваш образ с помощью профессионально сделанного макияжа. Лазерная эпиляция поможет навсегда избавиться от нежелательных волосков и сделать вашу кожу гладкой.

Насладитесь прекрасным сервисом студии Epico, окунитесь в мир красоты вместе с квалифицированными мастерами. Приятным бонусом станут постоянные и месячные акции, которые проводит студия для своих любимых клиентов.

В студию красоты легко будет добраться из любой точки города. Записаться вы можете по телефону, указанному на сайте или в социальных сетях.

Отзывы про Студия красоты Epico (31)

4.4
Мастер и обслуживание понравились. Она все хорошо объяснила, относится к человеку максимально тепло. Приходила на лазерную эпиляцию. Выбрала этот способ, потому что он наиболее эффективный и долгосрочный.
Все отлично, планирую еще прийти! Достаточно качественную услугу предоставили, отнеслись хорошо, я довольна результатом. Делала кератиновое выпрямление ультрафиолетовым утюжком. Волосы стали свежее, более здоровыми. Процедура заняла час.
Приятные в общение девушки. Мне нужно было сделать все быстро. И руки, и ноги делали одновременно. Мастера справились в пределах двух часов. Мне все понравилось!
Понравился результат и процесс процедуры! Мастера очень милые, приятные и симпатичные, сделали мне маникюр и педикюр в 4 руки за 2 часа!
Мастер понравилась человечностью, общением. Рассказала о процедуре, вызвала доверие. Обертывание делала для улучшения состояния кожи.
Косметолог Ирина внимательная, хорошо относилась, все объяснила и рассказала, сделала мне чистку лица и дала рекомендации после процедуры!
Я была на ультразвуковой и ручной чистке лица у мастера Ирины, мне всё понравилось, было комфортно, уютно. Хотелось чтобы за раз всё почистилось, но с моими проблемами это невозможно. Косметолог коммуникабельна, отзывчива, профессиональна, мы с ней работаем на одной линии косметики и она мне рассказала какими средствами мне пользоваться дальше.
Делала коррекцию и окрашивание бровей краской. Мастер была очень приятна, вежлива, спрашивала, есть ли какие-то предпочтения или аллергии, предлагала сделать аллерготест, всё доступно объясняла, показала, рассказала, что она делает, было всё аккуратно. В последствии не было зуда и высыпаний.
Мне всё нравится: руководитель, интерьер, мастер, материалы. Я делала маникюр с покрытием гель-лак. Услуга заняла часа 1,5. Любое неприятное действие может оставить плохой осадок, а в студии, в совокупности, всё проходит в комфортности. Мастера уважительны, бережны, салфеточками очищают, чай , кофе предлагают.
Мне делали кератин для средних волос. Специалист - профессионал своего дела, приветливый, относился ко мне доброжелательно и вежливо.
Хожу давно в данный салон на ногти и стрижку. Нравится как делают здесь. Качество очень хорошее
Приходила на покраску волос. Осталась довольна. Мастера учитывают пожелания клиентов, что не может не радовать. Цены приемлемые.
Пришла первый раз по совету. Сделали хорошую стрижку и очень красивое мелирование. Мастер прекрасный.
Приходила сюда на подравнивание волос. Сделали все как просила, не отрезали лишнего, как иногда бывает. Все быстро и ровно, понравилось.
Но на маникюр не хожу, так как один раз сходила и не особо понравилось, плюс дизайн тот, который я хотела, сделать мастер не смогла.
Не понимаю,почему такой рейтинг. Приходила сюда на подравнивание волос,сделали все быстро и ровно. Сразу видно, что персонал в салоне опытный!Результатом довольна!
Студия красоты Epico
Арина, спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады Вашей оценке! Ждём Вас снова!
пришла на покраску волос и осталась довольная результатом. Обязательно еще приду
Студия красоты Epico
Вика, спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рабы видеть Вас у нас в гостях)
Пришла сюда на маникюр. Мастер помогла определится с дизайном. Сделала все отлично и не дорого
Студия красоты Epico
Ева, благодарим за обратную связь! Мы стараемся быть лучше! Ждем Вас снова!
Быыла тут в спа и мне очень понравилось. Хороший салон
Студия красоты Epico
Арина, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова!
На маникюре тут была несколько раз и осталась очень довольна. Мне все понравилось. Сделали очень аккуратно.
Студия красоты Epico
Кира, благодарим за оценку нашей работы! Приходите снова, всегда рады видеть!
Всего однажды приходила сюда на маникюр и педикюр и больше не прийду(
Не понравилось качество маникюра и качество покрытия- всё послезало очень быстро. Хотя цена средняя, как и везде.
Студия красоты Epico
Светлана, благодарим Вас за обратную связь! Такие отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров для работы в нашей команде. И будем рады, если Вы дадите нам еще шанс доказать это!
Данная студия красоты- весьма сомнительное заведение. Интерьер красиво выглядит только на фото, внутри это скорее похоже на недорогую парикмахерскую. Цены здесь низкие, но и качество соответствующее. Приходила к ним на стрижку- не увидела чтобы мастер взяла новую расчёску и ножницы- все инструменты общие видимо. Прямо замечаний делать не стала- не такой уж я человек, но осадок неприятный-больше я туда ни ногой.
Студия красоты Epico
Благодарим Вас за обратную связь! Мы готовы принимать замечания и их исправлять. Мы используем только обработанные инструменты и одноразовую продукцию. Ошибка наша и мастера была, не показать это Вам. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров и для работы в нашей команде их обучению.
Единственное приятное здесь - это цена. НА этом плюсы закансиваются. Делала маникюр с покрытием гель лаком, базща вся кривая и растеклась, цветов мало, с дизайном сложности. Не вернусь сюда
Студия красоты Epico
Юлия, благодарим Вас за обратную связь! Ваша оценка важна для нас. Мы будем более тщательно подходить к выбору мастеров для работы в нашей команде. Сожалеем, что оставили не приятные впечатления, будем работать над этим!
В студии красоты Кактус была уже несколько раз. Мне удобно по местоположению и понравилось, как делают маникюр. Со мной работали две девушки и собственно, и та, и другая, мне понравились. Администраторы тоже милые и учтивые девушки. Из интерьера привлекла внимание и понравилась перегородка с кактусами. Цена здесь вообще низкая.
В студии красоты Кактус была первый раз, нашла в интернете по отзывам. Очень понравился массаж головы и стрижка, специалист Татьяна очень разговорчивая и приятная в общении. Здесь хорошая обстановка, администраторы предложили выпить чай, кофе, цена тоже вполне приемлемая.
Мне понравилось полностью обслуживание мастера парикмахера Яны. Я ей рассказала и показала, что мне хочется, она внесла свои коррективы, мы с ней пришли к общему мнению. Я полностью осталась довольна полученным результатом стрижки. Мне понравился ее подход. Удобно, что можно попасть на прием в день обращения. Администратор очень была внимательна, предложила мне чай и кофе.
Я являюсь постоянным клиентом этой студии. Был на стрижке бороды у мастера Армины. Интересно было пообщаться с мастером, я доволен результатом стрижки, Армина хороший специалист. Весь персонал вежливый. Цены относительно неплохие на услуги, меня устроили. Выбрал студию, так как живу в этом доме. Встречают приветливо на ресепе, хорошее отношение персонала.
Я обратилась в данную студию впервые, делала маникюр и наращивала ногти. Думаю, теперь буду посещать постоянно. Мне очень понравилась мастер Алина, если не ошибаюсь, и ее работа. Мастер приятная. То, что у меня было с ногтями и что сделала Алина - просто шикарно! Она оказала услугу именно так, как я и хотела. Также отмечу, что мастер очень аккуратно сделала маникюр. У меня капилляры близко расположены к кутикуле, но она меня не поранила, как обычно это делали другие мастера. Вообще в салоне отличная атмосфера и хорошее обслуживание. Мне предложили чай, кофе.
Я впервые обратилась в данную студию. Окрашивала волосы и делала стрижку у мастера Лианы, если не ошибаюсь. Мне понравилась качественная работа мастера. Она внимательно меня выслушала, учла мои пожелания по стрижке и окрашиванию и все отлично сделала. Я довольна стрижкой! Также мастер удачно подобрала оттенок краски и окрашивание получилось именно таким, как я и хотела. Краска для волос качественная. Мне понравилось внимательное отношение мастера к клиенту. На ресепшене тоже хорошее обслуживание. В целом я всем довольна!
Посещаю салон примерно год, на мой взгляд, тут всё очень круто. Замечательное обслуживание, стрижку сделали мне качественно. Мастер Татьяна красивая, прекрасно моет голову и делает стрижки. На неё можно положиться, стоит только сказать что нужно. В салоне чисто и уютно. Администраторы встречают любезно. Вкусный кофе, конфет, правда, ещё не ел.
Ужасный салон с неквалифицированным персоналом. Вот такой «шикарный» педикюр сделали в данном салоне:)
Студия красоты Epico
Валерия, с июня 2020 года, студия красоты полностью сменила руководство. Следующий этап - это формирование новой команды мастеров. Будем рады, если Вы оцените нашу работу в будущем!
Как вообще живут салоны, где так все делают и относятся, сделала эпиляцию и эффекта 0, хотя заплатила за это 2900? достаточно много можно сказать. Не думаю что за дискомфорт и болевые ощущения стоит столько платить.
Студия красоты Epico на карте