Отзывы о компании Календарь подарков на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 9

Отзывы про Календарь подарков на проспекте Космонавтов (8)

очень оригинальный магазин, сотрудники помогли осуществить нелегкий выбор. Спасибо.
Впервые посетила этот магазин, могу сказать только одно - он чудесный! Там так много красивых, интересных и очень милых вещей)) Можно найти оригинальный подарок в винтажном стиле, выбрать фарфоровую куклу для друга-коллекционера, обрадовать бабушку шикарным чайным сервизом и многое другое)) В магазинчике можно сразу украсить свой подарок: запаковать в обертку или же просто сложить в подарочный пакет) На самом деле, магазин хоть и подарочный, я бы с радостью многое купила себе домой, для декора))
Отличный магазин с оригинальным названием! Здесь найдете очень много хороших вещиц для вашего дома и интерьера. Так же хороший магазин для выбора подарка:) В самом магазине очень хорошая,теплая атмосфера.Девочки, работающие там очень любезны) всегда помогут, если что:))Цены как и в большинстве случаев варьируются от самых маленьких до крупных !
Оригинальный магазин в котором можно приобрести необычные покупки для своего дома. По низким ценам.
Этот магазин пользуется успехом. Часто сюда захожу выбираю подарки своим друзьям. Много настольных прикольных игр. Можно приобрести подарок как для деловых людей, так и для тех кто любит повеселиться. В этом магазине множество привлекающих товаров, которые хочется сразу же купить, но это дорогое удовольствие, цены здесь высокие
Магазин всяких приколов и безделух. Мне очень нравятся различные стильные настольные часы, рамки для фотографий, статуэтки, вообщем все то, что сделает интерьер комнаты неорденарным и привлекательным. Поэтому я часто захожу в магазин календарь, кстати он очень похож на Приколись, но цены немного ниже. Я советую, если ваши друзья приколисты и весяльчики, покупайти им подарок на день рождение именно здесь.Мне очень понравился бар для спиртного в виде глобуса.
Сложно не зайти в магазин с таким названием. Подарки, конечно, тут похожи на качественные сувениры по большей части. Но некоторые экземпляры тут весьма достойны и больше звания. По сути, пользы от таких подарков не будет, но приятное сделать человеку вполне можно. Но только вы сначала должны решить, готовы ли вы заплатить за вполне обычную игрушку снеговик 900 рублей?
Хотя некоторые подарки будут вполне уместны для некоторых людей. Например, шикарнейший глобус-бар. Но и стоимость его тоже весьма шикарна.
Очень дорогой магазин подарков! Похож на какую-то антикварную лавку, но интересные вещички там найти можно. Стоить они, правда, будут не меня тысячи мелочевочка какая-то, но все же.. Расположен магазин в ТЦ Вавилон на северном. Продавцы особо не отличаются приветливостью, так что отвлекать вас от выбора не будут.
Календарь подарков на проспекте Космонавтов на карте