8 (863) 230-09-85 8 (863) 230-09... — показать

Отзывы о компании Калинка Хаус

8 (863) 230-09-85 8 (863) 230-09... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 12/2

Отзывы про Калинка Хаус (16)

4.4
Это был шикарнейший новогодний вечер!!! Спасибо Калинке за это!
Заведение для особенного контингента. Обслуживание грубое ,не уважительное отношение к посетителям. Обманывают приносят не то что заказал . попавшее пиво отходы? Кабинки в туалетах не закрываются, куда смотрит деректор заведения? Пустой зал! Гарантированные гости не приходят.Темные вечеринки отсутствуют ! Ощущение- хауса патриотичного!!!
Отличное место , хорошая музыка , отзывчивый персонал !!! Вкусная кухня ... Контингент людей радует , рекомендую посетить место в праздники , дни рождения , или устроить банкет .не забывайте за ранее бронировать места ...
Хорошее место с отличной музыкой, но обслуживание стоит улучшить, да и цены радуют!
Хорошее место с отличной музыкой, но обслуживание стоит улучшить.
Отличный ночной клуб. Название конечно меня немного смутило, но когда там по быал, то забыл об всех не дочетах на мой взгляд. Музыка успер качество самой мызки и аппаратуры просто великолепное, очень много колонок, если нужно просто посидеть и послешить или просто поболтать есть столики в тех местах, где не так сильно громко играет музыка. Средний чек там примерно 1500 рублей на человека
Клуб можно так сказать, созданный для светских тусовок, тут проводятся различные мероприятия, вечеринки, презентации. Открывается он в 17:00 музыка играет различных стилей и направлений, поэтому можно увидеть абсолютно разный возрастной контингент! Очень нравятся ведущие, которые безустанно, ночь напролет, не дают гостям заскучать!Интерьер просто нереальный, выполненный в синих и багряных тонах, что придает богатство и роскошь этому месту! Так же здесь можно поужинать, средний чек на человека выходит около 1000 рублей! Обслуживание тоже здесь на высоте!
Когда впервые здесь побывала, была просто в восторге от этого великолепного места. Здесь потрясающий дизайн, великолепная музыка и замечательное обслуживание. Место просто необыкновенное , после его посещения остаются только положительные эмоции. Причём их невообразимое количество. ))) Цены здесь нормальные, хотя местами очень даже дорогова- то...но так везде. Главное, что сюда может прийти любой человек и найти себе что-то подходящие ему и по вкусу и по карману.)))
Не люблю клубы, и этот не исключение. Вообще если сравнивать - то цены тут средние по городу, обстановочка тоже. Музыка... ну получше чем в Атлантиде. Не плохое заведение для молодежи, возможно для тех, кто хочет выпить, потанцевать и познакомится. Ничего особенного. А еще забыла про охранников, и фейс контроль, как будто вы не в клуб собираетесь а в офис президента зайти, никогда этого не понимала.
Все на высоком уровне;) Всегда полный клуб, столики бронируйте заранее! Шоу программы, вся мягкая посадка
Сама в этом клубе не была, но друзья ходили. Слышала только хорошие отзывы об этом клубе. Цены не высокие, обстановка хорошая.
Мой друг отмечал здесь свой день рождения. Признаюсь честно мы отлично провели время, повеселились на славу.Стол был полон вкусной еды и отличного алкоголя. Цены здесь не высокие.скорее средние. Можно устроить отличную гулянку тысяч за десять.Обслуживание замечательное, нам очень повезло с официантами. Все заказы приносили очень быстро, и были очень вежливы. Мне так сильно понравилось,что я тоже теперь задумываюсь отпраздновать свой день рождения в этом заведении!)))
Хороший клуб для посиделок в близкой компании друзей. Здесь очень уютная атмосфера, обычно играет хорошая живая музыка! Любезный персонал, обслуживание быстрое, напитки вкусные и недорогие! Всем советую, кто хочет непринужденно отдохнуть).
Очень приятный и удобный клуб-ресторан! Подходит для разных возрастных категорий и вкусовых предпочтений. В нем выступают музыкальные коллективы с живой музыкой. Очень позитивный и калассный клуб! Дипозит с одного человека составляет 400 р., мне очень понравилось обслуживание - быстрое, вежливое. вкусная еда! Гулять в нем можно до самого утра))
Неплохое заведение,чтобы провести вечер!Можно и потанцевать,и посмотреть шоу программу,выпить котейлей и перекусить.Очень часто в Калинку Хаус приезжают различные диджеи,клуб работает до утра,так что здесь можно отлично провести время.Средний чек,примерно 2500 на человека.Чтобы попасть в Калинку Хаус,нужно заранее бронировать места!И с этим проблема!Не всегда удается дозвонится!
Отличный клуб, отличная музыка. Можно хорошо отдохнуть. Единственное, проблема с бронированием мест. Если звонить днем, говорят позвонить вечером, звонишь вечером - занято. А так место очень хорошее. Вход 400 рублей кажется в будний день, а в выходные ниже. Средний чек 2000-3000.
Калинка Хаус на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел