Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 59
Район: Кировский

Про «Кальяны»

Не знаете, где поблизости можно прикупить зубную пасту, моющее средство для посуды или губки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Кальяны. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее покупать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Компания Кальяны располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 59.

Опт

Отзывы про Кальяны (5)

Данный уголь является номер 1 на рынке Европы!
Мы совместно с производителем рады представить его на рынке России!
Всего за 1 месяц он зарекомендовал себя, как самый жаростойкий и не пепельный уголь!
Преимущества:
Время горения свыше 1.5 часов
Не имеет запаха при розжиге
Сделан из 100% кокосовой скорлупы
COCO PREMIO
Самый лучший магазин кальяна в Ростове.Огромный выбор кальянов,табака на любой вкус и кошелек. Продавец (он же хозяин точки) постоянным покупателям дает скидку. Так же подскажет ,посоветует что лучше взять.
Хотела купить кальян, чтобы было чем заняться, когда собираюсь с друзьями, один друг посоветовал мне этот магазин. С виду он кажется маленьким ларьком, хотя внутри прячется огромное количество разнообразных кальянов и принадлежностей к нему. Продавец проконсультировал меня, подсказал какой кальян лучше купить, что сколько стоит. В итоге я купила кальян за 1500, высокий. К нему сразу взяла угли и табак. Кстати, вкусов очень много, цены на табак, как и на сами кальяны, разнообразны. Есть дорогие, есть подешевле.
Решили подарить другу на день его рождения кальян. Вопрос "А где же его покупать?" отпал сразу. Естественно мы направились сюда. Огромный выбор кальянов. Цены абсолютно разные!!!Мы купили кальян стоимостью 7500 (полный комплект 1.0 в чемодане).Говорю,цены разные, можно найти и меньше:)Работники быстро с ориентируются по цене и предоставят вам продукцию на выбор!
Классный магазин прям в центре города! Там очень много крутых кальянов, цены варьируются от дорогих до дешевых небольших кальянов. Покупала там подруге в подарок небольшой кальян, обошелся мне около 1000 рублей, там же брала уголь и табак. Дома попробовали его, кальян просто супер, много дыма, курится легко! За такую цену-просто замечательно! Любителям кальянов, советую посетить обязательно, может и вы найдете что-нибудь для себя)
Кальяны на карте