8 (928) 100-14-828 (928) 100-14... — показать

8 (928) 100-14-828 (928) 100-14... — показать
+7 928 100-...+7 928 100-14-82 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 142/50
20 офис

Про «КАМИН на Красноармейской улице»

Помощь в заселение,Ростов-на-Дону Компания Камин занимается арендой любого типа жилья в Ростове-на-Дону и в Ростовской области. В отличие от большинства агентств и компаний,наши услуги стоят порядком меньше,но на много качественнее так как мы не завышаем искусственно цену на стоимость услуг и жилья,нам выгоднее когда наши клиенты заселяются в качественный вариант,по подходящей,Клиенту цене. К каждому клиенту индивидуальный подход! Наши менеджеры с многолетним опытом проконсультируют вас,объяснят ситуацию на рынке недвижимости,помогут найти и заселится в самый подходящий вариант,в необходимые сроки,так же составить договор найма с собственниками. Если вы собственник и вам нужны лучшие съемщики,то Вам только к Нам,мы поможем вам сдать ваше жилье. и все это быстро и качественно! Адрес : Красноармейская 142/Соборный 3 этаж 20 офис. Тел : 8-928-1001-482

Отзывы про КАМИН на Красноармейской улице (5)

Мне понравилось,парень который там работает имя не помню,все объяснил и рассказал как есть,нашел мне квартиру там где хотел за сколько я захотел,правда без мебели,но они оказывается занимаются мебелью,я у них помимо квартиру еще и кровать с креслом купил лофт такой крутой получился)
очень хорошая контора,всем советую,работает там парень почти всегда один,мне все объяснил по ценам,местоположению и многое другое,по телефону с самого начала начал говорить про осторожность с лохотроншиками,а мне это знакомо так как оставил в пустую деньги на буденовском,а тут помогли очень быстро и сразу,и ни каких сообщений и смс расылок
2 раза меня кидали в других агенствах, была кретическая ситуация, пришлось 3й раз обратиться в агенство, обратился, и не капли не пожалел, приятная девушка Елена оперативно нашла мне жильё, первый вариант мне не понравился, а нужно было заселиться за 1 день, но девушка сказала мне "раз нужно значит заселим, я вас на улице не оставлю же" наша вместо 2х комнатной квартиры 3х комнатную, по той же цене, с евроремонтом, все отлично, изначально оплатил предоплату 5000р так потом еще и шоколадку принес за отлично проделанную работу, не чуть не пожалел за оплаченые мной деньги, теперь в любой ситуации и друзьям эту компанию рекомендую, и сам 2 раза уже обращался))
советую вам компанию камин, помогла очень хорошо,заселили в течении 3-х дней, но качественно, квартира хорошая, район хороший, с этой компанией вы на улице не останитесь)!
хорошая контора,быстро квартиру нашли,искал через них в августе,объяснили все как надо,показали фото,предложили,поехал и сразу заехал,заплатил немного
КАМИН на Красноармейской улице на карте