8 (863) 272-54-57 8 (863) 272-54... — показать

Отзывы о компании Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-57 8 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-54-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина (19)

4.7
Я вот раньше мужу в Канцлер все покупала только в его присутствии, чтобы померял. Теперь с размером приноровились, стараюсь через их сайт все купить, а то мужчин вечно в магазин не затащишь или нытья потом столько наслушаешься, как будто себе бриллиантовое колье выбирала! А выбор в Канцлер просто отличный, вот прям советую!
Купили отличный костюм мужу на распродаже в магазине Kanzler, вот прям повезло )) А то с деньгами сейчас некоторая напряженка, а у них на работе дресс-код, в чем попало не пойдешь. И сшит хорошо, фасон модный. Видела там же пиджак из льна, надо купить обязательно на лето!
С виду магазин выглядит дорогим, тетеньки консультанты в строгих костюмах, охранник.. но на самом деле, не все так дорого, как кажется. Покупали другу здесь сумку и галстук на день рождения. Сумку на распродаже очень выгодно ухватили, всего за 4 тысячи рублей. Так это натуральная кожа и именитый бренд! Консультанты не понравились, они смотрят на всех свысока, как будто у тебя денег нет, и ты пришел просто поглазеть да пощупать. А вот если заходят взрослые мужчины или женщины, так они им сразу стараются угодить, заинтересовать. Для меня это единственный минус.
Kanzler- магазин мужской одежды на который я набрела в Горизонте. Магазин оказался такой скромный и тихий, из покупателей зашла только я+ в зале стоял один консультант. Дизайн магазина сдержан, но всерано красив, просто нет лишних декораций и огромных рекламных растяжек. Как же мне понравилась стена с рубашками! Каждая стоит одна к одной, идеально сложены и к каждому оттенку рубашки подобраны ниже два вида галстука. Очень удобно для тех, кто не любит долго выбирать или выбирать впринципе))) Цены в магазине очень высокие, и несмотря на всю красоту вещей, я, к сожалению, не смогу себе позволить купить там что либо(
Очень, очень классный магазин! Все там аккуратненько разложено, всегда порядок, чисто! Прекрасная одежда и причем разная и деловая и просто футболки и маечки! Недавно покупали там другу костюм на свадьбу, нам ребята в магазине очень хорошо помогли и с выбором в целом и советовали, какую рубашку подобрать, какой галстук...в общем им огромное спасибо)) Купили все вместе за 18000 рублей!
Очень дорогой магазин мужской одежды. Со своим парнем заходили сюда, чтобы выбрать костюм на свадьбу к родственникам. Очень просторный и хорошо спланированный магазин. Вещи просто суперского качества, продавцы-консультанты очень вежлевые. Но вод цена очень сильно кусает. Мы хотели взять весь костюм, но именно в этом магазине приобрели только 1 из составляющих - рубашку за 3000 рублей. Очень хорошего качества и идеально сидела.
Магазин довольно дорогой, но есть хорошие скидки и я там купила своему парню футболку за 1000! Мне нравится в этом магазине аккуратность и опрятность! Очень здесь классные рубашки и еще лучше мужские костюмы! Консультанты здесь просто отличные, суетятся, помогают, подносят одежду. Очень хорошее осталось впечатление)
Хорошее качество одежды . Невысокие цены. Хорошее обслуживание. Большой выбор. Все друзья хвалят. Всем советую.
Магазин мужской классической одежды. Что может быть лучше, чем солидный парень в костюме и галстуке. Обожаю классический стиль. Этот магазин базируется на высококачественных, стильных мужских костюмах. Мне нравится, что в этом магазине представлены также аксессуары к этим костюмам – галстуки, запонки, кожаные деловые портфели. Качество вещей замечательно, такое же как и обслуживание клиентов. Что касается цен, то если мы говорим о хороших костюмах, то само собой понимаем что они всегда дорого стоят. Но оно стоит того!
Магазин отличный! Вещи всегда аккуратно сложены, консультанты приветливы, общительны, помогают с выбором одежды! Часто друзья покупают себе здесь пиджаки и рубашки! Качество и цены радуют, особенно во время скидок!
Первое, что понравилось мне в этом магазине это замечательная работа консультантов, они такие молодцы, помогают с выбором, советуют , подсказывают! В этом магазине очень классные и качественные вещи, мой молодой человек купил себе там костюм на 13000 р., он просто превосходный! В магазине одежда очень дорогая, но можно найти и футболки по скидке, стоить они будут от 1000 да 1500р,. Очень довольна этим магазином!
Магазин достаточно дорогой, но бывают хорошие скидки.Они практически в два раза цены уменьшают,на некоторые вещи.Поэтому мне он и нравится.Покупали ,вместе с братом, ему там кожаную куртку.Она стоила 12000р. а,со скидкой взяли за 7300р. Вещи здесь очень высокого качества ,но и цены ,конечно соответствуют.Местами очень дорого!( Но это того стоит,поскольку качество отличное, да и персонал хороший. Подскажут,покажут,помогут определиться с выбором.
Хороший мужской магазин одежды и аксессуаров, чем-то похож на Henderson. Очень вежливый персонал, помогут подобрать размер и фасон. Качество вещей отличное, но цены там дорогие. Но я думаю мужчины могут себе такое позволить, тем более там часто бывают скидки. Мой парень купил себе кожаную сумку за 3.5 тысячи, хотя стоила она 6. И рубашку за 2000. Сумка из настоящей кожи, а рубашка-чистый хлопок. Очень качественные материалы.
Замечательный магазин!Когда ходила а ТЦ всегда проходила мимо,а недавно заскочила присмотреть парню рубашку.Присмотрела,купила,да и еще себе купила сумочку и пиджак!Очень понравилось качество и ткани!Цена немного выше,чем в в стандартных Zolla или Zara.Парню очень понравилась рубашка,а я довольна сумкой и пиджачком))
Вам нужна качественная вещь?)) Тогда вам сюда в Kanzler) Здесь много отличных вещей по адекватной цене! Сама покупала здесь себе небольшую сумочку за 1200р )все не нарадуюсь своей покупкой^^:) Персонал всегда готов вам помочь, молодцы!
Хороший магазин..очень много вещей, ассортимент большой! На тот момент покупал себе футболку поло за 990р очень доволен(не тянется, держит форму).Девушки с персонала всегда готовы вам помочь, это здорово!)Готов быть вашим постоянным клиентом!:)
мне магазин понравился,много хороших одежды,по разумной цене,сумку там прикупила недавно,всего за 700 руб,а выглядит на все 3000=)
можно много маячек присмотреть хорошеньких,тоже по низким ценам,только в дни распродажи,а так конечно цены велики
Когда заходишь в магазин, то сразу чувствуешь, что попадаешь в какой - то другой мир. Действительно, в магазине очень хорошая обстановка которую создают интерьер оформления магазина и сами продавцы. Качество продаваемой в магазине одежды очень хорошее. Мой папа часто себе здесь покупает рубашки. Могу сказать, что носит он их достаточно долго.
Этот магазин очень нравится моему брату,вот что он рассказал мне:Магазин, скажу честно, меня очень порадовал. Цены в последнее время бешеные на мужскую одежду куда не глянь. А за качество товара отвечать не умеют. На Kanzler хоть положиться можно . Заплатил дороже - зато носи долго. Так еще и через интернет-магазин покупку можно совершить намного быстрее. В августе решил сделать свою первую покупку. Брюки, рубашку, шарф на зиму взял. Все на дом привезли. Правда доставка почему-то задержалась положенного. Ну с кем не бывает. Я вообще с начала испугался, думал, всё, больше заказывать не буду в интернете. Но нет. Извинились, сказали, если товар не подходит я в праве обменять или возвратить. Да и скидки понравились мне. Померил, очень понравилось. Решил, что теперь как вещь износится снова закажу в магазине Kanzler.
Магазин мужской одежды Kanzler на проспекте Михаила Нагибина на карте