8 (800) 700-53-658 (800) 700-53... — показать

8 (800) 700-53-658 (800) 700-53... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-53-65 ещё
г Ростов-на-Дону, Машиностроительный пер, д 7/10, оф 32

Про «Капилоксан»

В современном мире тому, как выглядит человек, придается большое значение, и поэтому было придумано большое количество специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Капилоксан (оценка на портале Yell.ru — 4) — это салон, в котором сотрудники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Вы можете посетить указанный салон, если вам нужна такая процедура, как эпиляция — удаление нежелательных волос на продолжительный срок (что отличает ее от бритья, не затрагивающего волосяные луковицы). Сотрудники компании предоставят информацию о том, что такое лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, Машиностроительный пер, д 7/10, оф 32.

Номер телефона: +7 800 700-53-65. У организации есть сайт: kapiloksan.ru

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Капилоксан (3)

4.0
Znatok999
19.05.2018 17:42:58
Хочу представиться,я врач-дерматолог,Гузь Андрей Иванович.
Мы работали с пациентами,которые пострадали от аналогичного состава. Это был,так называемый hair remover. Его громко позиционировали,как средство для удаления НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ волос навсегда. Посмотрите отзывы об этом средстве в интернете. Преступная "ООО" самоликвидировалась,но информация о Hair Remover,осталась. Можете сравнить состав действующих веществ в Капилоксане и Hair Remover. Они идентичны,это тиогликолят кальция и щелочь,все это растворено в водопроводной воде и добавлена отдушка,хотя запах тухлых яиц и осадок на дне(тиогликолят кальция-труднорастворим в воде) совершенно одинаковы. Подобную опасную смесь,можно разлить в любой красивый флакон,но смертельная опасность от этого,никуда не денется. Опасность такого суррогата заключается прежде всего в том,что щелочь,растворенная в воде,порождает высоко-активные ионы,которые мгновенно вызывают тяжелые химические ожоги дермы и даже некрозы. Не знаю,почему и как на это смотрят контролирующие органы. Пациентов по стране много,пострадавших от таких составов. Будьте осторожны,не поддавайтесь на антинаучные описания таких сайтов. Берегите свое здоровье.
Подробнее на Отзовик:
Классное средство! У меня не так много растительности на ногах, но все же есть. Мама посоветовала не брить их, а лучше шугарингом убирать. Но это очень больно. Так что решила сразу кардинально действовать, дополнила Капилоксаном. После 4 процедур реально волос на ногах очень мало осталось. Думаю, еще пару процедур и к лету будет отлично.
Результат очень даже неплохой, по крайней мере, элос мне не помогла совсем, а от Капилоксана я уже ощущаю эффект. У меня гормональные проблемы, и мне не до идеальной гладкости, а чтобы хотя бы не колосилось каждую неделю. Но Капилоксан вдохнул в меня надежду, очень довольная, работаю над красотой дальше.
Капилоксан на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход