8 (988) 555-22-458 (988) 555-22... — показать

Итальянская
Китайская
Караоке-бар
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке-бар LUDOVIC (13)

Пришли в заведение компанией впервые, почитав отзывы. Заказали кальян - 5+, Гаджи кальянщик молодец, приятно общаться. Официанты достойны уважения, очень шустрые и доброжелательные, уговорили на пасту, тоже понравилась. Рекомендуем, Людовик, так держать!!!
Обожаю тебя, Людовик, именно в этом заведении я познакомилась с будущим мужем и здесь мне сделали предложение!!!! Спасибо тебе любимый, спасибо всему персоналу и руководству за этот праздник!!! До слез, от всей души! Хочу у вас свадьбу!
Всем советую провести свои мероприятия здесь!Отдичная кухня,вежливый персонал и необычная атмосфера!Мы остались довольны и будем чаще ходить в караоке ресторан Людовик
Были с компанией друзей. Все понравилось. Атмосфера, бар. Очень много красивых девушек. Рекомендую!
Отличное место, если придти в будние дни, можно петь гораздо чаще, чем в выходные, когда много людей. Могу посоветовать кухню, вкусно и доступно. Вполне себе приятные официанты, приветливый персонал. Классная атмосфера и прикольный дизайн.
С этим заведением связывает теперь многое) у меня был девичник) классный персонал, танцует всегда) весело безумно!!!!!! Была не в первый раз и каждый раз убеждаюсь, что лучше места для танцулек нет)))
Была в этом клубе много раз и хочется вернуться,крутая атмосфера,вежливый персонал,администратор всегда готов провести до столика,Жене особый респект,ребята стараются и работают на посетителей,как говориться все для людей,удачи вам;-)
Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал, отличный звук. Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду ! Думаю что, выбирая караоке, Людовик подойдет идеально👍 отдельно спасибо администратору Евгении , за радушный приём👏
Посетили заведение вчера . Все понравилось, кроме администратора , очень неприятная девушка , встретила с миной на лице , разговаривала через губу , вобщем оставила неприятное впечатление . В остальном никаких претензий , веселая атмосфера, крутое освещение, вкусная кухня .
Вчера посещали караоке Людовик! Персонал выкладывается на полные 100% очень крутое освещение , вкусная кухня заказали бургеры пальчики оближишь .
Отлично провели выходные в Людовике. Оторвались по полной , огромное спасибо за вкусную кухню обслуживание и крутую атмосферу
Сегодня посетили бар Людовик. Впечатления не очень.. Спели за несколько часов всего по 1 песни. Со звуком беда... нам это объяснили, что парень за пультом новенький. На танцполе светло, как днем. Цены на бар, мягко говоря высокие. Так что если вы идете в караоке с целью попеть иди потанцевать, выбирайте другое заведение. Персонал не стремиться сделать ваш вечер веселым.
Понравилось:атмосфера,музыка.Не понравилось:1.Обслуживание официантки:принесла первое блюдо,пришлось хлеб ждать минут 20,пока принесли-блюдо остыло.Мясо приготовлено было давно,просто разогрели.А так,очень веселое заведение))но к клиентам нужно быть внимательнее.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр