8 (988) 548-14-15 8 (988) 548-14... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
Район: Ленинский
Бизнес центр: Континенталь

Про «Караоке клуб REIS»

Разыскиваете место, где можно повеселиться и отдохнуть? Караоке клуб REIS (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас к себе. Здесь будут рады видеть всех любителей живого исполнения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. Вам предложат исполнить популярные песни, а минусовка и гармонично настроенный звук помогут вам в этом. До того, как вы расположитесь за столиком, вас проинформируют о правилах посещения заведения, к примеру о том, как движется очередь, и о депозите.

Чтобы у вас была возможность поддерживать связь с близкими и отслеживать интересные вам новости, тут можно подключиться к Wi-Fi.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте. Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42, график работы: Пн-Вс: 17:00-05:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 988 548-14-15. Веб-сайт организации: reisclub.ru

Отзывы про Караоке клуб REIS (5)

Отмечали в данном заведении день рождения, нам понравилось 🤗🤗🤗 кухня вкусная. Было весело ди-джей зажигал, быстро и качественно облуживали официанты.
спасибо за прекрасный праздник души. погуляли супер!! классный ди-джей. меню не большое но вкусное, в общем нам поправилось .
Отличные впечатления от заведения ! Очень любим петь, а большинство караоке закрываются рано ,теперь будем голосить до утра в Реисе))
Первый раз побывала в караоке и решила в честь этого невероятного события написать отзыв. Мы были в Реисе который на Пушкинской,50. Первое впечатление было странным. У них вход через хинкальную. Встречает тебя официант из хинкальной, когда говоришь что в караоке – немного расстраивается, но все же провожает к металлической двери сбоку коридора. И ты идешь и думаешь – что это за место такое, куда я попаду сейчас вообще?! Поднимаешься по лестнице – все очень красивое, сделано дорого и со вкусом. И вот перед тобой – достаточно просторный зал. Здесь кажется что сейчас вот вот начнется чья то свадьба, мебель и интерьер очень нарядные но не вычурные. Мы попали прямо к открытию – в 8 вечера и были первыми! Заняли лучший столик и довольные уселись за него! Ждать официанта не пришлось, тут же диджей за пультом включил фоновую музыку. Казалось, что только для нас заведение и работает. Мы выбирали песни, пели по очереди и дуэтами, заказали пасту (которая кстати оказалась обалденной)… Думали так и проведем вечер ВИП с полным ощущением что сняли этот зал только для нашей компашки. Но уже через 20 минут начала собираться публика. Все приличные люди, выбирали хорошие песни, приятно было не только петь но и слушать. В общем, вечер мы провели просто замечательно . Один из лучших вечеров. Так что пусть вас не пугает дверь – за ней начинается отличное караоке для дружеских компаний и семейного отдыха.
Отмечала девичник в этом заведении : здесь и ведущего на свадьбу нашла!!!! Супер весело, позитивно! Игорь Кубарев - звезда вечера! Спасибо за позитивные эмоции
Караоке клуб REIS на карте