8 (863) 291-09-918 (863) 291-09... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 49/97
4 этаж; ТЦ галерея Астор
Есть доставка

Про «Караоке Ля Мажор»

Хотите провести вечер в душевной компании? Посетите караоке «Ля Мажор», где рады каждому гостю.

Замечательная кухня, освежающие напитки и приятный персонал – далеко не полный список преимуществ караоке-бара, расположенного на Буденновском проспекте.

Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и доступными ценами. Расслабьтесь, спойте любимую песню, пробуйте вкуснейшие блюда и ни в чем себе не отказывайте, обо всем позаботится команда караоке-бара.

В меню заведения представлено множество популярных блюд. Если вы хотите дополнить вечер легкой закуской, обратите внимание на брускетты, приготовленные с пармской ветчиной, вялеными томатами, семгой и творожным сыром. Любители средиземноморской кухни могут попробовать запеченные мидии, креветки в сливочном и тайском соусе, вы точно найдете свое блюдо среди многообразия сытных вариантов.

Забронируйте караоке-бар для проведения праздничного события. Вы можете стать звездой корпоратива, исполнив на сцене популярные песни, которые не оставят равнодушных среди ваших сотрудников. Замечательная шоу-программа украсит любой вечер, для предварительного бронирования удобной даты вы можете позвонить по телефону, указанному в профиле.

Культура, развлечения, отдых 5
Кейтеринг
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Специалисты Караоке Ля Мажор (2)

Фотография специалиста Потапова Диана
Потапова
Диана
Администратор
Фотография специалиста Багдасарян Анаида
Багдасарян
Анаида
Организатор мероприятий

Отзывы про Караоке Ля Мажор (25)

4.0
Интересное место, можно хорошо провести время с друзьями. Были тут раза два, возможно придем еще
Хорошее заведение, можно провести и день рождения и просто приятно посидеть.
Провели замечательный вечер с подругами в вашем заведении, спасибо!
Отмечали день рождения подруги, все понравилось, а я как фанат музыки и вокала чувствовала себя здесь, как дома
Не очень понравился звук, видимо уже старые колонки которые хрипят.
А в целом нормально! Приветливый персонал, и хорошая программа

Реквизиты организации

Полное наименование: