8 (863) 291-09-918 (863) 291-09... — показать

8 (863) 291-09-918 (863) 291-09... — показать
+7 863 291-...+7 863 291-09-91 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 49/97
4 этаж; ТЦ галерея Астор

Про «Караоке Ля Мажор на Буденновском проспекте»

Хотите провести вечер в душевной компании? Посетите караоке «Ля Мажор», где рады каждому гостю. Замечательная кухня, освежающие напитки и приятный персонал – далеко не полный список преимуществ караоке-бара, расположенного на Буденновском проспекте.

Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания и доступными ценами. Расслабьтесь, спойте любимую песню, пробуйте вкуснейшие блюда и ни в чем себе не отказывайте, обо всем позаботится команда караоке-бара.

В меню заведения представлено множество популярных блюд. Если вы хотите дополнить вечер легкой закуской, обратите внимание на брускетты, приготовленные с пармской ветчиной, вялеными томатами, семгой и творожным сыром. Любители средиземноморской кухни могут попробовать запеченные мидии, креветки в сливочном и тайском соусе, вы точно найдете свое блюдо среди многообразия сытных вариантов.

Забронируйте караоке-бар для проведения праздничного события. Вы можете стать звездой корпоратива, исполнив на сцене популярные песни, которые не оставят равнодушных среди ваших сотрудников. Замечательная шоу-программа украсит любой вечер, для предварительного бронирования удобной даты вы можете позвонить по телефону, указанному в профиле.

Культура, развлечения, отдых 5
Караоке
Парковка
Шоу-программа

События Караоке Ля Мажор на Буденновском проспекте

• Мальчишник и девичник со скидкой 20% на весь счет!
    с 18.06.19
    Мальчишник и девичник со скидкой 20% на весь счет!
  • Для владельцев VIP карт 1+1
    Для владельцев VIP карт 1+1
    00:00 (местное время)
  • After Party! Вход свободный!
    с 18.06.19
    After Party! Вход свободный!

Цены Караоке Ля Мажор на Буденновском проспекте

Паста
Салаты
Десерты
Меню бара

Отзывы про Караоке Ля Мажор на Буденновском проспекте (16)

караоке хороший, приемлимые цены, вкусные еда и напитки. для компании в самый раз
часто ходил в этот караоке-бар, но в последнее время начал замечать, что стали бадяжить алкоголь. слишком сильно разбавляют водой, а стоимость не меняется. от этого само впечатление от посещения этого заведения портится. сожалею
Решила ради интереса зайти в отзывы . Не понимаю и половины ) для меня это любимое заведение , где я реально отдыхаю . Персонал приветливый , всегда чудят не по-детски . Я такого ещё ни в одном заведении больше не видела . Адекватный контингент. Вкусная кухня и коктейли . Мы часто выбираемся туда большой компанией . Красивые девочки официанты . А мальчики так вообще . Как они танцуют . Вообщем процветания Вам , ребята . Не обращайте ни на кого внимания , Вы классные ! Спасибо
Никогда не была, но правильно - le majeur, Те-Ле мажор, если по французски, по английски - Major, но и ле, ла - нет. Хотя народу все равно :))))
Были с подругой в этом ''караоке'',16 декабря 2016 года,обращаюсь к начальству данного заведения,у вас с интерьером и ценами довольно все отлично,а вот персонал и администратор который был в тот день,конечно окончательно испортили весь вечер,было такое что даже просто хотели взять и уйти...в самом начале когда мы только приехали,не было мест для посадки,это понятно,такое заведение конечно посещает много людей,далее к нам подошла администратор поприветствовала и не представилась,далее она сказала что мест нет,после этого мы попросили к кому-нибудь нас подсадить,что после она сказала посмотрим и ушла....после этого прошёл час как она ходила мимо нас и делала вид что не замечает,постоянно выходила из караоке...и приходила отворачиваясь,после этого мы 3 РАЗА попросили ее найти нам место,на что она снова ответила "хорошо".Кстати мы были трезвые и заметили что она была в довольном нелёгком алкогольном опьянении. В итоге спустя почти 2,5 часа мы сами заметили что освободился столик и попросили официанта по имени Вадим узнать можно ли нам сесть туда,он все быстро узнал и посадил нас)))спасибо лишь официанту Вадиму,а на счёт администратора прошу вас примите меры
Ранее любимый и обожаемый караоке клуб сильно испортил впечатление после последнего пятничного похода!! Выпили всего по 200мл Джека на человека, после чего всю команду тошнило, причём махинации с алкоголем у них не впервые.. То разбавляют водой, а в последнем случае видимо вообще алкоголь левый или разбавлен какой-то бадягой!! И конечно же нельзя не сказать о безумных ценах!!! Чек на одного человека (без еды) более 3000р - это амарально! Взываю к владельцам данного заведения - контролируйте свои продажи!
Отвратительный караоке бар! Кухня плохая,хотя не очень дорогая! Алкоголь не доливают и мешают с водой!единственно звук понравился !Больше ничего хорошего.
Ну как по мне- то вроде ничего, хотя ещё до стандартов качества- очень далеко!
Караоке клуб не для всех.. А лишь для избранных, а точнее для тех, у кого есть карта постоянного гостя. А иначе, только вход туда вам выйдет в копеечку! Вход для людей мужского пола 1500₽, для лиц прекрасного пола 500₽. Меню не особо дорогое, но порции маленькие. Алкоголь как и во всех подобных заведениях Ростова дорогой. Невозможно не отметить очень веселый, дружный, классный коллектив. У девочек обалденные голоса, они спасательницы любого вечера и любого непоющего певца!))) Общие впечатления о клубе очень хорошие, возможно еще и потому что, я обладательница карты клуба))
Скажу сразу так, СУПЕР КРУТОЙ КАРАОКЕ БАР!!! Очень классная акустика, очень классные микрофоны, колонки стоят очень качественные, вообщем качество музыки тут классное! Но есть один минус, тут очень дорого, сходить попить пива немного суджука и попеть выходит примерно 1000-1500 рублей, тут очень дорогО! Но зато тут так классно и все равно очень много ходят людей
Очень крутой и очень дорогой караоке клуб, находится прямо в центре скжем так, ппарковка и магазины всякие. А сам караоке просто бесподобный, был там один раз, но мне этого хватило. Еда тут дорогущая напитки тут просто шикарные, но и цена тут астрономическая. Зато микрофоны профессиональные акустика хорошая, книга с треками гигантская!!! Так что есть деньги и не жало потратить примерно 4000 и хорошо погулять то тут можно прийти
Я не привыкла к таким местам как Ля мажор. НО мне пришлось пойти туда на день рождения, дизайн зала где все собрались конечно шикарный, все так создано по мажорски! И цены тут посмотрев на меню мажорские. Т.е. простой скажем так люд туда просто так не пойдет. Потому, что там на одного человека выйдет примерно около 3000 рублей, а за эти деньги можно пойти в любой другой караоке и отдохнуть на 1500 рублей. Заказала там салатик с говяжьим языком так он стоит 400 рублей, а чашка кофе там стоит 150 рублей, так она такая маленькая. Место крутое очень крутое, но не для всех
Выдрессированный персонал,танцевальные номера,великолепный вокал,безукоризненное обслуживание,дарят отличное настроение и подстраиваются под гостя максимально.Концепция безупречна,все работает как часы,солидная публика зачастую,демократичные цены,прекрасная атмосфера комфорта.Единственный минус как и в любом караоке-клубе-безголосые соседи.Рекомендую.
Отличный караоке-клуб, была там и не один раз еще буду! В прошлый раз были с другом, зашли просто выпить, атмосфера вообще кайфовая, все отдыхают, веселятся. Бармены юмористы еще те! Люблю здесь салат "томаты-моцарелла" (320 р) и с телятиной салат (380 р). Из коктелей советую текилу санрайз (300 р).Проводятся всевозможные вечеринки тематические, на одной из них я кстати была - "модники и модницы" называлась по-моему Цены высокие-но они стоят этой атмосфере клуба.
Много слышала об этом клубе и хорошего плохого. Но не так недавно подвернулась возможность самой его посетить. Решили с друзьями сходить сюда на выходных, расслабиться , отдохнуть от работы. Ну могу сказать, что здесь очень даже ничего. В принципе мне понравилось, достаточно приятная обстановка. Обслуживание не плохое, и вкусно готовят. Цены, сразу скажу, на мой взгляд, высокие. Я здесь четыре тысячи оставила...правда заказала не мало. Мне кажется, что алкоголь здесь излишне дороговат. Но в целом место хорошее, советую сходить.
Отмечали девичник подруги! Не понравилось абсолютно все! Начиная от кухни и музыки, заканчивая обслуживанием и ценами!!!! Цены высокие, абсолютно не соответствующие реальному предложению! Обстановка вообще никакая, фишка отсутствует. Никогда туда больше не пойду!