8 (863) 269-83-188 (863) 269-83... — показать

Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице

8 (863) 269-83-188 (863) 269-83... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 80
Район: Ленинский

Про «Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице»

Пожалуй один из самых известных английских брендов женской одежды является бренд Karen Millen. Свою первую коллекцию одежды дизайнеры Карен и Кевин сшили из ста метров хлопковой ткани. Белые сорочки настолько быстро раскупили, что молодые люди не стали останавливаться на достигнутом и уже в 1983 году открыли собственный магазин с эксклюзивной одеждой, пошитой ими лично. Сейчас по всему миру открыто более 600 фирменных магазинов Karen Millen, женщины и молодые девушки здесь могут приобрести роскошные и стильные платья, которыми так славится бренд, повседневную одежду, а также линии ультрамодных и качественных аксессуаров - сумочек и обуви.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице (15)

4.2
Сестра мне рассказала, что в центре есть магазин которыя просто шикарен. Ну собралась я пойти посмотреть, спустя час прогулки по магазину, решила сделать вывод, магазин не супер крутой, но очень хороший по качеству. Покупать я тут ничего не стала, но зато продавщица одна мне почти все пробила, хотя просила что не нужно а она меня уговаривать стала так напрягает это
Хорошие не дорогие вещи. Иногда покупаю тут маечки всякие себе, в основном покупаа летом, чтоб было очень удобно ходить. Качество тут довольно не плохое, не смотря на то, что стоит тут майка например 250 рублей. Ассортимент тут очень большой, так же есть магазин с детскими вещами. В принципе цены тут наверное потому такие низкие, что когда заходишь, то покупаешь не оддну вещь а несколько штук) Ближе наверное к десяти, так что место очень интересное
Кто-то может хвалить этот магазин, а кто-то может быть им недоволен по разным причинам, но лично я равнодушно к нему отношусь. Была я в нем пару раз. Цены заоблачные, хоть и качество товара отличное. Но все же, цены такие потому Karen Millen бренд известный по всему миру, при том далеко не бюджетный. Покупала здесь платье, чтобы пойти на свадьбу к другу, обошлось оно мне в 12 000. Платье - ничего особенного, но зато брендовое. Обслуживание в магазине на высшем уровне, ну, еще бы, за такие-то деньги!:)
Karen millen магазин просторный, но мрачный, все в сдержанных черно-белых тонах. Консультанты всегда готовы помочь, очень милы и доброжелательны. Это не удивительно, когда платье в среднем стоит 20 тысяч. Хотя не всегда у них такие высокие цены. Во время сезонных распродаж сестра покупала платье всего за 7 тысяч! Качество у него отменное, по фигуре сидит идеально, чаще бы проходили такие распродажи))
Да, были времена, когда я часто посещала этот магазин. Моя мама его очень любит. Вещи здесь очень хорошего качества, хотя я считаю что все коллекции для более возрастных категорий. Но мне пару раз перепало и мне купили плащ с большой скидкой, я до сих пор его ношу с удовольствием. Сама я не могу позволить себе такую дорогую одежду. Вот повзрослею немного и опять зайду.
Магазин KAREN MILLEN на Большой Садовой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни