8 (903) 401-73-23 8 (903) 401-73... — показать

Отзывы о компании База отдыха Кашалот на Окружной улице

8 (903) 401-73-23 8 (903) 401-73... — показать
+7 903 401-... +7 903 401-73-23 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Окружная, д 20

Отзывы про База отдыха Кашалот на Окружной улице (71)

Очень даже не плохое место для релаксации. Спокойно можно почиллить на шезлонге, пока дети плещутся в бассейне:)
Мы всегда с большим удовольствием приезжаем на эту базу отдыха, цены на проживание здесь очень доступные. Персонал всегда приветливый и готов помочь. Мы уже с нетерпением ждем тёплой погоды, чтобы снова приехать сюда и насладиться прекрасным отдыхом!
Ездили сюда на шашлыки, хорошее место. Расположена удобно, шикарный вид на Дон. Беседки чистые. Рекомендую отдохнуть здесь.
Отличное место! У них очень чистая и большая территория, есть беседки разных типов, что очень удобно. Цены приятно удивили, к тому же вокруг очень живописно. Персонал приветливый, номера чистые и комфортные. Для детей есть специальная площадка, так что все остались довольны.
База отдыха Кашалот оказалась очень тихой и спокойной, с вежливым персоналом и чистыми туалетами. Мы отлично провели время и обязательно вернемся сюда снова, спасибо большое руководству!
Большая территория с беседками и природой, есть где погулять или посидеть с семьёй на праздник
Отдельное спасибо за организацию досуга для детей. Есть площадка, детки могут там поиграть пока мы сидим общаемся в беседке. Приедем ещё
Мне понравилась база отдыха. У каждой беседки свой мангал и есть бассейн на территории, всё чистое и не особо дорого. Чудесно провела время, спасибо!
Хорошая база, много места. Всех друзей разместили без особых проблем, хорошо что под вечер комаров не было и мы смогли здорово провести время, пожарить мясо.
Отдыхала здесь на день рождение подруги. Вдоволь наелись, нагулялись и наорались песен до темноты. Хорошее место)
Просто идеально для уединения или шумного веселья с друзьями, последний раз так здорово проводила время только у себя в городе на тарбазе. Спасибо за отдых!
Если вы ищете спокойный и расслабляющий отдых, то это идеальное место для вас! Я провела несколько дней на этой базе отдыха и получила только положительные эмоции. Мне так понравилась атмосфера и красота природы здесь, от всей души рекомендую.
База отдыха с отличным обслуживанием и большим выбором развлечений. Незабываемо провела время!
Я всегда ценю чистоту и особенно на отдыхе. База отдыха Кашалот абсолютно не подвела в этом плане. Номера были убраны, постельное белье свежее, за территорией тоже следят. Похвально)
База отдыха оставила у нас самые теплые впечатления. Мы были поражены качеством обслуживания и комфортом. Обязательно вернемся сюда еще раз!
Недавно приезжали на корпорат. Тихо, спокойно, никто не мешает веселиться. Играли в баскетбол, хотя я со школы не играл) Вспомнил молодость, так сказать
Я влюбилась в эту базу отдыха и все её прекрасные виды. Это идеальное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Всем рекомендую посетить это удивительное место!
Благодаря отзывчивому и дружелюбному персоналу у нас не возникло ни одной проблемы во время отдыха. Они всегда были готовы помочь с любыми вопросами. Действительно заботливый персонал, спасибо!
Хорошая база отдыха с бассейном на территории, отлично провели здесь несколько дней летом с ночёвкой. Ещё вернёмся!
И в тенис поиграли, и в бассейне поплавали, и с малышней на площадке побегали) Мне все понравилось, приедем еще)
Сюда можно приезжать без ущерба для семейного бюджета. Развлечений много, природа отличная. Есть чем заняться
Летом часто проводим здесь время с семьёй. Нравится чистый большой бассейн и номера, всё на высшем уровне
Праздновала здесь свой День рождения с друзьями, хорошее место для того чтобы весело провести время на природе. Очень красивая база отдыха, думаю на следующий год место для проведения праздника определено)
Цены приятные, сразу по телефону всё озвучили, на месте не было сюрпризов. Для своей цены отдых роскошный. Просторно, уютно и в целом всё ок
Номера были чистыми и уютными, хочу поблагодарить эту базу отдыха за отлично проведённое время!
Решили провести выходные так, как никогда до этого и приехали на базу отдыха) Был приятный походный вайб, но удобств намного больше, чем в походе. В целом впечатления хорошие
На базу пригласила сестра. Приехали и были приятно удивлены. Чисто, красиво, много места. Теперь будем знать, куда можно поехать, чтобы отдохнуть от шума и суеты
Круто отдохнули, поиграли в волейбол, пожарили шашлык и просто приятно провели время с друзьями) Классное место
Чисто, никакого мусора, газон ровенький, все на уровне. Воздух приятный, не пахнет сигаретами или чем ещё похуже. Удобно отдыхать
Идеальное место для мероприятий на природе. Отмечали корпоратив компании и хочу сказать спасибо администратору за помощь с организацией! Снимали несколько беседок. Везде чисто и бассейн большой. Всем хватило места
Отличная недорогая база. Выбраться на выходные семьей или на майские подходит, доехать легко и такси ходят без проблем. Все нужное есть
Это уже второй наш корпоратив в Кашалоте. Все были в восторге - уютная зелёная территория, беседки с мангалом и главное большой бассейн! Слышно птиц и воздух совсем не такой как в городе. Отлично!
Теперь знает что у нас есть такая база. Ценник гуманный, а условия отличные для отдыха компанией. Свой холодильник в беседке, новые мангалы с решеткой и много места
Хорошие комнаты для отдыха, останавливались в разных номерах на двоих и они сильно похожи между собой. Но главное все для проживания есть
Все просто супер! Красивая территория и приятные персонал, номер на двоих порадовал чистотой. Ни пылинки
Отмечали корпоратив на данной базе уже второй раз. Повеселиться, послушать музыку самое то. Из плюсов есть бассейн и довольно большой, раздевалки. Чисто
Отличное место для большой компании! Приезжаем уже 3 раз за лето, первый были на майских. Цены адекватные и территория большая, хорошие беседки. Холодильник, мангал - все есть
Бассейн на базе отдыха кашалот - мой лучший друг в жаркие дни! Плавать и расслабляться в прохладной воде - что может быть лучше? Каждые выходные провожу тут
Очень порадовала чистота на территории базы отдыха. Недаром говорят, что чистота - залог здоровья, и здесь это правило выполняется в полной мере.
Эта база отдыха просто рай для любителей пикника! Идеальное сочетание для отличного времяпровождения на свежем воздухе. Бассейны, разные зоны отдыха, беседки. Просто супер!
В целом, база отдыха оставила у нас только положительные впечатления. Мы наслаждались уютным номером, прекрасной природой, отличными услугами и гостеприимством персонала. Не могу дождаться, чтобы снова посетить это место!
Когда мы забронировали номер на базе отдыха, не ожидали, что он будет настолько уютным! А про саму базу и слов не хватит чтобы ее похвалить:) Очень хорошее место для отдыха!
Приехали в кашалот со своей собакой - мини йорк, и были приятно удивлены, что они радушно приняли нас с питомцем. Хорошо отдохнули, днем плавали в бассейне, вечером отдохнули в беседке. На удивление - комары вообще не беспокоили
Очень порадовала чистота на территории базы отдыха. Персонал регулярно убирал территорию и поддерживал ее в отличном состоянии. Было приятно находиться в таком чистом и ухоженном месте.
Бассейн на базе отдыха просто спасение в жаркие дни! Мы проводили там много времени, купались и загорали на шезлонгах. Вода была чистой и свежей, а обстановка вокруг очень расслабляла. Спасибо персоналу за наш шикарный отдых!
Если вы любите проводить время на природе, то база Кашалот идеально подойдет для вас. Мы с подругами провели там незабываемый уикенд, хорошо, что никто не мешал слушать музыку и разговаривать. Чисто
Были с мужем всего на два дня, но это были незабываемые два дня! Утром просыпались от пения птиц, проводили дни у бассейна, а вечером готовили шашлыки. Природа, спокойствие и полный релакс - именно то, что мы искали. Очень рекомендую!
На Кашалоте мы отдыхали всей семьей, и нашей дочке особенно понравилось. Она вообще обожает плавать, поэтому просто не могла нарадоваться нашим часам, проведенным в бассейне
Ездили сюда, получили довольно бюджетный отдых на природе) Беседки приятные и убирают регулярно, никакого мусора не было. Чистый бассейн на территории
Убранные беседки и столы, это особенно понравилось. У каждой свой мангал, детям есть где побегать. Пользовались бассейном, так что поездку считаю удачной
Приятные беседки и много зелени, хорошо отдохнули семьей. База понравилась в принципе, так что рекомендую ростовчанам
Все круто, база разбита на зоны, так что удобно тем кто хочет тусить компанией и кто просто едем семьей отдохнуть. Никто никому не мешал
Территория небольшая и ухоженная, беседки стоят не впритык друг к другу, так что компании не мешают другим отдыхать. Для детей и взрослых бассейн, когда ездили был чистым, есть шезлонги. Хорошее впечатление
Только жалеем, что не остались там дольше! Прекрасная база отдыха, приветливый персонал, красивая природа и много развлечений – это все, о чем мы могли мечтать в черте города)
Каждый вечер у нашей компании была возможность собраться в беседке, попеть песни под гитару и насладиться свежим воздухом)
В номерах базы отдыха были все необходимые условия для комфортного проживания. В комнатах есть телевизор, шкафы, кондиционеры, чистые банные принадлежности и удобные кровати. Бассейны на территории чистые, убираются каждое утро. Развлечений на территории предостаточно)
Номера на базе отдыха просторные и уютные. Везде чисто и аккуратно. Персонал очень дружелюбный и внимательный. На территории есть детский бассейн, настольный теннис, площадка для пикника и сад.
Было все, что мы хотели – свежий воздух, живописная природа, уютные номера и вежливый персонал. Мы обязательно вернемся!
Все супер! В бассейне кристально чистая вода, удобные шезлонги и зонтики. Муж любит плавать в глубину, я же облюбовала зону для плавания с детьми:)
Отдых на базе Кашалот принес нашей семье массу позитивных эмоций и удовольствия. Точно вернемся сюда!
Территория базы отдыха ухоженная и очень красивая. Отдыхая здесь, я почувствовал себя настоящим гостем)
Заботятся о комфортном отдыхе гостей. Все что просили нам принесли без доплат и всяких отмаз. на территории не мусора
Природа порадовала, номера тоже за свою цену более чем. Ничего не скрипит и не разваливается, новый матрас на кровати. Ставлю 5 ребятам за сервис
Бассейн крутой у них! В этом году еще не успели занырнуть, но в прошлом отлично съездили покупаться на майские. Как дожди пройдут снова заглянем открыть купальный сезон!
Мне понравилось у них. не страшно ребенка отпускать от себя, очень аккуратная территория с дорожками и ограждениями, беседки чуть в отдалении и дым не летит в лицо
Неплохая база для выезда на выходные, приличные номера с кондером и базовыми удобствами. Цены не задирают) пару раз были у них
Останавливались компанией 4 человека у них на день. Ночевали в номерах, не люкс конечно, но и не ужасно. Чистенько, мебель вся рабочая, вода есть. Вообще с чистотой и ухоженностью у них все хорошо, за базой следят. Персонал приятный, на нашу просьбу доп полотенец принести откликнулись без проблем
Есть место для активного отдыха и просто почилить, база выглядит вполне прилично для своего ценового сегмента. Были первый раз и думаю не последний.
Отличный ненавязчивый сервис, получше чем на многих других базах где никого не дозовешься. Беседка нам попалась просторная в уединенном месте, мангал, холодильник, все как надо. Отдыхали почти до закрытия и уехали, а так у них есть номера и можно остаться прееночевать.
На этой базе я была только раз, когда пригласили друзья. Они и занимались выбором базы. Если бы им занималась я, то на эту бы базу мы бы точно не поехали. Территория здесь ухоженная, есть лавочки. Но вот домики мне не понравились. Беседок никаких нет. Перед корпусом стоят длинный стол и лавки, никакого навеса. В паре метров другая компания и неизвестно какая компания тебе попадется. Номера, если их так, вообще, можно назвать, ужасные, полный совдеп.
Отдыхала как-то в Кашалоте. Уютная территория, качели, удобные беседки. На компанию 40 человек, обошлось примерно 500-800 рублей с человека. Все вокруг зеленое, приятно гулять и наслаждаться отличной атмосферой. Хорошее место.
База отдыха Кашалот на Окружной улице на карте