Отзывы о компании Каток дворца спорта Спорт-Дон

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 103

Отзывы про Каток дворца спорта Спорт-Дон (6)

3.8
Неплохой каток. Коньки прокатные конечно видели и лучшие времена, но да ладно. Лед часто обновляют, кататься приятно
Раньше ходили на этот каток всей семьей, недорого и в будни меньше людей. с прокатом коньков никогда не было проблем, как и устраивает стоимость. Старенький каток, но зато цена-качество. Но лучше на посещение не опаздывать..
Отличный каток! Лёд один из лучших в городе! И ещё уважаемые администраторы сайта, у Вас фото стоит другого котка. а именно ЛедАкс!!!
ТВердая тройка. Когда прихожу сюда, это означает что либо мне лень куда то еще ехать либо другие катки просто на просто закрыты. Стоит тут очень даже не дорого 150 рублей на час , коньки дают в аренду за 100 рублей. Есть персональные тренера которые научат кататься, а вот сам каток очень меня не радует, всегда какой то кривой, ровняют его примерно 2 раза в день, но за пол дня он портится очень сильно
Приходидли сюда пару раз,но больше ходить уж точно не будем. Пришли как, и опаздали буквально на 5 минут как всех запустили, мы говорим пустите мы же на 5 минут опоздали, а нас чуть ли шваброй погнали. Сидели ждали час пока пройдет. Это уже минус 2 звезды. И цены тут выскоие, лучше пойти в рио там и лед лучше и цены меньше, а тут лед какой то кривой
Частенько ходим на этот каток, во первых тут очень не дорого, во вторых есть прокат коньков, в третьих людей не очень много. Час катания на катке стоит 150 рублей. Этов принципе не дорого. Но вот есть малюсенький минус так это если час начался, то уже не пускают а сиди и жди пока час закончится, такое как я понимаю на многих катках. Лед очень ровный без трещин, чистят и шлифуют его постоянно после каждого занятия.
Каток дворца спорта Спорт-Дон на карте