8 (863) 256-85-958 (863) 256-85... — показать

Катюша на Большой Садовой улице

8 (863) 256-85-958 (863) 256-85... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 46

Про «Катюша на Большой Садовой улице»

"Катюша" - магазин товаров для детей расположен на Б. Садовой.
Сегодня в магазинах "Катюша" представлено более 42 000 товаров: развивающие игры и игрушки, наборы для творчества, детская одежда и обувь, товары для новорожденных.
Но не только ассортимент является отличительной особенностью магазинов этой сети.
Во всех магазинах "Катюша" создана особая культура обслуживания, в основе которой - индивидуальный подход к покупателю. Дети и их родители не просто приходят в магазин, они отправляются в увлекательное путешествие в волшебный мир, в котором сбываются все детские грёзы.
В "Катюше" регулярно проводятся праздники для детей и родителей, во многих магазинах работают творческие и демонстрационные площадки.

Отзывы про Катюша на Большой Садовой улице (2)

Честно скажу вам, меня магазин этот очень удивил. А удивил он меня тем, что тут продают все, что можно, все что связано с детьми. А покупали мы там такую штуку в которых маленькие детки ходят, а ходунки называются. Цены тут очень даже не плохие, в принципе дешевле чем в других магазины других сетей. ТАк что очень всем советую пойти туда посмотреть прицениться
Покупали тут платья для племянницы, выбора тут очень много, разные и коротенькие и длинные и пышные и приталенные... Купили несколько платьев, нам достали не с вешалки а со склада какого то, они даже были еще запакованые, распечатали, и проверили на наличие брака. Заплатили за 3 вещи 3500 рублей, потом купили сапожки и за них заплатили 1500 рублей. Место классное, там можно найти все что угодно, даже для первого класса. Так что круто все очень
Катюша на Большой Садовой улице на карте