Отзывы о компании КДЦ Наука

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 49

Отзывы про КДЦ Наука (2)

3.0
Очень недовольна работой консультационно-диагностического центра "Наука". Позвонила записаться на прием, девушка ответила, что записала меня на три часа. Я приехала в нужный день к назначенному времени, но оказалось, что в списках меня вообще нет. Долго ругалась в регистратуре. В итоге мне предложили пройти к другому врачу. Я согласилась, т.к. мне было довольно плохо, но изначально я записывалась не к нему, а к другому врачу, о котором слышала хорошие отзывы.
Отличная клиника. Запись по телефону. Ни каких врачей. Система скидок ( карта как у меня, есть ещё и 10%). Но, доктор Пузикова у которой я была несколько раз на приеме, так и не помогла мне, абсолютно не слушала меня а только говорила что нужно пить да колоть. Плюс за каждый приём платить тысячу рублей. Анализы правда сдавать было даже приятно. Результаты приходят на почту или можно забрать в самой клинике.
КДЦ Наука на карте