8 (863) 310-07-49 8 (863) 310-07... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер

8 (863) 310-07-49 8 (863) 310-07... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-07-49 ещё
Ростовская обл, г Батайск, мкр Северный массив, д 8Б

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер (35)

4.7
Отвратительно! Возмущению нет предела!!
Не первый раз пользуемся услугами данной клиники, так сказать лояльные клиенты. До этого лечили зубы сыну 3 года назад.
И подошло время полечить зубы дочке 3,5 года, это был первый ее визит.
Все началось с того, что мы записались предварительно на прием к детскому стоматологу Белозуб Наргизе Исламовне, позвонив в клинику. Сотрудник попросила нас приехать за 15 минут до начала приема. Мы как пунктуальные люди приехали раньше положенного времени на 15 минут, но приняли нас на 20 минут позже назначенного времени.
Не извинившись за задержку стоматолог завела свою шарманку, какой она супер специалист и нужно слушать только ее. Посмотрела зубы дочке, сказала, что надо лечить 6 штук. Настаивала, что сначала нужно сделать гигиену (чистку) зубов шлифовальной насадкой, а только потом приходить и лечить зубы. Стоит услуга чистки - 8000 руб, что если ее не сделать, то гарантия на лечение зубов не распространяется. Но мы с женой настояли, что надо лечить, почистить можно и потом. Я сам чищу зубы дочери и знаю их состояние. Зубы белые, без следов зубного, желтого налета. К тому же был плохой опыт, когда сыну сделали в этой клинике чистку зубов, а на следующий день у него откололось часть зуба и пришлось его реставрировать, платить деньги.
Стоматолог сообщила, что на все процедуры понадобится по ее мнению не менее 4-х приемов. Мы удивились, почему так много процедур, ведь за один прием можно вылечить 3 зуба без проблем. Рассчитывали за 2 приема вылечить. Стоматолог сказала, что в ее распоряжении всего 1 час и она может вылечить только 2 зуба. Так как дочка маленькая 3,5 года и в первый раз, чтобы не травмировать психику ребенку, сказали врачу, что начнем лечение с использованием азота. Врач надела маску и начала обкалывать дочери десну, сделала 4-5 инъекций в десну. Потом сказала, что нужно сделать ранген. Время шло, с момента осмотра зубов уже прошло 30 минут, стоматолог все что-то печатала в компьютере.
При этом никакой информации от стоматолога о стоимости услуг не было.
Мы с женой ей задали вопрос почему так долго все идет, что есть ассистент, пусть она заполняет бумажки… Врач начала ерничать, что она специалист и ассистент не ставит диагноз. Но простите, пусть врач поставит диагноз и озвучит его ассистенту, а уже та и занимается бумажками.
Тут же задали вопрос сколько будет стоить вылечить эти 2 зуба?
И о новость! Стоматолог Белозуб Наргиз Исламовна называет сумму - 42 000 рублей!!! За лечение 2-х молочных детских зубов - 42 000 рублей!!!
Нашему возмещению не было предела!
Мало того, что она не озвучила после осмотра полости рта в самом начале стоимость услуг, надела маску с азотом, обколола дочери десну и только потом после того как анестезия начала действовать озвучила стоимость своих услуг.
Мы отказались от ее услуг, она начала ехидно улыбаться и ерничать.
На ресепшен выяснилось, что стоимость услуг данного стоматолога выше на 35% чем в среднем по данной стоматологической клинике. Нас об этом ни во время записи, ни при заполнении анкеты перед приемом, ни сам врач перел тем как начинать прием и процедуры, не предупредили.
Из-за сделанного обезболивания дочь начала разжевывать десну. Десна начала кровоточить. У ребенка стресс!! Стоматолог даже не вышла к нам в зону ожидания, не поинтересовалась состоянием дочери и не помогла.
Помогла администратор с ресепшен, которая дала ватные тампоны.
В поведении стоматолога не было ни доли сожаления, ни слов извинений, как будто для нее этот случай далеко не первый. Она занималась своими делами в кабинете. И это был верх цинизма.
Мы написали жалобу на имя администрации. Позвонили директору и озвучили суть возникшей ситуации.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями, так подробно изложили ситуацию — для нас это возможность увидеть процессы глазами пациентов и внести корректировки в них для того, чтобы пребывание в клинике доставляло только приятные эмоции.

Наргиза Асламовна Белозуб — высококвалифицированный специалист, который с легкостью находит общий язык с детьми и помогает им адаптироваться к процессу лечения. Действительно, доктор принимает по повышенному прайсу, и благодаря Вашему отзыву мы уже внесли изменения в процесс записи пациентов.

Мы рады, что Вы находитесь на связи с управляющей клиники и смогли оперативно получить необходимое лечение у доктора Дубровой Ирины Александровны. Мы по-прежнему открыты к общению и будем рады ответить на все возникающие вопросы.

С уважением, команда "Доктор Келлер" Батайск
Отвратительно!!! Ребёнка с острой зубной болью не приняли!!!! Браво, доктор Келлер!!!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда следим за обратной связью от пациентов и очень серьезно относимся к своей работе, качеству материалов, оказываемой помощи и сервиса.

Очень хотим разобраться в сложившийся ситуации, но к сожалению, мы не можем Вас идентифицировать. Напишите, пожалуйста, на нашу почту otziv@keller32.ru дату и примерное время приема, ФИО врача, у кого Вы были на приеме.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, команда "Доктор Келлер" Батайск.
15.05.2022г. Супруг с ребёнком пошли на проф. гигиены. чистку зубов Келлер на Стачки 150 к Хатламаджян Олесе Денисовне(ребёнок к другому специалисту). Супруг сказал, что это был ужас... Вопервых, навязала настрйчиво ему фторирование за 3800р., хотя он несколько раз обозначил, что это ему не нужно, затем чистила ему зубы инструментом и при этом этим же инструментом ему била по зубам, он с луною задыхался, потому что не было у неё помошника, которого она отправила по кабинетам искать капы взрослые для фторирования. Та пока искала, она надела ему детские капы, которые захватили только часть зубов, т. к. капы были детские и маленькие... Супруг от туда ушёл в ужасе и сказал, что туда больше не пойдёт. Учитывая, что дочка в этом году тоже была в Келлере и там ей пломбу ставил специалистка так, что мы почти месяц ходили с большой гимотомой на десне и ребёнок не мог есть весь месяц, только жидкое ели. Боюсь, что супруг не стоит и мы выберем другую семейную стоматологию. Марку, что ли они теряют..., специалисты
рукожопые ... Зла на таких специалистов не хватает.
Лечился здесь ещё летом 2019 года. Делал чистку. Очень крутая клиника, особенно в сравнениями с гос поликлиниками, где оборудование похоже на пыточное. Все были очень вежливы, чистку врач сидела очень хорошо. Помню, что очень страдал от одной вещи, нельзя было курить хотя бы 1 неделю после чистки, но это мелочи жизни)
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
И снова, здравствуйте, Илья. Вы прям щедры на приятные отзывы о нас)) Обязательно в следующий раз что-нибудь подарим вам за преданность нашей клинике!) Спасибо за отзыв)
Зуб мудрости причинял мне неудобства. Думал, что десна будет болеть, только пока он режется, но боль не прекращалась, он давил на остальные зубы. Антон Евгеньевич Иванов, специалист этой клиники, удалил мне его под местной анестезией. Вся процедура была проведена аккуратно, профессионально. Дискомфорт сразу же прекратился, теперь мне ничего не мешает, за что я благодарен этому замечательному врачу
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, мы с доктором счастливы помочь вам! Желаем никогда больше не знать зубной боли!)
Прошла процедуру отбеливания зубов у замечательного стоматолога Путуляна Аркадия Леоновича. Моя проблема заключалась в том, что я долго не решалась на то, чтобы придать своей улыбке естественную красоту. К тому же я злоупотребляю кофе и черным чаем, которые сильно подпортили эмаль. В результате доктор сделал все на высшем уровне. Чувствительность зубов не повысилась, не было никаких проблем с деснами. Коллеги делают комплименты, просят почаще улыбаться:)
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Супер, что вы остались довольны!) Мы очень рады что ваша жизнь после отбеливания в нашей клинике улучшилась) Мы очень дорожим качеством нашей работы, поэтому гарантируем, что если вы приедете на другие процедуры, то они также будут выполнены на высшем уровне!)
Лечила зуб под микроскопом у Романа Олеговича Костенко. Очень переживала, потому что до этого в другой стоматологии сделали не качественно, пришлось делать заново. Решила попробовать лечение под микроскопом. Идеальный вариант для таких как я. Ничего проглядеть нельзя, максимально точное лечение. Роман Олегович настоящий профессионал своего дела. Если идти, то только к нему!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, мы очень-очень рады, что вы так высоко оценили работу доктора и нашу услугу! Будем и дальше радовать вас, а вы - нас своей чудесной улыбкой!)
Спасибо стоматологу Белозуб Наргизу Асламовну! Один лучших детских врачей! У дочки был кариес, боялись прогадать с клиникой и доктором, но попали куда нужно! Очень психологичный подход, ребёнок не испытал стресса, а это было самое главное. Даже без слёз и криков прошли все процедуры. Кариес исправили быстро, на протяжении всего лечения давали полезные советы, будем соблюдать. Доктор
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Вы точно попали туда куда нужно)))И теперь мы вами будем дорожить также как дорожим и всеми другими пациентами нашей клиники)) А Белозуб мы передадим ваши слова обязательно))Вы очень хороший и умный пациент)
Установка коронок очень затратное дело, но пришлось мне искать варианты, искала я конечно с хорошими специалистами, а так же, чтобы цены не заоблачные. Подруга хорошая подсказала эту стоматологию. Записалась на приём к Грачеву. На приеме врач мне понравился, сразу видно, что знает свое дело. В общем, поставила я коронки. Ушло не мало времени на все это. Так как несколько этапов. Но, могу сказать, что было совсем не больно. Теперь привыкаю к коронке. Спасибо за отличную работу!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны, стараемся для вас) Ждём снова!)
Лечимся всей семьей. Пока претензий нет. Спасибо доктору Костенко.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
спасибо вам, за доверие) всегда рады!
Пришли с сынишкой к Чебакиной Анне Сергеевне лечить два зуба. Сын очень боялся, я тоже переживала, но как оказалось зря. Анна Сергеевна очень чуткий и позитивный доктор) сынишка даже не пискнул)) в итоге зубки теперь не болят, все довольны и счастливы) спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, от души благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора! Пусть ваши зубки не болят, а улыбка не сходит с лица!)
Друзья рекомендовали Романа Олеговича Костенко как классного стоматолога, записалась к нему на прием в клинику Доктор Келлер. Хочу отметить приятных и вежливых администраторов, ведь записаться на прием к стоматологу - целое дело, на которое еще нужно решиться)))А я долго тянула с лечением зуба, так, что оказался пульпит...но Роман Олегович быстро избавил меня от мучений, получила здоровый красивый зуб. Знала бы раньше - не дошло бы до пульпита, так что всем, кто терпит - не тяните с лечением, бегом к доктору! Доктор Келлер, спасибо от всей души!!!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Татьяна! Искренне благодарим за отзыв! Роману Олеговичу будет очень приятно! Вы очень позитивный и искренний пациент! Приходите снова!
У моей дочурки коренной зуб заболел,она плакала и мы не знали что делать,пока нам непосоветовали клинику доктора кеплера. Я сам не очень люблю писать отзывы,но дочка сказала,чтобы я сказал спасибо. Действительно выражаю благодарность Шевченко Ирине АлександровнеЮ,что вылечила сложный зуб моей дочке-непоседе.Она даже не плакала,что очень редко, так как зубы даже я боюсь лечить,а тут атмосфера такая,что дочка была спокойна и даже не пискнула,когда делали ей анестезию только чуть чуть ойкнула.Спасибо болшое клинике этой и детскому доктору Ирине Александровне.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте! Вам спасибо, что доверились нам, очень рады что смогли помочь! Ирина Александровна передает вам большой привет, и ждём в гости!)
От всей души, от всего сердца, очень, очень благодарны всему коллективу стоматологической клиники Келлер. Коллектив слажен, отношения к пациенту по всем человеческим параметрам отличное! – внимание, доверительное отношение, правильное лечение, доброта, чуткость, мы себя чувствовали уютно, по домашнему, с теплотой и уважением к пациенту. Для деток есть игровой уголок с просмотром мультфильмов, игровыми автоматами и прочим.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Мы очень ценим такое отношение. И рады, что Вы выбираете именно нас! Всего вам наилучшего и до новых встреч!
Здравствуйте, очень приятная стоматология, уютная и просторная. Весь персонал очень вежливый и профессиональный! Была рада попасть к Вам, все сделали быстро и качественно! Порекомендую Вас друзьям))
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбирает нашу стоматологию, и Ваша похвала для нас ценный маячок, что мы все делаем правильно!
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день! Искренне благодарим за чудесный отзыв! Мы стараемся для Вас! Обязательно ждём Вас снова!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашей клиники за профессиональную работу и прекрасный подход к клиентам!!!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, наши двери для Вас всегда открыты!
Обратилась в клинику после другого стоматолога с болями зуба (более года лечения). Врачи отнеслись внимательно к моей проблеме, провели исследования и быстро нашли источник боли. Спасибо вам за профессионализм!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о нас! Нам искренне приятно, что мы смогли помочь Вам и спасти Ваш зуб! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Лечили кариес у дочки. Врач, Юлия, спасибо ейогромное, нашла подход к ребенку, успокоила.Поэтому лечение прошло быстро и без слез и страха. Спасибо большое
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день! Нам всегда бесконечно приятно слышать подобные слова в адрес наших врачей. Мы очень гордимся Юлией Дмитриевной, она великолепный доктор, который очень быстро находит подход ко всем, даже самым непоседливым деткам. Спасибо, за то что отметили нашу работу, всегда будем рады видеть Вас снова.
Обращался в данную клинику с проблемой моего больного зуба. После проверки и консультации стоматолога, решили удалить. Сделали все в тот же день быстро и безболезненно. Спасибо огромное.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Владимир! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Довольные и здоровые пациенты, для нас - главная награда! Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику, всегда будем рады встрече вновь!
И большое спасибо от паспортного стола Вашего района, что сменили имя! Мы всем коллективом Вам очень благодарны, Евгений-Владимир!!
Обратилась в Келлер в срочном порядке без записи. На нужное мне время не оказалось места, но назначили в этот же день, только через 3 часа. Все сделали хорошо. Я довольна!Не пришлось мучаться с зубной болью)
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам вовремя! Берегите свои зубки и приходите на лечение вовремя! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Тоже хочу высказаться в адрес Юлии Ким. На самом деле она знает подход к детям. сама переживала за сына потому что он у меня не воспринимает врачей вообще никак или с истериками!!)У нас был кариес глубокиЙ, дошло до пульпита., нас без записи приняли с острой болью, Юлия полностью раположила к себе вниманием своим и зубик вылечила за один прием, обшлось все без истерик, думаю в будущем так же к ней пойдем если что!))
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение в нашей клинике оставило у Вашего малыша только положительные впечатления! В будущем это обязательно поможет ребенку сформировать правильное отношение к здоровью зубов и культуру посещения доктора-стоматолога. Берегите свои зубки!
Удаляла в стоматологии "Келлер" зуб мудрости. Очень боялась, но все прошло отлично. Очень отзывчивый и понимающий персонал, большие профессионалы!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Ульяна! Искренне благодарим Вас за оставленный о нас отзыв! Мы очень рады, что такая "малоприятная" процедура как удаление прошла для Вас незаметно и не доставила Вам абсолютно никаких неудобств! Берегите свои зубки, всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
Поход в эту стоматологию был самой моей удачной попыткой из трёх сделать отбеливание зоны улыбки Когда я увидела, какие чистые и белые они стали , я даже начала искать сколы, потому< что ну нельзя так все убрать, нечего не повредив. Но нечего такого не нашла. до сих пор эффект держится, хотя прошло довольно много времени. Так то именно эту клинику сестра мне подсказала, которая ставила там бреккеты ей тоже все понравилось, значит, как минимум две услуги они нормально оказывают!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Елена! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Для нас большая радость лечить всю Вашу семью! Приходите к нам - всегда будем рады видеть Вас снова!
Лечимся у Юлии Дмитриевны Ким – прекрасный доктор и человек! Лечили двоих деток 4,5 и 6 лет, оба ходят с большим удовольствием! После приема всегда – новый подарок! Дети в восторге! А что еще для счастья надо
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас важно мнение каждого нашего пациента! Мы очень рады, что Ваши малыши ходят к нам с большим удовольствием! Берегите свои зубки!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Верзиловой Наталье Викторовне за блестящий результат лечения! Очень приятный и профессиональный доктор! Ходить к Вам одно удовольствие! Рада была знакомству.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы бесконечно рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое положительное впечатление! Наталья Викторовна очень рада, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас вновь!
Делал имплантацию в клинике Келлер. Благодарен доктору Балабанову – настоящий профессионал своего дела. Цены – отличные! Лечение на высшем уровне, всем советую.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Валерий Александрович смог помочь Вам в Вашей нелегкой проблеме. Всегда рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь! Берегите свои зубки!
Рады, что в Ростове есть такая клиника! Чудесные врачи, внимательные, чуткие. Под большим впечатлением от визита в клинику! Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Анна! Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова в свой адрес от наших пациентов! У Вас замечательная семья! И мы всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
Отличная стоматология, у них приводил свои зубки в порядок, а если говорить точно, то ставил несколько пломб, а так же отбеливание. К работе подходят основательно, чувствуется в них мастерство, да и обслуживание на высоте, не грубят и не хамят и главное при этом нет предвзятого отношения, что очень понравилось.
Так что если надумали лечить зубы, то это место мне кажется наилучшим, да и по цене не задирают.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Василий! Мы безгранично рады слышать подобные слова в наш адрес! Для нас важны абсолютно все составляющие Вашего пребывания у нас в клинике, именно поэтому помимо высококвалифицированных специалистов в своем арсенале мы имеем и дружескую комфортную для пациента атмосферу, чтобы Вам всегда было приятно возвращаться в нашу клинику вновь!
Хочу выразить благодарность врачам клиники «Келлер» за оказанную работу и хорошее отношение.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Игорь! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся дать каждому нашему пациенту частичку души и тепла и мы невероятно счастливы, когда пациенты это чувствуют и замечают! До новых встреч!
Огромное спасибо Вашей клинике, здесь не врачи, а настоящие зубные феи, особенно Ким Кристина! Большое спасибо за улыбку дочери!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Улыбки детей для нас - наивысшая награда!!! Будьте здоровы и, для закрепления результата, не забывайте делать профилактические осмотры!
Благодарим клинику «Келлер» за добродушие, светлые улыбки и теплые приемы.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Марина! От всей души благодарим Вас за такой добрый и теплый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!!!
Хочу выразить большую благодарность Ким ЮлииДмитриевне и ее ассистенту. Такое доброе и хорошее отношение к детям. Мои дочки очень любят ходить к ней. Совсем не боятся стоматологов. Она так умело их отвлекает, что даже моя 3-х летняя дочка без страха остаётся без меня с Юлией Дмитриевной в кабинете. А после выходит с улыбкой на лице и хорошим настроением. И самое главное, что врач до последнего пытается спасти зуб и вылечить с минимальными потерями. Большое спасибо врачу!!!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день, Юлиана! Такие отзывы для нас огромное счастье! Мы рады, что Ваши детки с огромным удовольствием посещают наших врачей! Мы стараемся сделать все, что в наших силах для формирования правильного восприятия у ребенка о враче-стоматологе! Будем рады видеть Вас и Ваших детей снова!
Пломбировала два зуба у детской стоматологини Лианы, такого веселого похода к врачам у меня еще не было. Лиана все подробно объясняла, рассказывала разные шутки, постоянно осведомлялась, не больно ли мне и все ли хорошо. До этого у этой же специалистам делала чистку. Прекрасно, скоро приду долечивать еще шесть зубков)
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике и с нетерпением ждем встречи снова!
Удаляла 3 зуба мудрости под общим наркозом в Келлер. Чисто по делу, без эмоций: анастезиолог Оксана Владимировна познакомилась со мной за неделю до операции, всё рассказала, всегда была на тел связи, была требовательна к результатам моих анализов. После операции очень внимательно к моему состоянию проводила и по надобности продолжала быть на связи. Хирург Станислав Юрьевич. Чётко, без лишних слов, качественно. Я ещё домой не доехала после операции, а он уже позвонил чтобы узнать как я себя чувствую)) Осложнений никаких небыло, уже больше месяца прошло. Спасибо большое всем участвующим врачам и их помощникам в том, что на протяжении того времени, как я решила делать операцию у вас и до того как я полностью выздоровила, вы всегда были рядом!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзывчивость и добрые слова в наш адрес! Мы бесконечно счастливы, что смогли оказать Вам помощь и провести оперативное вмешательство в максимально комфортных для Вас условиях. Вы просто очаровательный пациент! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер  на карте