8 (863) 309-23-438 (863) 309-23... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте Сеть

8 (863) 309-23-438 (863) 309-23... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-23-43 ещё
Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 13/1

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Малярные работы 1
Марка авто 1
Сервис 4

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте (17)

Покупка автомобиля в КЛЮЧАВТО была простой и быстрой. Я нашел автомобиль, который мне нравится, выглядит и работает отлично! Рекомендую этот автосалон!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте
Добрый день, Андрей! Спасибо за Вашу обратную связь. Приятно слышать, что сделка в нашем автосалоне прошла успешно. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашим сотрудникам. Поздравляем Вас с покупкой и желаем зеленого света на Вашем пути. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам!
Покупал тут внедорожник Патриот. У машины был всего один владелец, не гнилая, мотор и ходовая в хорошем состояния, резина, конечно, не с нуля, но и не лысая. За год всего раз на СТО и то для я профилактики.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за выбор и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Для нас очень ценно, что вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Приехали в салон по совету друзей, искали большой семейный автомобиль. Сам салон уютный и просторный. Выбор очень хороший. Оформление документов быстрое. Уехали на своем автомобиле.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте
Добрый день, Дарья! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашему автосалону. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой и желаем зеленого света на Вашем пути. Приезжайте к нам еще!
Отличный салон, есть выбор авто хороший. Сотрудники дружелюбные, всегда готовы помочь разобраться если есть вопросы
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте
Матвей, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Решила купить машину. Салон отличный, огромный выбор автомобилей . Ребята молодцы, очень компетентные, все грамотно объяснили, помогли с выбором.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте
Карина, добрый день! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Аксайском проспекте на карте