8 (863) 309-24-368 (863) 309-24... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского Сеть

8 (863) 309-24-368 (863) 309-24... — показать
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Малиновского, 43

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского»

КЛЮЧАВТО - Официальный дилер автомобилей с пробегом. Продажа автомобилей, оригинальных запчастей и аксессуаров, официальное сервисное обслуживание, гарантийный ремонт.

Дополнительные услуги 1
Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского (20)

Взял в этом салоне поддержанную Шкоду начала 2000-х. Видно было, что его неплохо подшаманили перед продажей. Сейчас езжу на нем уже второй год: пока все отлично.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Приезжайте к нам еще! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Автосалон, в котором точно можно подобрать для себя неплохое авто с пробегом по хорошей цене. Сам приобрёл в нем для себя хэтчбек.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Здравствуйте, Артур! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Спасибо большое за достойную оценку моего Хендай Солярис!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Игорь, добрый день! Спасибо за максимальные 5 баллов нашему автосалону. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Автосалон с большим выбором. Удобно расположен,сотрудники очень доброжелательные, атмосфера приятная, чисто. Все машины ухоженные, выбрала себе машину skoda rapid. Спасибо )))
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Мария, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля Škoda Rapid! Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем автосалоне!
Взял для работы надежный и проверенный автомобиль Daewoo Nexia 1997 года. Цена вкусная, промониторив множество предложений в интернете говорю это с полной уверенностью.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Марк, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем салоне. Приезжайте к нам снова! С Уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?