8 (863) 309-24-36 8 (863) 309-24... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского Сеть

8 (863) 309-24-36 8 (863) 309-24... — показать
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, Малиновского, 43

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского (20)

Взял в этом салоне поддержанную Шкоду начала 2000-х. Видно было, что его неплохо подшаманили перед продажей. Сейчас езжу на нем уже второй год: пока все отлично.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Приезжайте к нам еще! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Автосалон, в котором точно можно подобрать для себя неплохое авто с пробегом по хорошей цене. Сам приобрёл в нем для себя хэтчбек.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Здравствуйте, Артур! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Спасибо большое за достойную оценку моего Хендай Солярис!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Игорь, добрый день! Спасибо за максимальные 5 баллов нашему автосалону. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Автосалон с большим выбором. Удобно расположен,сотрудники очень доброжелательные, атмосфера приятная, чисто. Все машины ухоженные, выбрала себе машину skoda rapid. Спасибо )))
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Мария, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения КЛЮЧАВТО. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля Škoda Rapid! Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем автосалоне!
Взял для работы надежный и проверенный автомобиль Daewoo Nexia 1997 года. Цена вкусная, промониторив множество предложений в интернете говорю это с полной уверенностью.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Марк, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем салоне. Приезжайте к нам снова! С Уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Спасибо персоналу за помощь в подборе машины. Наша семья осталась довольна выбором.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Наталья, добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Сотрудники молодцы, общительные, готовые подсказать все по машине. Было приятно находиться в салоне.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Добрый день, Андрей! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. :)
Большой выбор машин, качественное и самое главное грамотное обслуживание покупателя
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие!
Подобрали себе поло, оформили кредит очень быстро! Сотрудники салона молодцы!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Салон нравится, уютно, светло, приятно находиться. Везде чистота!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Алла, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать уютную атмосферу в нашем салоне, рады, что Вы это заметили. Ждем Вас в гости!
Пока что лучший салон из всех, которые я посещал. Персонал отличный. Обслужили на высшем уровне!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Артем, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Всегда рады видеть Вас в гости!
Перонал вежлив и корректен в общении с клиентами, дали подробную консультацию по обслуживанию автомобиля. Сразу видно людей с многолетним опытом работы)
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Добрый день, Ярослав! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне.
Продал им свое авто, не жалею, что выбрал именно КлючАвто, работают быстро и без обмана
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Добрый день, Евгений! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ждем Вас в гости!
Было приятно иметь с вами дело! Подобрали мне б/у авто без проблем и не затягивали с оформлением. Успехов вам
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского
Добрый день, Мадина! Мы благодарны Вам за отзыв и доверие нашей компании. Поздравляем Вас с покупкой и желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет. Будем рады снова видеть Вас в гости!
Не плохой автосалон. Большой выбор б/у автомобилей. Автомобили довольно свежие, не убитые.
Роман, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы по достоинству оцениваете представленный у нас выбор автомобилей. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов.
Сам салон очень произвел впечатление, умеет общаться с клиентами.
Марк, здравствуйте! Мы рады узнать, что Вам понравился наш автосалон. Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо за терпеливость и доходчивое объяснение.))
Добрый день! В свою очередь говорим Вам спасибо за выбор и доверие нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Для нас очень важна позитивная обратная связь от клиентов, ведь она вдохновляет нас двигаться дальше. :)
Мне понравилось. Персонал внимательный, всегда готов помочь и предложить различные варианты авто по вкусу. Обслуживанием очень довольна.
Оксана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего обслуживания, поэтому очень рады слышать, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Ну что тут сказать, марка Мерседес говорит сама за себя. В салоне, где продают Мерсы, по определению не может быть плохого обслуживания.
Никита, добрый день! Хотя Ваш отзыв адресован не нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом, но нам приятно слышать добрые слова в адрес наших коллег, и мы обязательно им их передадим. А Вас будем рады увидеть в нашем автосалоне, когда решите продать свой автомобиль, обязательно приезжайте. :)
Отзывчивый персонал, прислушались к моим пожеланиям и помогли с выбором подходящего варианта.
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады знать, что мы смогли помочь Вам с выбором и приобретением автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования!
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Малиновского на карте