8 (961) 300-30-068 (961) 300-30... — показать

КФК Кредитные Решения

8 (961) 300-30-068 (961) 300-30... — показать
+7 961 300-...+7 961 300-30-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 27

Про «КФК Кредитные Решения»

Основная деятельность компании КФК Кредитные Решения - это помощь в решении финансовых задач, стоящих перед физическими и юридическими лицами. Мы нацелены на помощь физическим или юридическим лицам в спорах с банковскими организациями; финансовую оптимизацию активов и пассивов наших клиентов. Мы вытаскиваем людей из кредитных ям, помогаем справится с коллекторами или доказываем их финансовую несостоятельность.

Юридические услуги 2
Осуществление банкротства
Юридическое обслуживание

Отзывы про КФК Кредитные Решения (33)

4.8
Тут работают хорошие люди, которые никогда не откажут в помощи, хоть и платной. Меня буквально вытащили из долговой ямы, в которую я влетел на полной скорости по незнанию. У нас с братом был бизнес, под который мы брали кредитные деньги в двух банках. Оформляли на меня, так как доход был больше. В 2018 году брата не стало - проблемы с сердцем. Многое тогда на меня свалилось. А бизнес тянуть одному не получалось. Хватало только на платежи по кредиту, да и то не всегда. И я не справился, решил продать бизнес, но и тут не срослось. А долги копились. Когда доход совсем иссяк и я отчаялся продать бизнес, решил проконсультироваться со специалистами. И мне предложили решение. Теперь я банкрот. Стал им при помощи юристов Кфк, с которыми заключал договор. У меня больше нет простаивающего бизнеса и нет долгов. Спасибо.
В кфк мне очень сильно помогли в трудную минуту, когда платить по кредиту было уже совсем нечем. Я пришла сюда и попросила юридической помощи. Мне рассказали о способах списания долга и я выбрала банкротство. Как только заключила договор с кфк перестала платить банку. Все разговоры с банком за меня вели юристы. Так продолжалось около полугода, пока не было вынесено решение о признании меня банкротом. После этого все звонки прекратились, а мои долги исчезли. Помощь юристов по списанию долгов - лучшая услуга из известных мне.
Расскажу свою историю банкротства. Я, как и многие здесь, про такую процедуру слыхом не слыхивала, пока однажды не столкнулась со знакомой, работающей юристом. Знакомая юрист по взысканию неустойки, но знает куда больше меня. Она, зная про мои долги и проблемы после развода, рассказала мне о банкротстве физических лиц и посоветовала обратиться к кредитному юристу. Она же подсказала КФК Кредитные Решения на Халтуринском. Я пошла в эту компанию и узнала условия. Они меня, в целом, устроили, но я взяла время на подумать. Через два дня все-таки решилась (когда отмывала стену подъезда от очередного художества коллекторов). Работа велась 194 дня до полного окончания. 194 дня я переживала об исходе затеянного, пока юристы делали свою работу. Но все было не зря. Положительное решение о списании с меня долгов, лучший подарок за последние годы. И на день рождения и на новый год и на 8 марта! Спасибо подруге и юристам КФК! П.С. Допишу чуть-чуть, мне не сложно. Тут спрашивали, сколько я заплатила КФК. В общей сложности сумма вышла 104 тысячи, но я платила не все сразу, а в рассрочку ежемесячно. Списанная сумма кредитов и одного займа была 746 тысяч.
Дорогие мои !Тот кто пишет на этой странички отзывы.Вы пришли и вам помогли.Что-же вы написали сколько вы заплатили в КФК,или они вам бесплатно все сделали.Я лично обратилась в эту юридическую компанию.Каждый месяц выплачивала по 8000 тыс.руб,за то что они шаблон писем написали и каждый меся мне выдавали письма в конверте с одним и тем-же текстам,которые я сама рассылала по банкам.В добавок я ежемесячно к ним ездила из.г.Сальска.Выплатила сумму 58 тыс. руб и спросив когда подадут заявления в Арбитражный суд.На меня накинулась с криком их бухгалтер,что вы платите на карту,попробуйте докажите ,или выплачивайте всю сумму или идите отсюда.Ни одна юридическая кампания во время подготовки документов не рассылает письма по банкам ежемесячно,только запрашивает документы перед подготовкой в суд.Обдираловка самая настоящая и обман.Я ни когда не поверю,что эта организация кому-то бесплатно помогла.Меня про банкротила другая юридическая компания,я им еще не выплатила до банкротства всю сумму,они с заявлением обратились в Арбитражный суд.Бессовестные,наглые обманщики и их юрист Юлия Сергеевна.Люди попадают в беду и надеяться на честность и порядочность юристов,они этим и пользуются.
Покупал автомобиль в 2016 году за наличный расчет и взял для этого потребительский кредит (не хотел, чтобы на машине было обременение). На тот момент у меня уже был другой кредит, который я без труда и вовремя гасил. Тогда все было хорошо: работа, перспективы, друзья. Но примерно через год все начало рушиться и я сначала потерял работу вместе с перспективами, а после по совету "друга" вложился в бизнес-проект, который не выгорел. Так я потерял все свои сбережения и получил новые долги. А дальше начались проблемы. Работу я не мог найти полтора (полтора!) года. Пришлось продать машину, чтобы закрыть часть долгов и продолжать платить по кредиту. В итоге получилось так, что я еле как сводил концы с концами. Тогда то я и нашел в интернете компанию кфк. Они провели для меня процедуру банкротства и уже к осени 2019 года я полностью избавился от всех опостылевших долгов. Сейчас я живу дальше. Нашел новую работу (пусть менее оплачиваемую, зато с карьерным ростом и стабильной з/п), купил подержанный городской автомобиль (нужен для работы) и полностью доволен жизнью. За это я очень признателен кфк.

Как узнать график работы КФК Кредитные Решения ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 300-30-06

КФК Кредитные Решения находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 27.

КФК Кредитные Решения на карте