8 (961) 300-30-06 8 (961) 300-30... — показать

Отзывы о компании КФК Кредитные Решения

8 (961) 300-30-06 8 (961) 300-30... — показать
+7 961 300-... +7 961 300-30-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Халтуринский, д 27

Отзывы про КФК Кредитные Решения (42)

4.6
В марте 2020 года заключила с ними договор по проведению процедуры банкротства ,сегодня конец мая 2023 года а как говорится"воз и ныне там".Документы отправляли мне по электронке а,я сама уже рассылала организациям ,хамское общение и вот сейчас уже примерно в течении года вообще нет обратной связи я им пишу на WhatsApp ,а в ответ тишина,.Ни каких отчетов о проделанной работе ,сейчас проходят суды уже в течении 1г 6 м,что то реализуют непонятно что ,у меня в собственности только один дачный участок,фин управляющий из "Лиги" тоже не выходит на связь,складывается впечатление что это одна контора с разными вывесками и адрес схож.
Иногда обращаюсь в эту компанию за консультациями по вопросам кредитного права. Сотрудники всегда приветливы, обстоятельны и информативны. Каждый раз мне дают подробную, нормально изложенную информацию в письменном виде. Планирую сотрудничать с кфк и дальше, а также рекомендую их тем, кому требуется информация по кредитным вопросам.
Слышал, что процедура банкротства проходит по-разному в зависимости от квалификации юриста, ее ведущего. Поэтому я после длительных оценок остановил свой выбор на КФК. Я посмотрел их практику, пообщался с сотрудниками, почитал договор. Могу сказать, что процент выигранных дел соответствует указанному в их рекламе. По договору также у меня вопросов не возникло. Я оплатил процедуру предоплатой и не жалею, т.к. за 5,5 месяцев положительное решение было принято, а я избавился о 2,8 млн долга. От работы с КФК осталось исключительно положительное впечатление.
В целом все прошло хорошо. Были конечно нервы и опасения за успех всего дела, но с юристами все гораздо проще. Сейчас у меня на руках решение суда вынесенное в мою пользу и можно вздохнуть спокойно. Я свободна от долгов перед банками. До последнего боялась неудачи, но кфк не зря одна из лучших компаний по списанию долгов в россии.
Мне на сегодня 70 лет.Попала в сложную ситуацию.И обращалась в к юристам компании К.Ф.К..Которые составляют так договор,что если вас что-то не устраивает деньги вами оплаченные остаются у них.Я оплатила им за банкротство 58000 тыс,договор был составлен на 139 000 тыс руб.Я лично столько выслушала недоброжелательных слов в свой адрес .Они вымогали с меня 100% оплаты,а обещали что я оплачу 75000 тыс -тогда подадут документы в Арбитражный суд,а оставшую сумму буду им выплачивать,пока будет идти суды.Это мошенники ,которые обманули меня.Не каких консультаций не давали,я приезжала к ним за письмами,которые шаблоном (ксероксом были напечатаны)вкладывались в конверт и я их сама высылала банкам.После получении этих писем банки и коллекторы не давали покоя не только моим родственникам,но и рядом живущим соседям.Я на сегодня "банкрот" благодаря другой юридической компании,которую нашла в интернете и рискнула выслала им документы и они вели суду все в электронной почте и про банкротили меня.Все дела которые были заведены по кредитам,что не сделала КФК-приостановили.Я не когда не поверю пока человек не выставит номер своего дела по банкротству-Мое дело А.С.№53-15143/2020..Выставляю их памятку и карту куда оплачивать 139000 тыс руб.-Это Мошенники.
Моя мама порекомендовала мне сходить в КФК Кредитные Решения чтобы я в конце концов избавилась от долгов и перестала разрываться между тремя работами. Я сходила на консультацию и мне все понравилось. Дальше было 7 месяцев работы юристов в течение которых они добивались положительного результата для меня. И добились! Долг списан и я наконец вздохнула спокойно. Сейчас я сосредоточилась на одной работе и стараюсь развивать свои навыки в свободное время. Спасибо за это КФК.
Решают любые проблемы с банковскими организациями. Очень часто пользуюсь их услугами от имени своей юридической фирмы. Ни разу меня не подводили. Рекомендую!
За полгода работы с кфк с меня списали все долги по кредитам и займам. Считаю, что это отличный результат и рада что решила обратиться в эту компанию. Спасибо всем кто работал по моему делу.
Три года назад набрала кредитов (в связи с повышение оклада) и думала, что проблем с их погашением не будет. Но потом все пошло не так как я планировала и начались проблемы. В результате я попала в долговую яму и выбраться самостоятельно уже бы не смогла. Но к счастью я попала в КФК где мне смогли помочь. Процедура банкротства граждан не только списала с меня все долги, но и помогла уберечь квартиру, так как отбирать единственное жилье по закону нельзя. Без КФК я бы ни за что не справилась с этой бедой.
Тут работают хорошие люди, которые никогда не откажут в помощи, хоть и платной. Меня буквально вытащили из долговой ямы, в которую я влетел на полной скорости по незнанию. У нас с братом был бизнес, под который мы брали кредитные деньги в двух банках. Оформляли на меня, так как доход был больше. В 2018 году брата не стало - проблемы с сердцем. Многое тогда на меня свалилось. А бизнес тянуть одному не получалось. Хватало только на платежи по кредиту, да и то не всегда. И я не справился, решил продать бизнес, но и тут не срослось. А долги копились. Когда доход совсем иссяк и я отчаялся продать бизнес, решил проконсультироваться со специалистами. И мне предложили решение. Теперь я банкрот. Стал им при помощи юристов Кфк, с которыми заключал договор. У меня больше нет простаивающего бизнеса и нет долгов. Спасибо.
В кфк мне очень сильно помогли в трудную минуту, когда платить по кредиту было уже совсем нечем. Я пришла сюда и попросила юридической помощи. Мне рассказали о способах списания долга и я выбрала банкротство. Как только заключила договор с кфк перестала платить банку. Все разговоры с банком за меня вели юристы. Так продолжалось около полугода, пока не было вынесено решение о признании меня банкротом. После этого все звонки прекратились, а мои долги исчезли. Помощь юристов по списанию долгов - лучшая услуга из известных мне.
Расскажу свою историю банкротства. Я, как и многие здесь, про такую процедуру слыхом не слыхивала, пока однажды не столкнулась со знакомой, работающей юристом. Знакомая юрист по взысканию неустойки, но знает куда больше меня. Она, зная про мои долги и проблемы после развода, рассказала мне о банкротстве физических лиц и посоветовала обратиться к кредитному юристу. Она же подсказала КФК Кредитные Решения на Халтуринском. Я пошла в эту компанию и узнала условия. Они меня, в целом, устроили, но я взяла время на подумать. Через два дня все-таки решилась (когда отмывала стену подъезда от очередного художества коллекторов). Работа велась 194 дня до полного окончания. 194 дня я переживала об исходе затеянного, пока юристы делали свою работу. Но все было не зря. Положительное решение о списании с меня долгов, лучший подарок за последние годы. И на день рождения и на новый год и на 8 марта! Спасибо подруге и юристам КФК!
П.С. Допишу чуть-чуть, мне не сложно. Тут спрашивали, сколько я заплатила КФК. В общей сложности сумма вышла 104 тысячи, но я платила не все сразу, а в рассрочку ежемесячно. Списанная сумма кредитов и одного займа была 746 тысяч.
Дорогие мои !Тот кто пишет на этой странички отзывы.Вы пришли и вам помогли.Что-же вы написали сколько вы заплатили в КФК,или они вам бесплатно все сделали.Я лично обратилась в эту юридическую компанию.Каждый месяц выплачивала по 8000 тыс.руб,за то что они шаблон писем написали и каждый меся мне выдавали письма в конверте с одним и тем-же текстам,которые я сама рассылала по банкам.В добавок я ежемесячно к ним ездила из.г.Сальска.Выплатила сумму 58 тыс. руб и спросив когда подадут заявления в Арбитражный суд.На меня накинулась с криком их бухгалтер,что вы платите на карту,попробуйте докажите ,или выплачивайте всю сумму или идите отсюда.Ни одна юридическая кампания во время подготовки документов не рассылает письма по банкам ежемесячно,только запрашивает документы перед подготовкой в суд.Обдираловка самая настоящая и обман.Я ни когда не поверю,что эта организация кому-то бесплатно помогла.Меня про банкротила другая юридическая компания,я им еще не выплатила до банкротства всю сумму,они с заявлением обратились в Арбитражный суд.Бессовестные,наглые обманщики и их юрист Юлия Сергеевна.Люди попадают в беду и надеяться на честность и порядочность юристов,они этим и пользуются.
Покупал автомобиль в 2016 году за наличный расчет и взял для этого потребительский кредит (не хотел, чтобы на машине было обременение). На тот момент у меня уже был другой кредит, который я без труда и вовремя гасил. Тогда все было хорошо: работа, перспективы, друзья. Но примерно через год все начало рушиться и я сначала потерял работу вместе с перспективами, а после по совету "друга" вложился в бизнес-проект, который не выгорел. Так я потерял все свои сбережения и получил новые долги. А дальше начались проблемы. Работу я не мог найти полтора (полтора!) года. Пришлось продать машину, чтобы закрыть часть долгов и продолжать платить по кредиту. В итоге получилось так, что я еле как сводил концы с концами. Тогда то я и нашел в интернете компанию кфк. Они провели для меня процедуру банкротства и уже к осени 2019 года я полностью избавился от всех опостылевших долгов. Сейчас я живу дальше. Нашел новую работу (пусть менее оплачиваемую, зато с карьерным ростом и стабильной з/п), купил подержанный городской автомобиль (нужен для работы) и полностью доволен жизнью. За это я очень признателен кфк.
Здорово, что есть такая услуга как банкротство. Меня очень выручила в практически безвыходной ситуации. А еще здорово, что мне попалась на глаза реклама КФК и они согласились взять в работу мое дело. Теперь, после получения положительного решения суда и полного списания долгов, я даже не могу представить, что более полугода назад была в панике и шоке после сокращения с работы и не знала, что делать с кредитами. Теперь кредитов нет. Спасибо за это КФК.
Отличная работа, дорогие сотрудники КФК! Марина Викторовна, Ваши действия как юриста по банкротству выше всяких похвал. Отдельно отмечу отличную работу прикрепленного за мной арбитражного управляющего. Мне все понравилось, рекомендую другим!
Я пришел в кфк по совету близкого друга из-за того, что оказался в долговой яме и не знал, что делать. На бесплатной консультации мне рассказали, какие варианты действий есть в моей ситуации и как можно все исправить. Я выбрал банкротство, так как только эта процедура списывает все долги. Моим делом занималась юрист по банкротству Марина Викторовна. Она очень квалифицированный специалист с огромным количеством знаний и искренним желанием помочь. Сейчас, когда положительное решение уже у меня на руках, а долги списаны, я хочу еще раз сказать ей спасибо. Ведь без нее я бы не добился такого результата. Спасибо всей компании кфк и отдельно вам Марина Викторовна от Алексеева Максима Леонидовича.
Было несколько небольших долгов в МФО и потребительский кредит в "зеленом" банке. Из-за ряда ошибок в организации собственного бизнеса был вынужден подать на банкротство. Делать это решил через профессионалов. Выбор пал на КФК Кредитные Решения, потому что о них много отзывов, у них оптимальные условия на сайте и бесплатная консультация-знакомство. Сходил на консультацию и заключил договор. А дальше работали спецы КФК. Очень порадовал факт, что списание долгов реальная законная возможность и не приходится лгать и выкручиваться. В итоге, мы победили. Я получил решение суда о признании меня банкротом. Долгов больше нет, а я верю в лучшее. Спецы КФК, которые работал над моим делом, большие молодцы!
К своему стыду, я узнал о возможности банкротства только в 2019 году. До этого после сокращения с работы 2 года выплачивал кредиты кое-как, занимая и перезанимая у друзей и в МФО. К январю 2019 года у меня был долг больше 1 млн. 100 тысяч рублей. Я находился в глубочайшей депрессии в тот момент. В феврале я случайно наткнулся на объявление кфк в интернете и это подтолкнуло меня начать искать информацию о списании долгов. Наткнувшись на закон о банкротстве, я был удивлен и шокирован. Когда информация из интернета была изучена, я записался на консультацию в кфк, т.к. она была бесплатной и задал все волнующие вопросы. Ответ: "в вашем случае банкротство реально" был для меня музыкой! Понимая, что пройти процедуру самому мне вряд ли удастся и можно все испортить, я заключил с кфк договор в рассрочку. Они начали работать. За первые две недели они собрали почти все документы и мое присутствие понадобилось только в одном случае. Потом подали заявление и началась работа. Они подготовили отличную стратегию действий. И это сработало! Суд в итоге вынес положительное решение по моему делу! Меня освободили от долгов! Из имущества я ничего не потерял, так как ничего и не имел. Но долг списали полностью и без каких-либо условий вроде обязательной отработки. Этот день я буду праздновать, как собственный день рождения! Спасибо кфк за профессионализм и умение помочь в такой ситуации.
Я безумно счастлива, что наконец-то буду снова жить без долгов!!! Когда мне на консультации в КФК сказали, что банкротство - это выход и что реально можно списать все долги по обоим кредитам совершенно законно, я долго не могла поверить. Но, к счастью, меня убедили. В этом большая заслуга директора КФК Юлии Сергеевны. Она расписала мне каждый этап процедуры, предоставила огромное количество уже выигранных дел и рассказала о перспективах. В итоге я приняла решение работать с КФК и не зря. Сейчас я уже полгода как банкрот (руки не доходили написать отзыв + я не очень хорошо ориентируюсь в интернете, простите) и никаких проблем нет. Коллекторов нет, ежемесячных платежей нет, постоянной нервотрепки нет. я очень признательна за это Юлии Сергеевне лично. Ведь если бы не она, я бы так и мучалась с неподъемными кредитами.
Я очень настороженно отношусь к обещаниям избавить от всех долгов за небольшую сумму, поэтому перед тем как обратится в кфк досконально изучил договор и посоветовался со всеми, с кем мог. Но ситуация в моем случае действительно была практически безвыходная и обращение к юристам единственное, что могло помочь. Поэтому я рассказал все о своем долге юристу по банкротству Марине Викторовне и попросил помочь. Да, сначала я относился скептически и ожидал подвоха, но позднее понял, что действительно по закону нашей страны можно списать долги и не остаться без гроша. Главное все сделать правильно, с чем юристы, судя по результату, справились просто "на ура". В итоге за 7 месяцев и практически без моего непосредственного участия с меня списали 940 000 рублей долга и сохранили квартиру, которая принадлежит моей семье уже не одно поколение. Спасибо коллективу кфк и отдельно Марине Викторовне за добросовестный подход к работе!
Я дважды обращался в эту компанию за помощью с кредитными долгами. В первом случае помощь была оказана в течение недели: мне вернули незаконную страховку по потребительскому кредиту (около 120 тысяч). А вот во второй раз компании пришлось работать над моей проблемой 6 с половиной месяцев, т.к. я обратился за банкротством. Не суть почему так вышло, но платить я больше не мог и пошел на процедуру сознательно. Предварительно, само собой, ознакомился с судебной практикой у нас и в Москве. Понял, что без представителя пройти процедуру и сохранить имущество почти не реально. Тогда пришел в кфк. Процедуру опишу в 5 этапов: сбор док-ов, подача док-ов, разработка стратегии, защита имущества и выступления в суде. Все это было очень грамотно проделано кфк, что и привело к положительному решению. Я доволен, что обратился именно сюда.
А для меня КФК просто спасители. Из-за всей этой истории с карантином с работы сократили и меня, и мужа, что стало для нас огромной проблемой. В центр занятости не прорваться, на работу нигде не берут, даже знакомые в отделе кадров крупной компании говорят "время тяжелое, приходите позже". И получилось, что у нас всех денег - ежемесячное пособие в 10 тысяч на ребенка полутора лет. А расходов 24 тысячи только по кредиту. Так вышло, что пока работали взяли кредит на машину, она нужна мужу для работы. Причем кредит взяли потребительский, а не авто, муж не хотел, чтобы машина была в залоге. И платили все всегда во время, пока не случилось то, что случилось. С КФК познакомились случайно - они на своем сайте опубликовали бесплатный шаблон заявления на кредитные каникулы, который очень нам пригодился. Каникулы дали, но они нас не спали и мы пришли за советом. Нам предложили банкротство, стоимостью в 98 тысяч в рассрочку. Сказали, что спишут все долги. Мы согласились. В итоге полгода работы и, практически без участия с нашей стороны, все долги списали. Муж устроился на работу, конечно, привычной зарплаты нет даже близко, но мы не отчаиваемся. Тем более без долгов радоваться жизни куда легче. Если у вас нет возможности платить - приходите в КФК и они помогут!
Здравствуйте все!Так здесь красиво все описывают,пришел и решили все проблемы.Прежде,чем прийти в компанию в г. Ростове -на-Дону пер. Халтуринский 27/22. я обратилась в Сбербанк России в г. Москва и в Правительство России,так-как я пенсионер и инвалид второй группы,чтобы мне помогли рефинансировать кредиты,мне было отказано так-как мне 68 лет,но посоветовали обратиться в хорошую юридическую компанию,которая сможет объединить все кредитный истории в один кредит и уменьшить проценты.Так я попала в К Ф К,которые очень доброжелательно встретили,быстро так напечатали договор,можно сказать я его не читала,вижу приятная организация,сказала верю вам,дали рассрочку 129000 тыс. руб.Посоветовали не платить по кредитам,на тот момент у меня не было за должности.Выплачиваю каждый месяц как положено на карту им, которую указали мне счет.Через пять месяцев стали приходить решения суда,пришла с этими решениями,мне раз написали в суд заявление и на следующий раз сказали и плати всю сумму которую я не доплатила или живи как хочешь.Коллекторы не только меня,но и рядом живущих соседей достали,я попадаю в кардиологическое отделение.На тот момент я выплатила им 58000 тыс. руб,в договоре сказано перестаешь платить автоматом перестаешь быть их клиентом.Я беру забираю документы и обращаюсь к другим юристам,которые за них сейчас делают работу.Они вытаскивают из ямы молодых людей,которые после банкротства берут у них кредит.Я лично не верю ,что молодым здоровым людям списали кредиты и сделали и банкротом.Могут сделать банкротом пенсионера с минимальной пенсией и не имеющего жилья.Я писала на них в Следственный Комитет города Сальска и сейчас заново написала,почему меня должны такие хорошие юристы обманывать.Каждый человек должен иметь совесть-особенно такие организации как юристы.
Последний год я тянул кредиты с большим трудом. Шутка ли, три кредита в разных банках. Все думал обратится за реструктуризацией, но в обстоятельства изменились и пришлось подавать на банкротство. По отзывам выбрал КФК Кредитные Решения и заключил договор с ними. Директор - приятная молодая девушка, но при этом уже опытный специалист по банкротству, лично вела мое дело. Спасибо ей за то, что в итоге все кредиты списали.
Проработала месяц в компании и, как обещала, пишу отзыв. Речь пойдет про Краснодарский филиал Кфк на улице Мира, д. 50. Первые две недели у меня был своеобразный испытательный срок на вакансии менеджера по качеству обслуживания, потом уже полноценная работа на этой же должности.

В обязанности входит контроль качества обслуживания, напоминание клиентам о необходимости оплаты услуг, проверка работы расклейщиков по сделанным ими фотографиям. Работа не пыльная, тем более схожий опыт у меня был - работала личным помощником руководителя. Первую неделю народ смотрел настороженно, говорили исключительно на деловые темы. Общалась в это время только с директором филиала, которая, опровергнув первое впечатление о себе оказалась очень даже доброжелательной и открытой девушкой. Более того, меня поразил ее послужной список в неполные 25 лет он больше, чем у меня и все в одной и той же сфере без попыток попробовать себя в чем-то другом.

Скорее всего это связано с тем, что она буквально живет этим и точно знает, что именно эта сфера ее призвание. Я бы тоже так хотела =) Как руководитель она молодец, периодически проверяет работу сотрудников и распределяет задачи. В течение всего испытательного срока она контролировала мою работу и подсказывала, если я не знала, что сказать клиенту.

К слову, таких случаев было всего два, а в остальное время я справлялась своими силами. Сами клиенты бывают разные, но в основном опасаются, что придется отдать деньги, а проблема останется. Но по мере того, как проблема решается нашими юристами и менеджерами, люди становятся более открыты. Бывают и те, кто платить не хочет и приходится взывать к подписанному договору, но таких меньшинство.

Радует, что все сотрудники филиала молодые и подающие надежды, как и я =) После первой недели отношения с коллективом стали налаживаться, мы вместе с двумя девушками-менеджерами и администратором обедали, общались на отвлеченные темы и помогали друг другу в мелочах. Сейчас мы вчетвером очень хорошо общаемся и даже иногда собираемся в нерабочее время погулять =)

Оформили в штат меня сразу после испытательного срока, без каких-либо проблем. По з/п с учетом испытательного срока я получила 33 500 рублей. Я считаю, что это неплохо. Тем более система мотивации тут налажена, чем больше работаешь, тем больше получишь денег. А еще полезный практический опыт на этой должности. Из минусов: расклейщики очень своеобразный народ и иногда не понимают, что фотоотчет должен быть по всем объявлениям, а не по парочке для галочки; с некоторыми пожилыми клиентами очень тяжело работать; один раз у меня была беседа с директором и она отчитала меня, что клиент остался очень недоволен качеством обслуживания, но ни моей, ни менеджера вины в этом не было, просто клиентка попалась своеобразная.

Добираться с гидростроя удобно без пересадок, правда приходится немного пройти пешком. Опасалась, что в компании будет большая текучка, но опасения не оправдались, может быть, конечно, это только пока, но я верю в лучшее и надеюсь, что нынешний состав останется в компании на долго =)

Насколько мне известно, сейчас набора сотрудников в нашем филиале нет, а значит штат укомплектован. Говорят, что планируется открытие еще одного офиса в Краснодаре, но пока это только слухи. Сам офис обычный, не могу сказать, что он хороший или плохой. Что-то среднее. Мое рабочее место меня устраивает, но если бы оно было чуть больше, я бы не расстроилась =) Из важного: менеджерам лучше не отвечать на личные звонки, если кто-то из коллег в этом момент общается с клиентом - можно получить выговор. Опаздывать тоже не стоит, тут выговора сразу, конечно, не будет, но объяснять причину придется.

Опоздала я, к счастью, за 32 дня всего один раз и то из-за аварии на дороге. Претензий ко мне тогда не была, но менеджеры рассказывали, что за повторные опоздания ругают. Проверять не хочется =) Канцелярские принадлежности заказывают по мере необходимости, нужно только написать в список все, что нужно для работы.

Рядом с офисом есть, где относительно недорого покушать, но еду я стараюсь приносить с собой. Домашнее выходит дешевле и полезнее. По карьерному росту обещают, что он будет и довольно скоро, но пока ничего сказать точно не могу.

Хотелось бы, конечно, да и молодая девушка на должности директора филиала внушает надежды =) Следующий отзыв напишу после трех месяцев работы, надеюсь, что все для меня сложится, и я продержусь здесь столько и даже дольше =)
Мне повезло найти сайт кредитных решений в интернете и прийти к ним на консультацию. Я сделала выводы о работе юристов кфк еще на первой бесплатной консультации и решила заключать договор именно с ними. В итоге мое дело было успешно рассмотрено, а я получила то, чего добивалась. Без груза долгов жить снова становится интересно и я очень благодарна кредитным решениям за такую возможность.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о процедуре банкротства, которую я прошла вместе с кфк кредитные решения. В первый раз в кфк я обратилась за помощью в составлении документов. На тот момент я считала, что смогу пройти процедуру сама и без помощи, но с документами сама возиться не хотела. В кфк помогли мне и даже дали пару советов о самостоятельном прохождении банкротства. Но до подачи заявления даже спустя месяц так и не дошли руки. Тогда я и решилась на подписание договора с кфк. Мне даже сделали неплохую скидку, чем приятно удивили. После этого дело пошло и закончилось моей победой через 6,5 месяцев после подачи. Не знаю когда бы я смогла дойти до этого сама, так что специалистам благодарна. Всем успехов в избавлении от долгов!
Никогда не верил в возможность избавления от долга для обычного человеку, пока сам не обратился в КФК Кредитные Решения и не прошел процедуру. Очень рад, что в итоге принял решение обратится за помощью, а также благодарен юристам компании, которые всегда были на связи, помогали и подсказывали. Все прошло даже быстрее, чем обещали. Спасибо!
Спасибо компания кфк. Банкротство на самом деле стало лучшим выход для меня и моей семьи. Последние два года я только и делала, что платила. Оплачивала долг мужа перед двумя банками и свои займы в мфо. Но получалось так, что я только гасила проценты и была вынуждена перезанимать деньги. В кфк кредитные решения пришла по совету. Наверное именно это и стало причиной по которой я сразу согласилась на процедуру банкротства. Сумма которую я платила кфк в месяц не идет ни в какое сравнение с платежами в банках, я экономила больше трёх четвертей. Вся процедура прошла быстро, все расходы были оговорены заранее и дополнительных денег от меня никто не требовал, к моей ситуации отнеслись с пониманием. В кфк работают хорошие люди и одновременно отличные специалисты. Рада, что все-таки пришла сюда и избавилась от долгов.
О КФК Кредитные Решения (в Ростове-на-Дону) пишут много хорошего. Откровенно отрицательных отзывов я не нашла, только кто-то жалуется на низкую зарплату. Плохого об услугах нет. Это означает, что можно им доверится в тяжелой ситуации? У меня два кредита в Ростове-на-Дону и один займ в МФО города Аксай, проценты выплачивать уже нет сил и откровенно говоря нужна помощь. Но в интернете так много плохого пишут про разные кредитные компании, не конкретно в Ростове, а вообще. Есть много отзывов, что какая-то юридическая фирма закрылась, не успев выполнить все, что обещала. Но есть и отзывы о том, что все прошло хорошо и помогли. Я живу рядом с офисом КФК Кредитные Решения и часто вижу их листовки, но никто из моих знакомых не обращался туда. Если я обращусь, то какую услугу спрашивать? В отзывах в основном встречается банкротство, как способ списания долга. А это не отразится на семье? Моя родня не будет мучаться из-за того, что я банкрот или будет? Я уже не знаю как выходить из этих кредитов. Может быть это и правда лучший вариант. Но я беспокоюсь есть ли последствия для родни. Есть ли где-то отзывы тех, кто прошел процедуру давно (два-три года), только обязательно в Ростове-на-Дону или области. Пожалуйста скажите. Я бы пошла на консультацию и уверена они меня убедят, но они (сотрудники КФК Кредитные Решения) все-таки заинтересованные. Всем спасибо за ваши отзывы и комментарии.
Опишу свой опыт работы с КФК Кредитные Решения. Я обратился к юристам только тогда, когда понял, что шансов выбраться самостоятельно уже никаких, потому что предпочитаю решать проблемы своими силами. Но в этот раз я убедился, что иногда все-таки лучше пойти к специалисту. Пойду по порядку. Когда долг перевалил за 1,1 млн я начал нервничать. Мне перестали выплачивать з/п и платить стало нечем, мы с семьей экономили, но заставлять свою семью голодать я не мог и не хотел. Поэтому и пришел к единственно верному на тот момент решению. Нет, еще не к процедуре банкротства, а только к перезайму части суммы. В одном всем известном крупном банке мне отказали. Тогда я занял в не очень добросовестном МФО и очень долго ругал сам себя за это решение. Но долг МФО отдал, мне выплатили часть суммы, плюс я обратился к некоторым старым знакомым. Если бы я этого не сделал, то проценты МФО полностью бы поглотили меня. Правда пока я отдавал этот долг, мой основной вырос еще сильнее, а колекторы начали звонить гораздо чаще. В поисках решения я перерыл весь интернет и наткнулся на закон о банкротстве или несостоятельности. Закон изучил и в течение недели взвешивал все За и Против. Выходило, что За больше. А вот обратиться в КФК Кредитные Решения мне посоветовали. Причем кто! Тут очень много пишут про то, что в КФК их отправил брат, сват, друг и товарищ. Мне подсказал Шеф! Когда я пришел ругаться по поводу очередной задержки з/п, он сказал, что денег по-прежнему нет и посоветовал цитирую "шустро избавиться от кредита". И порекомендовал идти в Кредитные Решения. Я пришел и сходу спросил могу ли пройти процедуру банкротства. А дальше была куча уточняющих вопросов от сотрудников КФК, сбор документов и подача, ими и чуть-чуть мной, несколько бесед в офисе компании, ожидание и слушание суде. Дело мы выиграли и долги списали. Так что пусть и в статусе банкрота, но я свободен от кредита. Больше никогда не полезу в эту яму. Только если совсем припечет. Из минусов: сотрудница в КФК Кредитные Решения мне сказала, что спишут долги и меня сразу перестанут дергать коллекторы. Долги списали, а коллекторы мешали мне жить еще больше недели!
Пришел в кфк кредитные решения, чтобы мне помогли избавиться от штрафов и просроченной задолженности. И мне тут помогли, причем довольно быстро. Там, где я раньше натыкался на непонимание и нежелание помочь со стороны сотрудников банков, специалисты кфк легко решали мою проблему. Ну да, с обычном гражданином в банке можно разговаривать, как угодно, прикрываясь инструкцией, а вот с юридической компанией так видимо не выходит. Мою проблему решили меньше чем за месяц. Спасибо за помощь!
Довелось столкнуться с проблемным МФО. Причем, не сказать, что я халатно отнесся, но не думал, что так могут обмануть. Оговаривали один процент, а получился другой. Из-за этого, когда пришло время платить и я пришел с нужной суммой, оказалось, что я должен почти в 3!!! раза больше. Еще и коллекторами начали стращать. Получить в банке кредит я не мог по ряду причин. Одной из таких является отсутствие у меня гражданства РФ. Это очень важно для банков и снижает мои шансы до минимума, хоть я и работаю по патенту в Ростове-на-Дону уже более 10 лет. Сотрудники банка даже по телефону сказали, что шансов не много, а уж быстро получить кредит, чтоб не накапало еще процентов от МФО я точно не смогу. Тут даже не играет роли то, что я родился на территории России в СССР. Друг и коллега посоветовал пойти на Халтуринский в компанию кфк Кредитные Решения. Встретили меня хорошо, сразу прикрепили ответственного сотрудника, который провел со мной консультацию. Вкратце выходило, что у меня два выхода погасить кредит у МФО другим или пытаться списать долг. Я выбрал оба варианта и работа началась. В итоге трех с половиной месяцев борьбы сотрудников кфк Кредитных Решений и юристов МФО, а также двух судебных слушаний, с меня списали незаконно начисленные проценты (около двух третьих всего долга на тот момент), а остальное погасили средствами кфк под нормальный процент. Я очень рад такой развязке, так как не хотел отдавать этим ребятам их МФО ни одной лишней копейки.Они не заслужили. А вот сотрудники кфк Кредитные Решения заслужили и свои деньги, и отзыв, и конфетки с коньяком. Всем рекомендую эту компанию - тут помогут.
Да, я тоже понял, что в работе с кредитами нужно очень внимательно относиться к договору. От корки до корки изучать.
В КФК Кредитные Решения меня буквально выручили. Я осталась без гроша в кармане с обязательствами, которые была совершенно не в силах погасить и если бы не наткнулась на КФК, то пропала бы. В общем и целом идти в компанию мне было страшно. Я считала, что рискую и могут обмануть. Но я пошла, деваться было некуда. Сотрудники, которые со мной общались были не похожи на обманщиков и я немного успокоилась. Но тут прозвучало страшное слово банкротство. Я думала если человек банкрот, то он пропал. Но мне рассказали реальное положение вещей и в итоге убедили, что это лучший выход. Сама процедура прошла хорошо, если не считать парочку новых седых волос на моей голове. Весь процесс я ужасно нервничала, хотя все шло хорошо и по словам сотрудника КФК и по моим личным наблюдениям. А теперь я спокойна. Потому что получила решение и я банкрот. Долгов нет, есть только возможность расслабиться и покрасить волосы обратно в русый в конце-то концов!
Спасибо, что поделились! Попробую обратиться к ним.
Запамятовал упомянуть в своем отзыве один случай: во время работы в кфк у меня возникли некоторые сложности в семье, так вот коллектив меня выручил и финансами и поддержкой. За это я им до сих пор благодарен.
Что можно рассказать о моей работе в Кфк Кредитные Решения. Я, как магистр юриспруденции, поработал во многих юридических конторах Ростова-на-Дону и Москвы. Кредитные Решения хорошая фирма. Не без своих внутренних проблем, конечно. Стоит быть очень аккуратным в высказываниях, чтобы не обидеть некоторых сотрудниц. Опаздывать не стоит, даже если руководства нет на месте. Могут увидеть по камерам и сделать предупреждение. 3 предупреждения влекут за собой штраф в размере суточного оклада. Со мной не случалось, но за неуважение к клиентам могут даже уволить. Так что даже если настроение не очень, с людьми общаться надо вежливо и не предвзято. Считаю это правильным. Почитал остальные комментарии, в основном люди жалуются на маленькую зарплату. Что касается оклада, он действительно на первых порах не велик, но есть бонусы. И если отдавать всего себя работе можно этими бонусами получить 3, а то и 4 оклада. Но 4 это уже сложно, требуется перерабатывать. Коллектив в Кфк собрался хороший. Гостинцы от клиентов, тортики, кексы, конфеты, всегда ели вместе, кому бы их не вручили. Близко Дон и центральный рынок. Поблизости много мест, где можно приобрести вкусную еду. С руководством у меня отношения тоже складывались хорошие. Директор Кредитных Решений, Юлия Сергеевна, хороший руководитель. Она также сама занимается клиентами, в основном проблемными и знает всю кухню изнутри. За карьерный рост я поставил 4 звезды, так как он есть, но только внутри филиала. Пробить потолок, на мой взгляд, тут не получится. Но в филиале возвыситься с рядового сотрудника до руководителя отдела или заместителя не так уж сложно при наличии лидерских качеств. О потраченном времени на эту компанию не жалею совершенно. Тут я получил хороший опыт, особенно по процедуре банкротства. Может быть наши с Кфк Кредитные Решения пути еще пересекутся.
Такова работа в преимущественно женском коллективе! =) Но их нельзя не любить!
В кфк кредитные решения устроился вслед за другом. Он юристом, я штатным системным администратором. Тогда в команде ростова-на-дону было около 15 сотрудников (всех сотрудников я даже не знал, так как часть всегда в разъездах по судам). Видеть, видел, а вот общаться, не общался. Что могу сказать о компании хорошего? Зарплату платят вовремя. Один раз была задержка на два дня, но по причине майских праздников. Расположение офиса в ростове отменное. 400 метров идти до набережной, 200 до буденновского. Самый центр. Еще один плюс. Коллектив хороший, в основном девичий. Из минусов. У юристов всегда много работы. Сидят и консультируют, что-то объясняют, раскладывают по полочкам. Часто ездят в суд, причем иногда в шахты. У технических специалистов вроде меня свободного времени значительно больше - если хорошо поработать можно позволить себя даже иногда уходить пораньше. Директор была не против, если все компы и ПО работали как надо. Те, кто звонит клиентам и назначает встречи, загружены, как и юристы. Но у них вроде з/п зависит от количества то ли звонков, то ли договоров. У меня за все время работы была всего лишь одна премия (не считая премиальных для всех к праздникам). Это минус. Хотя сотрудникам юридического отдела судя по их восторженным отзывам после некоторых переработок премии платят чаще. Если вы мужчина и будете устраиваться в кфк кредитные решения, то постарайтесь не портить отношения с девушками, они добрые, но если их разозлить работать будет сложно. А если с ними дружить, то работается легко, даже подкармливают иногда. Девушки в коллектив вливаются легко. Рабочее место: тут стоит отдельно отметить мою сисадминскую работу. У меня рабочее место там, где возникла проблема. А то место, где я сижу за своим компьютеров у меня нерабочее. Поэтому особого антуража там создавать смысла не было. А вот у сотрудников юридического отдела достаточно удобные кресла и столы. Вот такой вот сумбурный получился отзыв. Надеюсь кто-нибудь найдет в нем что-нибудь интересное. Сейчас я в кфк кредитные решения уже не работаю, но то время вспоминаю если не с теплом, то по-доброму точно. Всем хорошей работы и большой з/п!
В КФК Кредитные Решения я пришла на должность менеджера контроля дебиторской задолженности. За 4 года работы происходило многое. Во-первых, я перевелась из офиса КФК Кредитные Решения в Шахтах в город Ростов-на-Дону. Такая необходимость возникла потому что перевели по работе мужа, а я поехала за ним. Руководство отнеслось с пониманием и, учитывая мои навыки и наличие свободной должности в офисе на Халтуринском, перевело меня сюда. Этот офис мне понравился даже больше. 7 минут неспешным шагом до набережной - это отличный бонус к работе. Каждый день в теплое время, я и некоторые мои коллеги ходили на прогулку вдоль ростовской набережной. Задерживаться, правда, не стоило. За опоздания более 10 минут в КФК Кредитные Решения ругают и делают предупреждения (у меня их за все время накопилось всего два, так как уважительная причина и предупреждение об опоздании позволяют не получить предупреждение). Отдельно хотела бы упомянуть руководителя. Когда я познакомилась с Лемешко Юлией Сергеевной, поняла, что работать будет комфортно. Она рассказала мне про то, как сама попала в КФК Кредитные Решения, описала мои обязанности в этом офисе и сказала обращаться за помощью в любое время, если будет тяжело на новом месте. Пару раз я даже обратилась и мне помогли. За все время работы в новом офисе мне два раза повышали зарплату. Первый раз повысили всем сотрудникам, а второй только мне, отметили за заслуги. Мне очень нравится коллектив и руководство КФК Кредитные Решения, и я надеюсь на то, что буду еще долго работать здесь.
Хочу тоже поблагодарить компанию кфк кредитные решения и ее сотрудников Марину Викторовну и Гончарова Дмитрия. Я как и многие здесь потеряла работу, а точнее меня перевели с хорошей должности на плохую из-за сокращения. С потерей зарплаты почти в два раза. Худшее в этой ситуации, что и не хватает на жизнь и не уволишься из-за долгов. Дочь сказала, что я могу получить в банке отсрочку, но я в это сильно сомневалась и отказалась. Тогда дочь привела меня в кфк кредитные решения в ростове. Сумма долга вернее долгов была большой. Осложнялось дело тем, что белая зарплата у меня почти не изменилась потому что работодатель раньше платил мне официально только половину. Мне рассказали про все мои возможности и мы с дочкой решили выбрать банкротство. Это единственная возможность списать сразу весь долг. А из имущества у меня только дача. Хотя забегаю вперед кфк кредитные решения сохранили ее мне, провели как единственное жилье, что в общем действительно так. Сама процедура очень легкая так как все делают сотрудники кфк, но нервная для меня. Я переживала все время, а вдруг что-то пойдет не так и мне опять придется платить? Но все прошло хорошо, суд принял решение и я освободилась от долгов. Теперь зарплату могу тратить на себя и даже немного помогать дочери. В этом заслуга сотрудника кфк кредитные решения Марины Викторовны. И я ей очень благодарна! Марина мой отзыв о вас!
Мне повезло, я нашла КФК Кредитные Решения в Ростове-на-Дону на Халтуринском. На тот момент я уже погрязла в долгах: занимала у родных, друзей и коллег для погашения процентов по старым кредитам. По случайности в один из дней я проходила мимо офиса КФК Кредитные Решения и надпись "решаем проблемы с долгами" потянула меня зайти внутрь. Юрист, которая меня консультировала, посоветовала банкротство, как наилучший выход из ситуации. Она долго отвечала на мои вопросы по процедуре, рассказывала о нюансах, приводила случаи из практики. Но я не приняла решение в тот же день. Более того, я попросила у юриста КФК данные кого-нибудь из их клиентов, кто прошел банкротство. Она сказала, что такие данные не раскрывают, но дала ссылку на сайт с решениями суда по этим делам. Следующие два дня я читала о процедуре, изучала отзывы о ней и о компании КФК Кредитные Решения. Причем изучала все: отзывы сотрудников, отзывы клиентов, отзывы от брата, сестры, друга. Решила, что репутация у КФК на высоком уровне, а значит клиентов они не обманывают. А вот процедуры банкротства боялась. Из отложенных на следующий платеж денег, я взяла полторы тысячи и обратилась за консультацией к стороннему юристу. Он рассказал о рисках при банкротстве и посмотрел договор из КФК Кредитные Решения (я попросила взять экземпляр договора с собой, а юрист мне не отказала). Получалось, что став банкротом я только выиграю. Я заполнила договор и пошла в офис КФК, где мы его подписали. Меня достаточно долго расспрашивали: о имуществе, о сделках за определенный срок, еще о чём-то. А потом сказали не платить больше ничего и отправили домой. Я так и сделала. Дальше все вопросы решали сотрудники КФК. Мне назначили арбитражного управляющего (очень хороший мужчина), который был очень вежлив со мной и старался повернуть любое действие в мою пользу. После нескольких слушаний (я все-таки очень боюсь суда) меня признали банкротом. Это дало мне право не выплачивать кредиты и даже не отдавать долг друзьям и коллегам. Но им деньги я все-равно вернула, поблагодарив за помощь. В любой ситуации необходимо оставаться человеком. Спасибо вам КФК за вашу работу, теперь я снова без долгов и с ценным опытом, который (я очень надеюсь) позволит мне впредь не вляпаться в такую ситуацию.
Огромное спасибо, ваш отзыв тоже очень полезен для меня.
Основное достоинство компании - это большой процент выигранных дел. Поэтому я и обратился к ним для исправления кредитной истории. По существу могу сказать, что на протяжении всего процесса - консультируют и дают советы. Документы тоже заполняют сами по своим образцам. Из минусов: процесс не быстрый и компания не работает с некоторыми долгами юр. лиц.
КФК Кредитные Решения на карте