8 (499) 404-15-00 8 (499) 404-15... — показать

Отзывы о компании KIDS MAGAZINE на Будённовском проспекте

8 (499) 404-15-00 8 (499) 404-15... — показать
+7 499 404-... +7 499 404-15-00 ещё
г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 80

Отзывы про KIDS MAGAZINE на Будённовском проспекте (14)

Когда нас с дочкой пригласили на съемку мне не верилось, хотя дочь и была уверена в этом, поэтому радовалась за ребенка конечно же. Съемки произвели на дочку неизгладимое впечатление, она теперь мечтает стать фотомоделью, хотя до этого мечтала о карьере стюардессы. )) Фото нам отдали где-то через неделю, вышли отлично, фотограф смог передать характер дочери на фото.
Участвовали с сыночком в фотосессии журнала Kids Magazine. Одежда стильная, люди доброжелательные. Работают профессионалы, все слаженно. Фотозона вдохновляет на творчество. Рада, что у нас был опыт в работе модели.
Ребенок упросил меня отвезти ее на фотосессию от Kids Magazine. Я переживала, что она будет скованной. Но все оказалось наоборот! Атмосфера - творческая, ребенок был раскрепощен. Великолепная фотосессия и чудесные фото!
Дочка участвовала в фотосессии для Кидс Мэгазин. Впечатлений масса у ребёнка, почувствовала себя настоящей принцессой. И макияж сделали и платье подобрали, и красивые фотографии сделали. Дочка была счастлива.
Моя дочь до сих пор не может поверить, что попала на фотосессию журнала Kids Magazine. С нами работали лучшие специалисты, поэтому и фотографии вышли потрясающие. Потом ещё и журнал получили, печать отличного качества!
Мы с дочкой оставили заявку на участие, я не особо верила, что нас выберут, а вот дочь была уверенна. Когда нас все же выбрали, мы подъехали на съемку. Дочку и остальных детей увели готовиться к съемке. Мы с другими родителями стояли в коридоре и ждали окончания. Когда все закончилось я спросила, когда будут фото, меня заверили, что в течение двух недель нам все отправят. И правда на 11 день мне выслали фотографии, дочь на них вышла замечательно, спасибо.
Приходили с дочкой на фотосессию для журнала "Кидс Мэгазин" довольно давно, сам процесс прошёл быстро и гладко, нам сказали ожидать, и я уже успела позабыть о съёмке, когда увидела на девятой странице свою дочурку в модном платье) Качеством фотографий остались довольны, освещение и подбор ракурса вышли весьма удачными, я потом ещё долго хвасталась перед друзьями, какой у меня звёздный ребёнок))
Были с моими близняшками на фотосессии от журнала Kids magazine. Команда просто отличная. Проходило все очень естественно и непринужденно. Девочки даже не капризничали. Фотографии получились шикарные.
Принимали участие в фото-сессии уже не впервые, но настолько качественные и интересные фотографии получили впервые. Грим был наложен в меру, на лице у ребенка были живые эмоции, обработка тоже была очень качественная, поэтому все фото выглядели "живыми" и естественным. Это была наша лучшая фотосессия. Получение самого журнала, немного задержали, но это уже ерунда.
Kids Magazine - современный топовый журнал как для детей, так и для их родителей. Красивые модели, хорошая съемка, отличный выбор вещей, огромный ассортимент брэндовой одежды, чего нет у конкурентов. Продолжайте в том же духе! Молодцы!
В принципе, мой сын не совсем любит фотографироваться и позировать, но если поймать момент и увлечь его процессом, то фото получаются очень даже ничего. Но те фото, которые сделали для нас Кидс Мэгазин, оказались лучшими! Когда нас пригласили на фото-сессию, я долго колебалась и боялась, что ребенок испугается, но команда, которая его готовила (одевали, корректировали), точно знали, как обращаться с детками, и даже осветители, и фотограф смело находил контакт с сыном. Поэтому и фото вышли замечательные.
Часто читаем покупаем с дочкой ваш журнал!
Нравится как подана информация и качество фотографий на высоте)
Вот думаем теперь напроситься к вам на фото сессию)
Очень интересный вариант для начала карьеры) Дочка то и дело говорила что хочет стать фотомоделью, ну что ж, решили попробовать поработать с Кидс Мэгазин, на самом деле, она очень довольна! Мне было интересно, как ребенок чувствует себя под таким вниманием, но она говорит, что никакого давления не испытывала, все здорово!!)
Дочь часто брала мой телефон и заходила в инстаграмме на страницу kids magazine. Решила поискать их ВК( так как разрешаю пользоваться ей этой сетью), оказалось, что у них еще и печатные издания есть! Порадовала ребенка и заказала один номер, дороговато для нас, конечно, но на ребенке не стоит экономить! Тем более, качество журнала отбивает каждый рубль! Обязательно закажу ещё!
KIDS MAGAZINE на Будённовском проспекте на карте