8 (863) 220-53-05 8 (863) 220-53... — показать

8 (863) 220-53-05 8 (863) 220-53... — показать
+7 863 220-... +7 863 220-53-05 ещё
4.3 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30

Про «Кинотеатр КиноМакс на Коммунистическом проспекте»

Организация Кинотеатр КиноМакс на Коммунистическом проспекте (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает всех любителей воздушного рафа, насыщенного эспрессо или молочного латте продегустировать кофе в исполнении своего бариста. Занимаясь приготовлением, он использует самые разные способы заваривания и всевозможные добавки (молоко, пряности, сладкие сиропы, какао и т. п.). Благодаря этому на свет появляются напитки, отличающиеся крепостью, вкусом и ароматом. Приверженцев классики мастер может порадовать кофе, сваренным по традиционным рецептам, а фанатов всяческих новинок - оригинальными сочетаниями.

Между прочим, если вы приходите в заведение не просто чтобы весело провести время с друзьями, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь вы можете подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. Обычно для этого достаточно пройти простую процедуру идентификации, которая займет не более чем пару минут. В случае обнаружения смартфоном или ноутбуком нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Компанию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30. Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 863 220-53-05 или посетите веб-сайт kinomax.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Кинотеатр КиноМакс на Коммунистическом проспекте (3)

4.3
Были вчера на Хэллоуин, на кассе предложили вытянуть юмористические пожелания. Очень смешные и в стилистике, молодцы!))
А я хожу регулярно и все отлично: нравится и 2D, и 3D. Как раз качество и картинки, и звука мне особенно и нравится!))
После "переквалификации" Плазы в Киномакс бвл там на трЫдЭ два раза. И оба раза лица на переднем плане не очень четкие, а дальний план, особенно по краям, размыт и двоится-троится.. Еще при втором походе минуты две, между рекламой и фильмом, сидели в крамешной темноте и тишине. Всё бы ничего, но я плачу деньги именно за качество и хочу его, это самое качество, в полной мере получить. Если такая тенденция продолжится, то плюну на хвалёное РеалД и продолжу ходить в Чарли, где что что, а картинка всегда выдержана в качестве. Оценка пока троечка лишь за реально присутствующий комфорт кресел и звука.
Кинотеатр КиноМакс на Коммунистическом проспекте на карте