Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 180
Район: Советский

Про «Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно зайти в Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки и купить нужные продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Компания Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 180.

Отзывы про Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки (1)

Мою жизнь сложно представить себе без фаст фуда. Я постоянно балую себя чем то таким. То выйду с колясочкой - дома ребенок не дает не то что поесть но и вообще присесть, а на улице наконец заснул - вот и прошло время хот дога для мамы. Да и раньше ездя по городу по работе постоянно приходилось перехватывать что то на бегу. Этот лоточек со снедью мне давно приглянулся и я как раньше так и до сих пор сюда переодически забегаю - тут не дорого - можно себе позволить.
Киоск фастфудной продукции, Советский район на проспекте Стачки на карте