Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 2А
Район: Советский

Про «Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе»

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе и купить нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей. В данном месте вы можете взять мясо.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Тружеников, д 2А.

Отзывы про Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе (1)

Я очень люблю мясо. Огромный плюс в том, что тут можно расплатится карточкой. Я недавно ездила в область - так в маленьких городах вообще с карточкой делать нечего - ни терминалов, ни кассовых аппаратов от карточек - ничего! А тут мне вечерком очень захотелось поджарочки - я выбежала из дома, купила себе килограмм мяска и побежала его жарить - очень удобно. Да и мяско тут очень свежее и вкусное.
Киоск по продаже мясной продукции в Советском районе на карте