Киоск по продаже печатной продукции, Железнодорожный район

Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Батуринская, д 11А

Про «Киоск по продаже печатной продукции, Железнодорожный район»

Киоск по продаже печатной продукции предлагает своим клиентам отличный ассортимент печатной продукции. У нас имеются книги для детей и школьников,книги для студентов и многое другое. Отличный обслуживающий персонал, состоящий только из профессионалов, которые ответят на все ваши вопросы,касаемые книжной продукции. Так же у нас есть доставка и при то бесплатно на дом или вы всегда можете забронировать книги .Мы сотрудничаем с многими поставщиками и это делает нас уникальными, в плане большого выбора товаров. Для наших клиентов мы проводим множество разнообразных акций. У нас так же проводятся в конце каждого квартала распродажи по очень заманчивым ценам. У остальное время,у нас действует гибкая система скидок. Приходите в наш магазин!

Отзывы про Киоск по продаже печатной продукции, Железнодорожный район (1)

О, эти киоски так и манят покупателей. Главный плюс в том, что что бы что то посмотреть не обязательно заходить внутрь, как в других ларьках. тут на все интересующее тебя можно полюбоватся сквозь витрину. Даже иногда проезжая мимо на автобусе ты уже можешь узнчть что Маша Малиновская с кем то там рассталась. Это я говорю для примера, потому что светкими знаменитостями я не интересуюсь а их личной жизнью тем более. В подобный ларек я могу обратиться за батарейками, или к примеру, за свечами на деньрожденный торт, как уже бывало. Газеты и журналы от сюда меня не особо интересуют.