Киоск по ремонту обуви, Ворошиловский район

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каменобродская, д 90

Про «Киоск по ремонту обуви, Ворошиловский район»

Киоск по ремонту обуви, Ворошиловский район (рейтинг на сайте - 3.5) предоставляет ряд услуг, включающий в себя процедуры по восстановлению изделий из кожи и иных материалов. Здесь готовы помочь всем тем, кто не хочет расставаться с удобными туфлями или сапогами и считает, что выгоднее устранить незначительный дефект, нежели всякий раз из-за оторванной набойки покупать новую пару. Вы можете сюда обратиться, если появились царапины, отклеилась стелька, разошлась застежка-молния, сломался каблук и т. д. А еще тут могут предложить выполнить профилактическое обслуживание.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каменобродская, д 90.

Отзывы про Киоск по ремонту обуви, Ворошиловский район (2)

3.5
В прошлый раз делала, качественно и не дорого, все понравилось. После этого дважды приходила один день в 10.30, другой в 11 часов, оба раза закрыто, не достучалась, звонок видимо не работает, номер телефона нигде не указан, зря проездила ((
Обращалась в этот киоск для того, чтобы сделать набойки на туфлях, это было весной и цены почему-то выросли по сравнению с зимой, странно они там как-то скачут! Отремонтировали мне за 200 рублей! А вот еще я кеды подшивать отдавала, так подшили за 300 рубле, но там работы было много, я даже удивилась почему так дешево) А в целом ремонтирую не плохо, качественно, носила обувь еще долго)))
Киоск по ремонту обуви, Ворошиловский район на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.