8 (863) 272-54-638 (863) 272-54... — показать

8 (863) 272-54-638 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-63 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Kira Plastinina»

Молодой и перспективный дизайнер Кира Пластинина выпустила свою первую коллекцию в 2007 году, представив ее московским модникам. Торговая марка Kira Plastinina - это проект отца Киры, в котором она является главным дизайнером. Более 120 магазинов с коллекциями одежды и аксессуаров представлены в России, Украине, Беларуси, США, Великобритании, Китае и Италии. Фирменные вещи предназначены для молодых девушек, средней покупательской способности представлены в фирменном магазине в ТЦ Горизонт. Стиль одежды различный, здесь вы найдете как классические блузки и платья, так и повседневные кофты, джинсы, рубашки. Помимо одежды, в коллекции представлены стильные аксессуары и обувь.
Класс 1
Бутик
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Kira Plastinina (27)

Бывая в торговых центрах, в первую очередь захожу в этот магазин. Всегда радует разнообразие ассортимента в этом магазине: можно найти как кофточку на прогулку, так и платье на выпускной. Персонал очень дружелюбен. Спасибо за вашу работу
Kira Plastinina очень привлекательный магазин, его нельзя пройти мимо. Здесь работают очень ответственные и коммуникабельные продавцы-консультанты. Вещи отличного качества, сидят хорошо. Всем советую посетить этот магазин.
Оригинальные вещицы, аналогов которых не везде встретишь. Одежда от Киры Пластиновой хорошего качества, стильная и привлекает внимание. Во время распродаж здесь большие скидки и за небольшую сумму можно купить себе блузку или платье. Очень нравятся платья.. они разнообразных фасонов, и сидят по фигуре просто здорово! В последний раз покупала вечернее платье перед новым годом за 2000 рублей. Оно нарядное, с пышной юбкой, в новогоднюю ночь я чувствовала себя в нем принцессой!
Цены у Киры недешевые конечно,но я и не сказала бы что прямо очень дорогие.Консультанты всегда расскажут о скидках,милые девушки никогда не болтают по телефону,не жуют жвачку и не пропадают из магазина.Сами вещи среднего качества,но очень красивые,милые и воздушные,словом - и правда женственные!Покрой правда не всегда такой удачный,но выбрать конфетку там можно:) Если вам захотелось создать лук (есть журнальчики) - то придется очень сильно раскошелиться,ибо цены ведь немаленькие,и вещей придется купить просто нереально много.Впрочем,если вас заботит ваша собственная красота - то лучше потратить чуть больше,чем ходить в платьях по 500 рублей каждый день и видеть такие же на своих подружках.
Могу сказать, что этот магазин мне кажется очень даже оригинальным!!! Здесь очень стильные и красивые вещи! Не очень нравится только то, что здесь не всегда бывает нужный размер, у меня 44, но не все вещи подходят, а размеров больше почти никогда нет((( Цены на вещи разные есть и до 1000 р., а есть, естественно, и выше. Что насчет обслуживания, то здесь оно никакое, продавцы занимаются своими делами и им не до кого нет дела.
В магазине Kira Plastinina нравится индивидуальность коллекций. Каждая коллекция имеет свою цветовую гамму, тем самым можно подобрать сразу несколько образов, Кира Пластинина идёт в ногу со временем и всегда отвечает всем новым тенденциям. В этом магазине не только одежда и обувь, но и аксессуары: чехлы для телефонов, блокноты, очки - всё для настоящих модниц. В этом магазине довольно высокие цены и поэтому не каждая молодая модница сможет позволить себе здесь одеваться , поэтому ассортимент этого замечательного магазина нацелен на женщин с хорошим достатком.
Вообще не в восторге от этого магазина. В магазине висят самые обычные вещи, некоторые очень даже странные. Подруга вообще отказывается даже походить к этому магазину. Качество у вещей тоже оставляет желать лучшего. Но цены! Я, конечно, понимаю, что Пластинина дизайнер, но завышать цену своим безвкусным вещам только ради этого, да это смешно. Все, что я там купила, это ремень, и то, потому что он стоил 70 рублей и, выкинуть его было бы не жалко.
Есть в этом магазине очень красивые и модные вещи! Но все же большинство вещей здесь слишком вычурные, мне такие не нравятся. Еще здесь высокая цена, что не оправдывает, как мне кажется, своего качества. Не нравится мне и персонал здесь, людей в магазине почти не бывает, а если я там даже буду одна мне никто не будет уделять время, они там вечно чем-то заняты!
Ничего особенного в этом магазине я не увидела. Абсолютная обычная одежда. Цены так себе и качество не особо хорошее. Лично мне не нравится вообще ничего в этом магазине. Ни дизайн ,ни качество пошива,покроя .и.т.д. Обслуживание тоже не особо впечатлило маня. Абсолютно не вежливые продавцы. Стараются быстрее от тебя избавится.))
У Киры вещи очень неординарные и раньше они мне особенно нравились. Сейчас стиль поменялся, но я все равно часто захожу в магазин и что-либо приобретаю. Тут часто проходят акции и скидки на товар во время таких акций очень радуют! Недавно себе покупала платье за полторы тысячи, а стоило оно четыре! Неплохо сэкономила:). Еще в магазине можно приобрести оригинальные аксессуары(часы, очки, браслеты и т.д.) Обслуживание замечательное, продавцы компетентны в своем деле!
Когда-то давно...в этом магазине можно было купить что-то очень стоящее, но сейчас, заходя время от времени, ассортимент разочаровывает! Платья несуразные, какие-то даже вульгарноватые, хотя есть и стоящие вещи! Все вещи качественные! Аксессуары всегда модные, оригинальные и по приемлемой цене! Продавцы-консультанты ненавязчивые, добожелательные!)
Большой выбор одежды на любой вкус. Качество не плохое. Размеры всегда есть любые. Цены приемлемые. Много раз покупала там вещи . Все нравится.
Первый раз в магазин этой сети я попала лет пять назад в Москве и купила там Очень яркую летнюю ветровку, до сих пор не могу с ней расстаться.Периодически про нее забываю, но потом достаю и ношу не снимая. Часто здесь покупаю очки яркие необычной формы за 500 руб, однажды даже за 100 руб купила со скидкой. Сейчас в этом магазине 505 скидки и много выпускных платьев.
Сама одежда мне не очень нравится. Но вот сумки и аксессуары - очень стильные. А если не устраивает цена - дождитесь распродажи, тогда цены резко снижаются и можно приобрести понравившуюся вещь в районе 1000-1800 рублей. Нравится, что консультанты магазина не ходят следом за покупателями, поэтому всегда есть возможность все спокойно рассмотреть. В целом, довольно неплохой магазин авторской одежды и аксессуаров от модного дизайнера Киры Пластининой.
Нравятся вещи от Киры! Товары все качественные и соответствуют ценовой категории! Часто здесь покупаю милые платья, что касается коктейльных платьев, то выбор здесь всегда велик. Девушки-консультанты всегда помогут выбрать размер, принесут вещь нужную вам, даже если она на складе. Так же, мне выдали здесь скидочную карту по которой я теперь покупаю все вещи со скидкой, это прекрасно!
Заходить туда я стала лет 5 назад, примерно тогда он и появился во многих любимых тц. Сейчас(на мой взгляд) стиль вещей из этого магазина сильно изменился. Стало больше женственных и сексуальных вещей) Наверно мне это даже нравится, потому что я стала активно покупать там вещи) А в распродажи меня вообще туда жутко заносит) Вот за эту неделю была там два раза) Купила желтые шорты с баской, черный пиджак с коротким рукавом и баской, платье под шелк с поясом-цепочкой и цветастые шорты. Все это не дороже 1000 руб. за одну вещь, но и без распродаж цены там адекватные. А качество сильно улучшилось, 5 лет назад оно было вообще отвратительное, а сейчас чуть выше среднего. Но опять же мне нравится немного поносить вещь и купить новую, чем купить дорогую, но очень качественную вещь и много лет в ней сидеть) Ну это у каждого индивидуально, не буду впаривать)
Раньше скептически относилась к бренду Кира Пластинина, думала, что там цены будут заоблачные, но я очень ошибалась! На самом деле цены там не дороже Зары, а иногда даже дешевле. Нравится, что коллекции одежды ориентированы как раз для молодых и стильных девушек, одежа подойдет и для учебы, и для вечера. В магазине всегда порядок, вещи на своих местах, очень удобно ориентироваться, где и что находится, консультанты всегда вежливые. Часто покупаю здесь платья и блузки, качество ни разу не подводило! Блузочки по 800-1200, а платья по 1500 обычно, еще на распродаже брала весеннее пальто за 1800, очень классное, а цены радуют)
Как-то заходила в этот магазин. Очень понравилась кофточка, но она была с кривым швом и пятном. В целом, для молодежного магазина цены высокие. Платье стоит около 4500 рублей и далеко не высокое качество товара. За все время существования магазина ни разу в нем ничего не купила.
Меня очень соблазняет магазин Киры Пластининой только в моменты распродаж. Мне кажется, отдавать за джинсы от Киры 5000 - это слишком много, но вот во время распродажи эти же вещички рублей так за 2000 вполне приемлемы. Я любительница платьев, поэтому всегда могу подобрать себе что-нибудь подходящее, но магазин с особым стилем, которые не всем нравится. Консультанты вполне себе милые, приятные, общительные девушки.
Не долюбливаю я этот магазин. Одежда иногда попадается красивая, но цены завышены, так как материалы не самые качественные используются. Очень часто замечаю, что мне может что-то понравится, но что-то добавят в эту юбку, что из-за этого и покупать не хочется, так как юбка уже испорчена. Но что здесь хорошо, так это вечная яркость - какой бы сезон не был, здесь всегда яркие краски. Цены тут не самые высокие (если не брать во внимание качество одежды) - юбку можно купить за 2000-3000 рублей, но в период распродажи цены могут опуститься и до 1000 рублей. Вот на распродаже и можно эти вещи покупать, если они останутся до распродажи.
Обед супергероя

Обед супергероя