Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бильярдные клубы в Ростове-на-Дону

Классик

Out hall

4.7 3 отзыва

Хабаровский

Про «Классик»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Классика! Это одно из лучших заведений Ростова-на-Дону. Среди разнообразия клубов с бильярдом, это выделяется не только огромным количеством столов, но и качественным обслуживанием.

Администрация этого бильярдного клуба приветствует бронирование столиков онлайн или по телефону, чтобы каждый клиент гарантированно получил место.

Хватит читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20. Вы можете пообщаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 863 231-11-00.

Бильярд
Фэйсконтроль

Отзывы про Классик (2)

Свежее сукно!!! Спокойствие!!! Прохлада!!! Самые круглые шары!!! Самые ровные кии!!!
Хорошо. Прохладно,Тихо, спокойно, отличные ухоженные столы, демократичные цены в баре и за прокат столов.Всё понравилось.
Классик на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?